Транспортный налог. У кого какой транспортный налог?

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
god.zilla, не очень авторитетный источник.....:)

Уплата налогов не право, но обязанность гражданина РФ....угадай откуда цитата...?;)
 
67
12
Lincoln navigator 2003
Новосибирск
Если кому интересно, есть способ вдвое снизить обдираловку на Expedition-ы и Excursion-ы, а так же на многие другие фуллсайзы. За подробностями в личку. Денег не беру, просто палить тему не хочется, а то малоличо.
Приветствую! Имею навигатор 304 лошади. Есть схема уменьшения налога? Gtr26tt@ngs.ru
 
23
0
Белгород
У нас в Белгороде за 232 лошади берут 17400 руб мзфк! И ничего не сделаешь. Хорошо, что предхоз скинул через экспертизу с 264-х, такое вообще пролетариям не по карману.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Саша Щербан, есть, сменить двигатель в доках на 127л.с.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
У нас в Белгороде за 232 лошади берут 17400 руб мзфк! И ничего не сделаешь. Хорошо, что предхоз скинул через экспертизу с 264-х, такое вообще пролетариям не по карману.
Удивил. Так это стандартная ставка практически по всем регионам.
 

-Илюха-

Участник
291
26
Москва
Вот не в обиду ребята,но хватит уже постить о налогах и государстве,Вы же головой думали когда брали такие машины,хрен ли теперь сопли размазывать.... 8)
 

Draenor

Участник
117
2
Питер
-Илюха-, так дело-то не в машинах, а в законодательстве
Щас возьмут и вздёрнут ставки ещё в 3 раза, и тебе за свою придётся по 70к налога платить к примеру, вот уж не думаю что ты НЕ будешь "сопли размазывать" по этому поводу. Хотя дело по прежнему будет не в твоей машине, а потому что так левая нога какого-то депутата захотела.
Считаю полным бредом за машину стоимостью 400к в год платить налог в 50к. Такая сумма налога была бы уместна если бы авто стоило 2-3кк например.
ЗЫ у меня был авто стоимостью 280к с налогом 45к...протестовал ездив на транзитах, и за 3 года не заплатил ни копейки государству. А был бы налог на неё тысяч 10 в год - исправно платил бы и государство поимело 30к в казну.
 

-Илюха-

Участник
291
26
Москва
-Илюха-, так дело-то не в машинах, а в законодательстве
Щас возьмут и вздёрнут ставки ещё в 3 раза, и тебе за свою придётся по 70к налога платить к примеру, вот уж не думаю что ты НЕ будешь "сопли размазывать" по этому поводу. .
Вы в какой стране живете? Вы что другое что нибудь ожидали или ожидаете? Я за двадцать пять лет демократии ни разу не помню,чтобы что нибудь подешевело или что нибудь отменили. Кто вспомнит,приведите пример.
Вы что предлагаете государство переделать? Или штурмом Гос Думу взять? Вся эта возня с собиранием подписей - полная чушь. Ничего лучшего не будет,пора уже понять,а не постить жалобы и недовольства. Купил значит плати и содержи,а не можешь - значит продавай или не покупай.ИМХО
А покупая машины с мощностью 201 - 301л/с и выше и расходом бензина за 20л - голову нужно включать перед покупкой,чтобы потом не ныть при получении писем счастья и на заправках.ИМХО
пы сы насчет соплей,я своего продаю,потому как денег нету его содержать и не виню никого....

как то так,несколько сумбурно,но надеюсь понятно,просто достали такие темы мля...
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Все же понимают что в нашем государстве транспортный налог реально можно не платить, а если передали судебным приставам - ещё проще договориться с ними.
 
Последнее редактирование модератором:

-Илюха-

Участник
291
26
Москва
Все же понимают что в нашем государстве транспортный налог реально можно не платить, а если передали судебным приставам - ещё проще договориться с ними.
это чушь полная....

"Когда пристав говорит садитесь - даже неудобно как то стоять.."
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
Что-то я не заметил в "этой стране" "двадцать лет демократии". Демократия - это УЧАСТИЕ граждан в управлении государством. Сплошной царизм и крепостное право пока наблюдаю.
Думайте головой в последних числах марта, когда "родина-мать зовёт".
Теперь-то что рыпаться.
 

Naruto

Новичок
5
0
Ford Explorer 2017
Магадан
Во все времена и везде, каким ни был бы гос. строй, основным источником дохода был народ. А джиперс который жрет 25л это маячок. Вот он я, у меня много денег, по этому тяните с меня как можно больше:twisted::twisted::twisted:
 

PsihoZz

Участник
75
13
Ford explorer u2 1996
Культурная столица
Во все времена и везде, каким ни был бы гос. строй, основным источником дохода был народ. А джиперс который жрет 25л это маячок. Вот он я, у меня много денег, по этому тяните с меня как можно больше:twisted::twisted::twisted:
да маячок ибо если не покупка то содержание внедорожника это определенно большая сумма нежели логан содержать
а раз приобрел такое авто значит готов платить
jdmщики я как то не слышу чтоб так кричали про налог у многих авто под полную пошлину ввезено а это 200+ сил чаще всего
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Про экокласс то-же напомнят, вроде как осенью....проехал под знак "грязный выхлоп" на ноле или 1-2, все - жди квитанцию на червонец.....
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
На днях пришло извещение,17250 налог.Заплачу,куда ж я денусь.ЗаплачУ,а не заплАчу :)
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
это чушь полная....

"Когда пристав говорит садитесь - даже неудобно как то стоять.."
Не слишком ли ты категоричен в своих высказываниях? Тебе самому приходилось общаться с приставами хоть раз по этому поводу? Я делаю это регулярно и знаю о чем говорю!

У меня налог 47тыс. и письма приходят и я не плачу и платить не собираюсь. О том как не платить этот налог на первой странице сайта российских автолюбителей подробно описано и лежат шаблоны бланков и заявлений. Илюха, специально для Чушемолов рекомендую изучить.
 
Последнее редактирование модератором:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 520
911
Lincord Naxpegator 7899
комса
Kurano, а метОду общения как или где можно узнать?