ВСЕМ - рамки - заказ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#1
Привет всем. И так по рамкам. Нужно ваше мнение. VIPNOMERA готова все сделать. Вопрос в количестве и соответственно в цене. 20 штук рамок - порядка 130 руб. штука, 50 - 70 руб, 100 и более - около 50 руб. штука. Вопрос - сколько заказывать. Могу сделать акт самосожжения т.е. я заказываю 100 рамок, оплачиваю (привозят), а потом как купец (со своим процентом канешно :lol: ) перепродаю их всем желающим из клуба .
Контак у меня с ними будет завтра, жаждю ваших мнений.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
а) речь идёт именно о штуках или о комплектах из 2 шт?
бэ) лично мне пофигу, 130 или 50.
цэ) помницо, в тарас-клубе комплект стоил пицот.
дэ) как бобло отдавать-рамки забирать? состыковка много времени займёт. если есть возможность, я бы лучше безналом закинул куда-нибудь на счёт, по крайней мере голова болеть не будет, что хороший человек из-за меня на бобло попал.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
dwalin сказал(а):
а) речь идёт именно о штуках или о комплектах из 2 шт?
бэ) лично мне пофигу, 130 или 50.
цэ) помницо, в тарас-клубе комплект стоил пицот.
дэ) как бобло отдавать-рамки забирать? состыковка много времени займёт. если есть возможность, я бы лучше безналом закинул куда-нибудь на счёт, по крайней мере голова болеть не будет, что хороший человек из-за меня на бобло попал.
+1 про все, за исключением п. це. мне по барабану сколько чего стоило на тарасклубе :)
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#4
Мне - 2 штуки и мне пофиг что там у тарасов :) т.к. я совсем иногородний и даже не из ближнего подмосковья, куда и кому бабло?
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#5
dwalin сказал(а):
цэ) помницо, в тарас-клубе комплект стоил пицот.
это стоило вместе с пластиковой дисконтной картой, а вот скидки по ней - вещь мегаполезная :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#6
dwalin сказал(а):
а) речь идёт именно о штуках или о комплектах из 2 шт?.
Речь идет о штуках (в комплекте их две штуки :D )
dwalin сказал(а):
бэ) лично мне пофигу, 130 или 50..
Мне тоже, а кому то может нет.
dwalin сказал(а):
цэ) помницо, в тарас-клубе комплект стоил пицот..
Мож они что крутое заказывали? Помнится, когда в первый раз (давно) лазил по сайтам, то тоже вырисовывались где-то такие цены, если не больше. Здесь будут рамки односоставные (т.е. рамка - целиковый кусок черного пластика, без всяких нащелкивающихся полосок и проч, надпись будет шелкографией - краска, которая наносится прямо на пластик и, как объяснили, в него въедается. Не слетит и не отдерется.
dwalin сказал(а):
дэ) как бобло отдавать-рамки забирать? состыковка много времени займёт. если есть возможность, я бы лучше безналом закинул куда-нибудь на счёт, по крайней мере голова болеть не будет, что хороший человек из-за меня на бобло попал.
Чтобы двадцать раз не встречаться, посему и предлагаю заказать, получить, сразу все оплаить, а деньги с каждого требовать в обмен на живые рамки (рамки то на счет не закинешь :lol:). Раздача слонов конечно есть гемор, но против него есть лекарство - госслужба. Я сижу в центре на Смоленской, спустится на лифте, взять-отдать в любой момент рабочего дня - не проблема (с предварительным прозвоном, чтоб в Москве был и чтоб рамки захватил). Если не ошибаюсь, ты функцуионируешь где-то на Калужской, а я там живу. Поэтому пересечься - тоже нет проблем.
А чтобы на бабло не попасть - поэтому и советуюсь, сколько взять: 20-30-50 или 100. Как мне сказали, за 50 надо будет выложить где то 3,5 килорупий, за 100 - 4700 (приблизительно, + доставка). Деньги не сумашедшие, но их терять зря тоже не хочется.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#7
ЗЫ А для ребят из других городов - если в ножки бухнуться, вежливо, а не с матерью попросят, отправлю по почте, а деньги на телефон скинут, аль на оплату и-нета. Благо почта прямо во дворе.
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#8
GM lover сказал(а):
ЗЫ А для ребят из других городов - если в ножки бухнуться, вежливо, а не с матерью попросят, отправлю по почте, а деньги на телефон скинут, аль на оплату и-нета. Благо почта прямо во дворе.
по почте можешь и москвичам послать (или москвичей? :lol: ), патаму шта по пробкам хрен кто куда приедет :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#10
Посмотрел предыдушие посты по табличкам. Вот что вырисовывается.
Акула - 2 шт (т.е. 1 комплект, далее в штуках)
Кодекс - 2
Двалин - 2
ГМ ловер - 2
ДНК - 2
Хантер - 2
Посадский - 2
Ариес Эксп92 Закат - 2
Павло ФБ2 - 2
Димчик - 2 + 2 для тов. долбилова +2 в подарок тов. прозапас, всего 6 шт.
Фордзон - 2
Джиппер - 2
Олигарх Юджин - 8
Каунтзеро - 2
Пауль - 2
Роял - 2
Сергей_С - 2
Пихта - про мат понял, про рамки нет, но сосчитал - 2.
Тимур - 2
Анстормер - 2
Ветервокс - 2
Гуусман66 - 2
Гаврик - 2
Бердман - 2
Бронко812 - 2
Д(р)айвер -2

Предварительный итог - 71 штук.

