World of Tanks

charger87

Новичок
24
0
Москва Печатники
#1
))Не для кого не секрет что в эту игру играют многие, а жены в тихоря скрипят зубами и обсуждают это с подругами)). Я играю нечасто иногда с перерывами 2-3 месяца иначе надоест, Товарищи отписываемся кто играет?
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#2
редко в выходной...))
 

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#3
Я тоже люблю популять с амеровских пухалок! !!!!!))))

Добавлено через 1 минуту
Все хочу дойти до т95. Чета прикалывает меня танк на спарке! !!!!)))
 

charger87

Новичок
24
0
Москва Печатники
#4
на спарке))) когда Т30 был ТТ10лвл я его любил такая палка нагибалка была:good:
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#5
Я в эту игру хрен знает когда воткнул пару раз, не поперло..., больше не играл. А вот у моего знакомого, из-за этой игрухи, по моему жена скоро на развод подаст. Все свободное время рубится. Жена плакалась, никакой семейной и личной жизни!!!
Вот сижу думаю, может мне ей помочь с этим...?
Девушка моего друга, для меня табу!!! Но если она хорошенькая, то он мне не друг!!! :twisted::roll::D
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#6
ну вот а мы думаем, почему так мало народа на покатушки выбирается ?!

charger87, Я в танчики любил играть на 8-ми битной приставке :good:

Вообще игры как алкоголь, затягивают :) уж очень много времени они отбирают, я бы даже сказал, практически всё свободное время можно проводить за играми в компьютер.

Поэтому лучше не подсаживаться​
на долго​
:lol:

Миха БАНКИР Жена если у друга подаст на развод плохо конечно, но хуже что может простата атрофироваться и тогда стоять не будет :lol:
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#7
Миха БАНКИР Жена если у друга подаст на развод плохо конечно, но хуже что может простата атрофироваться и тогда стоять не будет :lol:
А нахрена ему у него стоять, у него же есть ТАНЧИКИ!!! :D
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#8

легальные игровые автоматы нашего времени...
 

charger87

Новичок
24
0
Москва Печатники
#9
Maxxun как говориться все в меру так же как и с алкоголем.
 

bashka

Активный участник
505
65
LN2004
vladivostok
#12
7, ст1, холодильник, и мелочи всякой ведро)) катаюсь временами, тоже наплывами, могу месяц гонять потом месяц отдыхать, надоедает зарраза) а! забыл ТОГ 2" есть!! абалденная хреновина))
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#13
Двоюродный брат все свободное время от работы, рыбалки и охоты играет в танки. На работе у меня пол оффиса играют, кто-то больше, кто-то меньше. А я посмотрел-посмотрел и не заинтересовала меня эта игра совсем.
Но вот в другие игры время от времени играю. Такие как System Shock 2, S.T.A.L.K.E.R., Mafia, GTA 4, Fallout 3, Resident Evil 3,4,5 и другие в подобных стилях
 

Миха БАНКИР

Активный участник
667
53
Москва
#14
А я чё-то время от времени, когда совсем нечего делать, во "В тылу врага 2 и еще куча частей" рублюсь!!! Ни чё так, втыкает...)))
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#15
Короч танкисты повсюду)) чему удивляться если вечером до миллиона человек онлайн)
 

кантемир

Участник
373
3
Ford Explorer 1998
Нальчик
#16
7, ст1, холодильник, и мелочи всякой ведро)) катаюсь временами, тоже наплывами, могу месяц гонять потом месяц отдыхать, надоедает зарраза) а! забыл ТОГ 2" есть!! абалденная хреновина))
хаха тог 2 это наверно самы неудачный танк , хотя для своих уровней , он вроде нормальный )))))))
 

ВПОС

Участник
114
21
ford explorer 2008
Москва
#17
сейчас сижу играю)))) пока отсчет идет сюда захожу))))
 

bashka

Активный участник
505
65
LN2004
vladivostok
#18
кантемир, ага, зверь машина, у меня на нем орденов много, и мастера брал. и даже дозорного))) светил адски))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#19
ну вот а мы думаем, почему так мало народа на покатушки выбирается ?!
В точку! Оказывается все на танках рубятся. Зачем им джипы? :)

А в чем прикол в этой игре для производителя? Они как с народа деньги собирают?
 

bashka

Активный участник
505
65
LN2004
vladivostok
#20
Kass, предоставляя платный "премиум аккаунт" что в свою очередь дает более высокий доход в боях, а это в свою очередь дает более быструю прокачку техники, новые типы оружия, новые типы танков, и тут вступает в игру жадность)) хочется быстрее, мощнее, вот и платит народ денежки за свое удовольствие) ну еще за денежки продают уникальную технику которую в игре не заполучить, только покупать... вот, в двух словах экономическая модель этого проекта.