pilot MD-80

Участник
52
3
Lincoln Navigator 1998
Киев
TranLAB , на машине не могу сфотографировать номера, а поддон снимать... только недавно поменяли масло и фильтр. А что если взять коробку вместе с родными мозгами? Там все есть в комплекте...
IMG-816090673ce292db4fdfebfdcb63a718-V.jpg

IMG-e6338fde4691e72ce103935592625035-V.jpg

IMG_20180108_120433.jpg Найти номер или бирку на машине с ямы не могу увидеть...а поддон снимать не вариант, тк только поменяли масло и фильтр, а через день надо ехать на дальняк. Продавец прислал свои бирки и может дать родные мозги. Разъемы и проводка одинаковые??на первом фото мой поддон коробки, на следующих бирки продаваемых коробок
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
на первом фото мой поддон коробки, на следующих бирки продаваемых коробок
На первом (сверху) фото - 2000-й год, на втором - 1997-й, третье фото не открывается в полном размере.
Продавец прислал свои бирки и может дать родные мозги. Разъемы и проводка одинаковые?
Не могу знать - никогда подобной ерундой не занимались :x
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
Уважаемые члены Клуба и посетители сайта!

Мы переходим на более современную систему коммуникаций, позволяющую каждому нашему сотруднику быть на связи с вами практически в любой момент, независимо от персонального графика работы. Теперь, у вас есть возможность связаться непосредственно с тем мастером, с кем вы общались ранее, и нет необходимости объяснять все заново. Внутренние номера сотрудников (внутренний номер можно набрать во время приветствия авто-секретаря):
Мастер-приемщик Дмитрий - 201
Мастер-приемщик Артем - 202
Мой внутренний номер - 204
Прошу отнестись с пониманием к тому, что все телефонные переговоры с сотрудниками нашей мастерской отныне записываются.
Наш новый многоканальный номер телефона +7(495)136-7616
Номер +7(499)650-7622 более нами не используется. На этом номере телефона работает автоответчик.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
Весь коллектив мастерской ТрансЛаб от души поздравляет мужчин и женщин, посвятивших себя службе на защите нашей Родины!
В связи с праздником мы несколько сократим свой рабочий день, дабы дать возможность нашим сотрудникам также принять поздравления и отметить этот замечательный день в кругу друзей, семьи, сослуживцев.
23 февраля 2018 мастерская ТрансЛаб будет работать с 10:00 до 17:00
С наступающим праздником!
 

alexa

Участник
Клубная карта
4
0
linkoln navigator
Ростов на дону
спасибо большое, вас тоже с праздничком.
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
Добрый! Подскажите, есть оверол кит от трансмахх на 6r80, в нем две прокладки на мехатроник, прокладки мягкие! Эти прокладки использовать теперь КАК? Ведь в мехатронике - жесткая сепараторная пластина с нанесенными герметиком дорожками! Там нет прокладок!
На сколько я понял из инструкции, они предлагают снять с родной сепараторной пластины остатки герметика и положить эти мягкие прокладки??? Правильно ли я понял????
 

Вложения

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
На сколько я понял из инструкции, они предлагают снять с родной сепараторной пластины остатки герметика и положить эти мягкие прокладки??? Правильно ли я понял???
В аннотации сказано именно так, но мы никогда не используем такие прокладки при ремонте 6R60/75/80 или 6HP26, и я не могу сказать, насколько хорошо это будет работать. Обычно, при ремонте просто меняется обрезиненная сепараторная пластина на новую оригинальную, и все дела.
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
Спасибо за ответ!
А есть ли возможность купить у вас новую пластину? И сможете ли вы ее отправить почтой в Беларусь?
Насколько я знаю, пластины тоже разные бывают (зависит от ревизии) и ее нужно подбирать, когда мехатроник уже снят??? Или они все же на 6r80 все универсальные?
Ну и сколько бкдет стоит новая пластина?

