World of Tanks

Hery

Участник
49
4
Москва
#21
У меня сейчас стоит Федя, КВАС, ИС3, ИС8, тигр Р, так же хумель Сау, и СУ 152, Т69 и т71, планирую развивать ветку Мауса ещё, так как после того как броне перераспределили приоритеты поменялись.
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#22
тоже сижу играюсь, :lol: уже 2года
всех советских топов выкачал ,ща англы и францы прут
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#25
Ребят, попадется ТЕРЕКЛИК, долбите со всех видов орудий, мой начальник-мозгоклюй.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#26
Победа!
Бой: Перевал 16.03.2014 17:07:14
Танк: M36 Jackson
Получено опыта: 2 226
Получено кредитов: 24 538
Достижения в бою: «Танкист-снайпер», Знак классности «1 степень»
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#28
Да а , пора собирать клан-клуб в танках.
Как то так :good:
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,9522.0.html

Добавлено через 3 часа 29 минут
Победа!
Бой: Руинберг в огне 17.03.2014 22:25:37
Танк: T28 Prototype
Получено опыта: 1 301
Получено кредитов: 30 080
Достижения в бою: «Основной калибр», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Медаль Паскуччи, Знак классности «2 степень»
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#29
всем привет. Играю давно и с азартом, когда настроение подвалит. Кацц как обычно во многом прав, экономика и деньговыжималовка в этой игре продумана до мелочей, и рассчитана в основном на жадных лохов, которым и я являлся определенное время.Повоевал на всем. Они спецом меняют алгоритмы игры, чтоб ВЫ всю технику поперекупали и бабло им отдали. Иначе, как может быть, что при выиграше ВЫ еще и должны!!! У ВАС минус, ху..ня полная. Я завел новый аккаунт, дальше 2-3 уровня на нем не лезу! Воюю на 2-3 машинах, и без особого фанатизма за пару дней набиваю около миллиона ихних денег. Чем ниже уровень техники, тем выше её отдача в денежном выражении, то есть, сибистоимость ниже, а доходность выше! Всем удачи. Воюйте и нагибайте, но не друзей, а МУДЕРЕТОРОВ!

Добавлено через 1 минуту
А у кого есть медаль Колобова? Есть таких три штуки. А прото играю! И не больше. Спасибо.
 

Ales

Участник
Клубная карта
125
7
Ford Explorer 1 sport
Казань
#30
хаха тог 2 это наверно самы неудачный танк , хотя для своих уровней , он вроде нормальный )))))))
Единственный танк в игре, который может выстрелить сам в свою же жопу. Это уже немало :)
Играю ник CKOTCKOE_M9ICO
С удовольствием погоняю с кем-то с форума. Только надо под очередной "танковый запой" подгадать. Некогда играть, слишком дорого по времени выходит. Дороже только вместо работы в Форде ковырятся :)
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#32
Взорвитесь!

Во славу Родине!
 
Последнее редактирование модератором:

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#35
Создадим? 15-20 человек будет вечером онлайн? скоро третья компания
клан: FTC девиз "И траки наши быстры!"8)
 

Ales

Участник
Клубная карта
125
7
Ford Explorer 1 sport
Казань
#36
Создадим? 15-20 человек будет вечером онлайн? скоро третья компания
клан: FTC девиз "И траки наши быстры!"8)
Готов. Предлагаю писать ники и пробовать уже в WOT. Кстати - кто что скажет про самолеты?(лично не играл:?)
 

кантемир

Участник
373
3
Ford Explorer 1998
Нальчик
#37
Готов. Предлагаю писать ники и пробовать уже в WOT. Кстати - кто что скажет про самолеты?(лично не играл:?)
самолеты на большого любителя , графика храмает, динамики никакой , мышкой не очень удобно играть а покупать геймпад не очень хочется , да и нормальный стоит в районе 2 тыр , мой ник BlackBird20
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#39
самолеты на большого любителя , графика храмает, динамики никакой , мышкой не очень удобно играть а покупать геймпад не очень хочется , да и нормальный стоит в районе 2 тыр , мой ник BlackBird20
Это точно. Мне не понравилось в основном управление.
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#40
Strelllok75 но состою в дружественном клане с фордэксплорерклаба.... (XPL)