ВСЕМ - рамки - заказ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#21
GM lover,

кмк надо дать этой теме вылежаться неделю или две, чтобы все кто хочет успели подписаться. поскольку сегодня среда, предлагаю растянуть этот процесс до воскресенья 18-го ноября включительно, после чего считать приём заявок на первую партию закрытым. ежели кто опоздает, то будет заказывать по индивидуальным расценкам. :)
или это слишком долго, как думаешь?

p.s. щас в объявления засуну, чтобы видно было сразу...
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#22
Dwalin Идея абсолютно правильная и более того необходимоая в том числе в связи с тем, что в воскресенье почти на неделю уеду в командировку. Поэтому торопиза нада нет.
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#23
dwalin сказал(а):
GM lover сказал(а):
Мож они что крутое заказывали?
вот армен напомнил, что там ещё в комплекте карта была дисконтная. но я это в общем к тому, что у тебя цены божеские вполне.

кмк надо делать по предоплате. кто из регионов и хочет по почте -- пускай предоплачивает сразу с s&h, чтобы вопросов потом не было. накапливаешь удобное тебе количество, заказываешь, получаешь и отправляешь по почте. а кто самовывозом, так пусть хоть десять лет тормозит, его проблемы. потом прочаржишь за ответственное хранение и всё. :)
для регионов вместо предоплаты можно и наложенным платежом и не надо геморроиться с вариантами предоплаты, отправил - получил наличные - удобно :)
ps 2 Александр (dwalin) небольшая процедурная поправка - Армен, если не сложно, спасибо :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#24
Получил по мылу прёедварительный макет. Вот так это будет выглядеть.
ЗЫ Аммиак, спасибо за дельный совет, воспользуюсь.
 

goosman66

Участник
83
0
Москва
#25
Братцы... Пропустил тему. Мне, мне тоже рамки хочется. Куда "кликать мышью"? Поясните недоучившемуся.
 

goosman66

Участник
83
0
Москва
#27
Re: GM lover
Мне 2 шт. Я в общем то за баранкой целый день, так что где-то, как-то могу помочь.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#28
+1 кабинетный вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#31
До Олигарха Юджина мне далеко, но хачю ещё две шт для тов. прозапас. :) Итого: Тов. Димчик=6шт. :wink:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#32
GM lover сказал(а):
Привет! Хорошо, что меня не забыл. Еще Beardman'а включи в список, ему тож 2. И сообщи, как тебя баблом завалить. :) Можно вообще блиц-переводом. через Сбербанк. час - и денюжку можешь получать в любом СБ. Тока тада серия номер паспорта нужны и ФИО. ну или любой удобный для тебя способ. Тока поподробнее, чтоб мы не запутались с отправкой. :)
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#33
можно мне тоже присоединиться на 2 штуки? если успел, то премного благодарен
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
#36
Всё это конечно хорошо, но как насчёт подсветки заднего номера?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#38
omen* сказал(а):
Всё это конечно хорошо, но как насчёт подсветки заднего номера?
ну не надо по десятому разу этот вопрос тут обсуждать, в трёпе тема есть. тут отмечаются те, кого устраивают рамки без поцсветки. надо с поцсветкой -- обсуждайте варианты тут.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#39
Уважаемые фордотраководы.
Настоящим уведомляю, что ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА РАМКИ С ЛОГОТИПОМ КЛУБА ЗАВЕРШЕН. Те, кто являются постоянными читателями-писателями клуба и кто хотел, свое мнение высказали.
О процедуре раздачи слонов сообщу дополнительно.
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#40
Может не совсем завершён? Всётаки пятница, а заказы делают с понедельника. Если есть возможность добавьте и мне четыре штуки (две про запас, на всякий случай).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.