Navigator 2 Хочется купить авто

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#22
Горбатая...Тупицы...Технология вчерашнего дня... Ставишь углепластиковые (карбоновые) баллоны на пол багажника, и так как диаметр у многих совсем небольшой, а весят они совсем мало то почти не теряешь пространства в багажнике и не повышаешь центр тяжести...
Нет, ну не идиоты а? Я такой ужас видел только на автобусах гортранспорта...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#23
Японец-1980 сказал(а):
Хочется именно навигатор, а не Expedition, потому что я не смогу ездить на машине, которая мне не нравится внешне.
Ford Expedition-2003 нравится, но по деньгам не потяну. А Навигатор 98-99 может и потяну, надо смотреть и думать...
на вкус и цвет все фломастеры разные. (tm) Навигатор за 21-22 должен быть вполне живенький, можно смотреть.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#25
Японец-1980 сказал(а):
Эх, еще бы с жабой договориться... :D
жаба страшный зверь, кто бы спорил. :) но вы попробуйте съездить посмотреть пару агрегатиков, вдруг не понравится. тогда и жаба отпадёт. :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#26
я просто видел эту машинку вблизи - баллоны ее не портят - это скоере фишка такая.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#27
игрок сказал(а):
я просто видел эту машинку вблизи - баллоны ее не портят - это скоере фишка такая.
Внешний вид - дело вкуса, а вот склонность к опрокидыванию - объективный фактор. :)
 
#30
dwalin сказал(а):
жаба страшный зверь, кто бы спорил. :) но вы попробуйте съездить посмотреть пару агрегатиков, вдруг не понравится. тогда и жаба отпадёт. :)

Да сам агрегат в принципе мне нравится. Боюсь, что не понравится тот, который я смогу себе позволить. :?

Думал я много. И даже с женой разговаривал. =)
Может я и забью на свои эстетические амбиции и в итоге возьму Ford Expedition. По идее, за 20 тыщ старый Ford Expedition должен быть в идеале...
Крестьянство форева! :D Да и, надо признаться, нЕкуда мне такой трактор парковать - в мою ракушку он не влезет. А Ford Expedition бросать у подьезда как-то более спокойно, чем Навигатор. Или я не прав в этом?

Камрады, кто отсматривал дишены, подскажите!
Третий ряд сидений - это часто встречаемая опция, или все же редкость? Мне это принципиально...


Извините за сумбур - крайне сложно определиться что же именно мне надо. Вот и колбасит меня от минивэнов и пикапов к полноразмерным джипам... :?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#31
Японец-1980 сказал(а):
Камрады, кто отсматривал дишены, подскажите!
Третий ряд сидений - это часто встречаемая опция, или все же редкость? Мне это принципиально...
встречаемость равна 54.7% помогло? :)
может лучше самому съездить посмотреть на то что есть, или хотя бы обзвонить? :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#32
CodeX сказал(а):
Японец-1980 сказал(а):
Камрады, кто отсматривал дишены, подскажите!
Третий ряд сидений - это часто встречаемая опция, или все же редкость? Мне это принципиально...
встречаемость равна 54.7% помогло? :)
может лучше самому съездить посмотреть на то что есть, или хотя бы обзвонить? :)
Не согласен с предыдущим оратором. :) По моим подсчетам (с учетом экстрополяции результата при заданной глубине выборки) процент технической встречаемости третьего ряда сидений в Ford Expedition составляет не менее 82,6398 %. А коллега CodeX скорее всего имел в виду встречаемость по факту, т.к. у большинства владельцев третий ряд сидений валяется где-нибудь в гараже, на балконе или играет роль ох...ной скамейки на даче. :lol: :lol:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#33
Vetervox сказал(а):
CodeX сказал(а):
Японец-1980 сказал(а):
Камрады, кто отсматривал дишены, подскажите!
Третий ряд сидений - это часто встречаемая опция, или все же редкость? Мне это принципиально...
встречаемость равна 54.7% помогло? :)
может лучше самому съездить посмотреть на то что есть, или хотя бы обзвонить? :)
Не согласен с предыдущим оратором. :) По моим подсчетам (с учетом экстрополяции результата при заданной глубине выборки) процент технической встречаемости третьего ряда сидений в Ford Expedition составляет не менее 82,6398 %. А коллега CodeX скорее всего имел в виду встречаемость по факту, т.к. у большинства владельцев третий ряд сидений валяется где-нибудь в гараже, на балконе или играет роль ох...ной скамейки на даче. :lol: :lol:
все правильно, учитывая еще то что выборка сейчас нерепрезентативная.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#35
Японец-1980 сказал(а):
Да сам агрегат в принципе мне нравится. Боюсь, что не понравится тот, который я смогу себе позволить. :?
нееет, тут вопрос по-другому стоит. визуально нравится -- это уже хорошо. если бы не нравился, то и разговора не было бы. а внутри? а эргономика? а на ходу? кататься пробовали? а попробуйте, может вам после ипонцев этот диван на колёсах не понравится и раздумаете. :)

