ВСЕМ - рамки - заказ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#41
2 Piter
Сбор заказов шел с 7 ноября. Полторы недели - достаточный срок, чтоб определиться, тем более разговор о рамках идет уже месяц или два.
Заказ на фирму на 72 штуки уже направлен. Если удастся добавить еще четыре, то естессно сделаю.
 

Taymoor

Участник
442
4
Москва
#43
GM lover сказал(а):
Уважаемые фордотраководы.
Настоящим уведомляю, что ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА РАМКИ С ЛОГОТИПОМ КЛУБА ЗАВЕРШЕН. Те, кто являются постоянными читателями-писателями клуба и кто хотел, свое мнение высказали.
О процедуре раздачи слонов сообщу дополнительно.
Алора ,аспето. .........а вот там в списке некий Тимур заказал две рамки,это я или не я :D :?: Просто чего-то запамятовал. А на Смоленскую подъеду без проблем.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#44
Taymoor,
К сожалению, это не ты, а Тимур из Екатеринбурга, он же Нижний Тагил. И боюсь добавить не смогу, попытаюсь, но не обещаю. Извини.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#45
Для того, кто первым скажет "АП" :D . Я заказал комплект-2 рамки. Но задняя стоит с подсветкой, поэтому одну из рамок заберите.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#46
Ты благородный человек..... 8) Снимаю шляпу... э-э-э-э... Пардоон за флуд, но ведь правда , благородный, не то что там ффсякие "олигархи"...... :)
:lol: :lol: :lol:
 

Taymoor

Участник
442
4
Москва
#47
D(r)iver сказал(а):
Для того, кто первым скажет "АП" :D . Я заказал комплект-2 рамки. Но задняя стоит с подсветкой, поэтому одну из рамок заберите.
Ну собственно говоря ....."АП" ! :D Будем ждать.
 

Taymoor

Участник
442
4
Москва
#48
GM lover сказал(а):
Taymoor,
К сожалению, это не ты, а Тимур из Екатеринбурга, он же Нижний Тагил. И боюсь добавить не смогу, попытаюсь, но не обещаю. Извини.
Понял.Предположу что кто-то откажется. :D Кстати ,а у Вас разве европеец?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#49
2 Taymoor
По рамкам - сделают.
По авто - вроде бы да, европеец, поворотники все желтые, фары Н4, спидометр и прочие измерители дистанции в км. Но музыка 2-х диновская. В конечном итоге, мне пофигу, европеец он, канадец или вообще из финской бани. Машина мне очень нравится, а какого цвета у нее кровь, по барабану.
 

Taymoor

Участник
442
4
Москва
#50
GM lover сказал(а):
2 Taymoor
По рамкам - сделают.
По авто - вроде бы да, европеец, поворотники все желтые, фары Н4, спидометр и прочие измерители дистанции в км. Но музыка 2-х диновская. В конечном итоге, мне пофигу, европеец он, канадец или вообще из финской бани. Машина мне очень нравится, а какого цвета у нее кровь, по барабану.
Спасибо.
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
#51
GM lover сказал(а):
Привет всем. И так по рамкам. Нужно ваше мнение. VIPNOMERA готова все сделать. Вопрос в количестве и соответственно в цене. 20 штук рамок - порядка 130 руб. штука, 50 - 70 руб, 100 и более - около 50 руб. штука. Вопрос - сколько заказывать. Могу сделать акт самосожжения т.е. я заказываю 100 рамок, оплачиваю (привозят), а потом как купец (со своим процентом канешно :lol: ) перепродаю их всем желающим из клуба .
Контак у меня с ними будет завтра, жаждю ваших мнений.
люди я не в теме что за рамки?! киньте фото или обясните что к чему?!

плиззззз
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
#53
читал и что я незнаю что такое випномера, а вы все обсуждаете тока скоко и кому!

фото есть?
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
#56
спасибо ну у меня она не работ ает, хотя все понял уже
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#57
Кому деньги.
Деньги кому.
Куда везти, а то пропью. :?
 

mbnn

Старожил форума
1 133
101
Н.Новгород
#58
народ, если будут лишний комплект табличек, - дайте мне плиз буду благодарен....

можно в личку

ps и кстати как вы номера с зади прикручиваете, мне номер и дверь дырявить в лом...
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#59
Я купил рамку с подсветкой-прикрутил к бамперу слева-входит впритык...
 

countzero

Новичок
11
1
Ford Explorer 2000
Москва
#60
Куда бабки нести? И когда? А то новый год скоро ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.