И еще вопрос - есть ли у вас на прродажу комплект соленойдов для этой АКП и какова цена такого комплекта? И вообще, стоит ли менять соленойды, АКП не пинается, просто будет полностью перебираться!
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
Насколько я знаю, пластины тоже разные бывают (зависит от ревизии) и ее нужно подбирать, когда мехатроник уже снят??? Или они все же на 6r80 все универсальные?
Ну и сколько бкдет стоит новая пластина?
Дизайн разный, надежнее всего смотреть по номеру на самой пластине. Или можно по ВИН проверить. Сепараторки в наличии, от 1983 до 3220 руб.
И вообще, стоит ли менять соленойды, АКП не пинается, просто будет полностью перебираться!
Обычно агрегатчик выполняющий ремонт принимает решение, менять или не менять. Соленоиды отдельно от мехатроника существуют не на все модификации 6R80, надо проверять по ВИН.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
Уважаемые клиенты нашей мастерской!
Как вы наверное уже заметили, мы традиционно проводим акции по полноценному техобслуживанию ваших автомобилей на рубеже сезонов - осенью и весной.
Настало время для нашей весенней акции - комплексное ТО по расширенной технологической карте на треть выгоднее его обычной стоимости!
Подготовьте свой автомобиль к летнему сезону с нами!

 
Последнее редактирование:

Сергей апатиты

Участник
Клубная карта
95
6
Ford explorer 2005
Апатиты
На склад поступил ассортимент дополнительных радиаторов охлаждения для автоматических трансмиссий пр-ва Hayden и TruCool (DANA). Различные модели для разных типов автомобилей стоимостью от 2900 руб. до 14700 руб.
Зравствуйте.Скажите сколько выйдет комплект радиатора охлаждения акпп на эксплорер 3 4.0? Термостат в комплекте?
 

Wind

Участник
216
4
Вологда
Здравствуйте! Хотел еще узнать, а вопрос с возможностью поднять 350 на самой длинной базе как то будет решаться? Если помните в крайний раз я не влез. Очень не хотелось бы искать другой сервис.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
Wind, а какая у него длина? Меня видимо не было на месте, когда Вы приезжали. Сейчас висит как раз Е350 длинный на ремонте моста, вроде влез без проблем. Ф350 с крю кэб тоже поднимали без особых сложностей.
 

Wind

Участник
216
4
Вологда
Wind, а какая у него длина? Меня видимо не было на месте, когда Вы приезжали. Сейчас висит как раз Е350 длинный на ремонте моста, вроде влез без проблем. Ф350 с крю кэб тоже поднимали без особых сложностей.
Белый 350 с бензиновым 6.2 мотором прямо из Владивостока. Приехал на осмотр в основном. Активировали ДХО да почитали ошибки. Лонг бед кузов 8 футов, односкат, без лифтов и прочего. Примерно недели 3 назад был.
 

Denski

Участник
39
6
Ford F-450 1996 dually
Москва
Хочу приехать к Вам для полной замены масла/фильтра/прокладки АКПП на E-250
К стыду своему даже не знаю точно, какая у меня АКПП
VIN 1FTNE24LX3HB46819
Скажите пожалуйста, какие номерочки и в каком количестве надо купить, чтобы приехать со всеми необходимыми з/ч?
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
860
277
Ford Explorer IV
Москва
VIN криво бьется почему-то. По идее, должна быть 4R100 заднеприводная (надо проверить, какой код на шильдике водительской двери). Соответственно, фильтр YC3Z 7A098-AA (FT-113). Масло Mercon V, литров 7-9 уйдет. Прокладка поддона F6TZ 7A191-A. В принципе, у нас все есть в наличии, можно самому не искать.
 

Denski

Участник
39
6
Ford F-450 1996 dually
Москва
Антон, благодарю за ответ!

Очепятался я в ВИНе, вот правильный: 1FTNE24LX3HB46189

Направляю наклейку, чтобы всё точно :cool:

IMG0856.jpg
 
Последнее редактирование: