World of Tanks

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#44
И я так чуть-чуть (Без фанатизма):
-Ис7
-Ис-3
-Т57Хеви
-110Е5
-110Е4
-110Е3
-Фош 155
-Бачат
-Т62А
-Борщик
-Вафля 9лвл. (через пару дней будет Топовая)
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#46
Strelllok, да я уже скидывал им ссылку.
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
240
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#48
Нафиг все приложения ВКОНТАКТЕ - ТОЛЬКО В ТАНКАХ с 15.08.2012г. никнейм АГРО47 ;)
 

Вложения

Ma-kis

Участник
Клубная карта
45
4
Ford Escape 2011
Москва (Ульяновск)
#50
и тут танкисты)))
а я перестал играть, давненько не заходил...а пару лет назад кажный ночь рубился)))рандом мне осточертел...взводом еще можно покататься и ротой...
сейчас вышла на iOS пробую в свободное время кататься...но его, увы, очень мало....к ПК дома вррбще забыл когда подходил последний раз
 
Последнее редактирование модератором:

кантемир

Участник
373
3
Ford Explorer 1998
Нальчик
#51
и тут танкисты)))
а я перестал играть, давненько не заходил...а пару лет назад кажный ночь рубился)))рандом мне осточертел...взводом еще можно покататься и ротой...
сейчас вышла на iOS пробую в свободное время кататься...но его, увы, очень мало....к ПК дома вррбще забыл когда подходил последний раз
я уже 2 месяца не играл , мечта была купить маус , ну купил , эти обновы от мауса оставили только название , играть стало не возможным , неадекватные школьники совсем страх потеряли , оскорбляют без причинно , в первые минуты боя сливается почти вся команда , в рандоме баланс тоже иногда удивляет , против тебя 6-9 ПТ 10-го уровня такие как яг пз 100, вафля, 215b 183 , в тот момент когда ты либо на неповоротливом маусе либо на исе 8 , арта стала очень часто шотить ,короче пару лет назад это была простая игра , а сейчас это Г...НО !!!
 

Ma-kis

Участник
Клубная карта
45
4
Ford Escape 2011
Москва (Ульяновск)
#52
я уже 2 месяца не играл , мечта была купить маус , ну купил , эти обновы от мауса оставили только название , играть стало не возможным , неадекватные школьники совсем страх потеряли , оскорбляют без причинно , в первые минуты боя сливается почти вся команда , в рандоме баланс тоже иногда удивляет , против тебя 6-9 ПТ 10-го уровня такие как яг пз 100, вафля, 215b 183 , в тот момент когда ты либо на неповоротливом маусе либо на исе 8 , арта стала очень часто шотить ,короче пару лет назад это была простая игра , а сейчас это Г...НО !!!
+1 игра теперь уже не та
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#53
а eve-online никто не пробовал?
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#54
Неее я не согласен! Лично мне гораздо интереснее когда играешь с противником у которого явное приимущество. И как раз видно как школота играет без головы надеясь на лобовую броню, а ты даже на танке (ПТ) на1-2 уровня ниже используя ландшафт и особенности своего танка начинаешь тащить бои (особенно интересно это делать во взводе но не обязательно) от этого вкус победы слаще и игра интереснее чем тупо гонка за фрагами..... Как то так.
 

MadFisherman

Активный участник
726
52
Ford Expedition 1998
Балашиха
#55
Всем привет, сам гоняю иногда в удовольствие, да и от работы вечером отвлечься полчасика. Когда особо плохое настроение катаюсь на СУ-14-2, а так есть еще ИС-3, елка - вполне достаточно. Школьники действительно достали. Игра стала гораздо хуже, потому как на всю технику заработал боями, а тут и арту понерфили и начисляют гораздо меньше за бой.
 

Ma-kis

Участник
Клубная карта
45
4
Ford Escape 2011
Москва (Ульяновск)
#56
мой позывной в WOT maxwell2206, давайте дружить)))
глядишь и покатаемся на танках вместе как-нибудь))
 

safe nn

Новичок
4
0
Н Новгород
#57
Я ещё с бетта версии играю)) 35000 боёв) денег на топы все не хватает
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#58
Целый год тишина. Ну и я отмечусь, играю давно, за результатом не гонюсь, в ангаре есть любая техника, 10к.боёв. Я так понял клан не создали? Играю не регулярно, 2-3 раза в неделю, часа по два, с 18 до 20 или с 22 до 23-59. :). Ник в игре MIG_SuperMagna, если будет сбор в КБ или клан, или взвод..... в общем готов!
 

MIG

Участник
146
9
Ford Expedition 2002
Москва\Королёв
#59
Немного похвастаюсь, такое к меня очень редко бывает
 

Вложения

PolarD

Участник
83
2
Ford Tourneo Connect 2008
Иваново
#60
Maxxun как говориться все в меру так же как и с алкоголем.
с алкоголем вообще отлично идет, но только после того, как всех уложу спать )

играю немного, но если с алко сажусь, то могу и 4-5 часов просидеть.