Кого упустил или кто передумал - дайте знать.

ЗЫ для Аммиака - по почте отправлять - стоимость отправки будет раза в полтора два больше стоимости рамок. Я уже Тимуру диски отправлял, расценки знаю.
 

Люцифер

Участник
216
5
#11
А вот засадко есть
У меня задняя рамка с подсветкой, ибо америкос и табличка справа на бампер прикуручена. У нас гайцы на этот счет злые и если подсветки нема, любят полюбить....
ИМХО не у меня одного такого....
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#13
мне :lol: тоже 2 . про запас возьму!
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#14
GM lover сказал(а):
Посмотрел предыдушие посты по табличкам. Вот что вырисовывается.
Акула - 2 шт (т.е. 1 комплект, далее в штуках)
Кодекс - 2
Двалин - 2
ГМ ловер - 2
ДНК - 2
Хантер - 2
Посадский - 2
Ариес Эксп92 - 2
Закат - 2
Павло ФБ2 - 2
Димчик - 2 + 2 для тов. долбилова, всего 4 шт.
Фордзон - 2
Джиппер - 2
Олигарх Юджин - 8
Каунтзеро - 2
Химик - кабинетный вариант - 1
Пауль - 2
Роял - 2
Сергей_С - 2
Пихта - про мат понял, про рамки нет, но сосчитал - 2.

Предварительный итог - 47 штук.

Кого упустил или кто передумал - дайте знать.

ЗЫ для Аммиака - по почте отправлять - стоимость отправки будет раза в полтора два больше стоимости рамок. Я уже Тимуру диски отправлял, расценки знаю.
Подтверждаю - 2 шт. и могу поспособствовать с раздачей: работа на Тульской-Нагатинской, дом в Братеево + колесю по всей Москве.
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#15
итого набралось 53 штуки :) с чем всех и поздравляю :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#16
GM lover сказал(а):
Речь идет о штуках (в комплекте их две штуки :D )
я так и понял, просто уточнил. чтобы этот вопрос не задавали десять раз. :)

GM lover сказал(а):
Мож они что крутое заказывали?
вот армен напомнил, что там ещё в комплекте карта была дисконтная. но я это в общем к тому, что у тебя цены божеские вполне.

GM lover сказал(а):
Если не ошибаюсь, ты функцуионируешь где-то на Калужской, а я там живу. Поэтому пересечься - тоже нет проблем.
это я на калужской площади сижу, а остальные? могу тебе сразу сказать, что по факту получится что ты рамки закажешь, денег своих пробашляешь, а потом будешь полгода бегать за всеми с воплями "заберите своё барахло и отдайте мне моё бобло!" :/ мне такой вариант кажется не очень хорошим, поэтому пытаюсь придумать как его избежать.

GM lover сказал(а):
А чтобы на бабло не попасть - поэтому и советуюсь, сколько взять: 20-30-50 или 100. Как мне сказали, за 50 надо будет выложить где то 3,5 килорупий, за 100 - 4700 (приблизительно, + доставка). Деньги не сумашедшие, но их терять зря тоже не хочется.
кмк надо делать по предоплате. кто из регионов и хочет по почте -- пускай предоплачивает сразу с s&h, чтобы вопросов потом не было. накапливаешь удобное тебе количество, заказываешь, получаешь и отправляешь по почте. а кто самовывозом, так пусть хоть десять лет тормозит, его проблемы. потом прочаржишь за ответственное хранение и всё. :)
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#17
GM lover.
Скока тебе кидать?
Номер сотового можешь в личку скинуть, али здесь оставить.
На сотовый пойдет?
Ну или адресок перевода.
 

Unstormer

Участник
65
0
#18
GM lover сказал(а):
Посмотрел предыдушие посты по табличкам. Вот что вырисовывается.
Акула - 2 шт (т.е. 1 комплект, далее в штуках)
Кодекс - 2
Двалин - 2
ГМ ловер - 2
ДНК - 2
Хантер - 2
Посадский - 2
Ариес Эксп92 - 2
Закат - 2
Павло ФБ2 - 2
Димчик - 2 + 2 для тов. долбилова, всего 4 шт.
Фордзон - 2
Джиппер - 2
Олигарх Юджин - 8
Каунтзеро - 2
Игрок - кабинетный вариант - 1
Пауль - 2
Роял - 2
Сергей_С - 2
Пихта - про мат понял, про рамки нет, но сосчитал - 2.
Олега - 2
Тимур - 2

Предварительный итог - 51 штука.

Кого упустил или кто передумал - дайте знать.

ЗЫ для Аммиака - по почте отправлять - стоимость отправки будет раза в полтора два больше стоимости рамок. Я уже Тимуру диски отправлял, расценки знаю.
Ежели по почте есть возможность, то и мне 2 штуки.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#19
pihta сказал(а):
GM lover.
Скока тебе кидать?
Номер сотового можешь в личку скинуть, али здесь оставить.
На сотовый пойдет?
Ну или адресок перевода.
Скину чуть попозже, мне надо будет на почте узнать, сколько доставка к тебе будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.