Японец-1980 сказал(а):
Думал я много. И даже с женой разговаривал. =)
Может я и забью на свои эстетические амбиции и в итоге возьму Ford Expedition. По идее, за 20 тыщ старый Ford Expedition должен быть в идеале...
не факт. лохотронщиков много, но за 20 тыщ уже точно можно найти Ford Expedition 97-98 года в вылизанном состоянии, это медицинский факт.

Японец-1980 сказал(а):
Крестьянство форева! :D Да и, надо признаться, нЕкуда мне такой трактор парковать - в мою ракушку он не влезет. А Ford Expedition бросать у подьезда как-то более спокойно, чем Навигатор. Или я не прав в этом?
всё относительно... мне точно было бы спокойнее. собственно, это одна из причин, по которым я не стал смотреть в сторону гатора. это люксовый машин и требует соответствующего отношения. бросать Навигатор под окнами... ну давайте мерс s-класса тоже будем под окнами бросать... :(
зато мой колхозный Ford Expedition полгода паркуется во дворе и никому (тьфу*3) ещё не помешал.

Японец-1980 сказал(а):
Камрады, кто отсматривал дишены, подскажите!
Третий ряд сидений - это часто встречаемая опция, или все же редкость? Мне это принципиально...
эта опция встречается довольно часто. вообще такие машины в большинстве случаев тащили в максимально набитой комплектации, которую удавалось найти. потому что при стоимости нового Экспедишена здесь $65k экономить на опциональных сиденьях за $500 как-то смысла нет.

Японец-1980 сказал(а):
Извините за сумбур - крайне сложно определиться что же именно мне надо. Вот и колбасит меня от минивэнов и пикапов к полноразмерным джипам... :?
вот почему я и рекомендую так настойчиво: съездите посмотрите несколько машинок, пощупайте и покатайтесь. фулл-сайз трак это удовольствие не для всех. до швепс надо дорасти. (tm)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#36
Saamen сказал(а):
уточню не много,дорестайловом до 1999 третий ряд в Эдиках опция http://autos.msn.com/research/vip/spec_Interior.aspx?year=1998&make=Ford&model=Expedition&trimid=-1
в рестайловом после 1999 года штатно http://autos.msn.com/research/vip/spec_Interior.aspx?year=1999&make=Ford&model=Expedition&trimid=-1
я думаю многие в силу некоторых причин рестайловые рассматривать в качестве покупки не станут :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#37
Кстати о причинах. Сегодня мне из ФНС прислали налог за 2006 г., хотя в 2006 г. я владел Дишином 4 дня. Вот так вота. :!:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#38
Vetervox сказал(а):
Кстати о причинах. Сегодня мне из ФНС прислали налог за 2006 г., хотя в 2006 г. я владел Дишином 4 дня. Вот так вота. :!:
эти суки всегда считают неполный месяц за полный.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#39
Vetervox сказал(а):
А коллега CodeX скорее всего имел в виду встречаемость по факту, т.к. у большинства владельцев третий ряд сидений валяется где-нибудь в гараже, на балконе или играет роль ох...ной скамейки на даче. :lol: :lol:
совершенно согласен,когда пригнал Ford Expedition 1999 года,первым делом снял третий ряд сидений,поставил когда продавал через три года..мешаются очень..багажника нет практически,вот в Дишне 2003 года все по уму,электроприводом ровненько в пол убираютя..когда хошь..багажник..ну а пожеланию..автобус :lol:
 
#40
Saamen сказал(а):
уточню не много,дорестайловом до 1999 третий ряд в Эдиках опция http://autos.msn.com/research/vip/spec_Interior.aspx?year=1998&make=Ford&model=Expedition&trimid=-1
в рестайловом после 1999 года штатно http://autos.msn.com/research/vip/spec_Interior.aspx?year=1999&make=Ford&model=Expedition&trimid=-1

dwalin сказал(а):
эта опция встречается довольно часто. вообще такие машины в большинстве случаев тащили в максимально набитой комплектации, которую удавалось найти. потому что при стоимости нового Экспедишена здесь $65k экономить на опциональных сиденьях за $500 как-то смысла нет.
Ну вот, Спасибо! :)
А то всё издеваетесь. :?