Heizero

Новичок
5
1
Ford E-250 2001
Москва
Выгодное знакомство с Мастерской ТрансЛаб СЕВЕР!

Новый год - новые знакомства!

С 14 января 2019 года по 28 февраля 2019 года, при первом обращении в Мастерскую ТрансЛаб Север, действует 100% скидка на диагностику ходовой части, подвески, рулевого управления и тормозов, а также компьютерной диагностике с применением дилерского сканера IDS.

Записаться: +7(495)136-6081
WhatsApp: +7(968)364-0329


Режим работы филиала Север (м.Динамо):
Пн.-Пт., с 10:00 до 20:00, Сб. с 10:00 до 15:00, Вс. - выходной

Сайт мастерской: www.b3auto.ru
Сайт www.b3auto.ru не информативный: чат не работает, сообщения из формы не отправляются, телефон для Ватсап не указан. В итоге пришлось звонить на стационарный городской. Там Дмитрий дал личную почту. Обратился с конкретными вопросами и главным - что по чем? Т.к. прайса на сайте нет. Если не известна базовая расценка на работы, то и 90% скидки может быть неприемлемо дорого. Для ориентировки Дмитрий озвучил 4700 руб за работу по замене радиатора и 1260 руб за замену колодок. На Волоколамке радиатор меняют за 1500 руб., так что есть куда обратиться, и в сравнении с транслабовской 50% скидкой выйдет дешевле.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
861
277
Ford Explorer IV
Москва
Сайт www.b3auto.ru не информативный: чат не работает, сообщения из формы не отправляются, телефон для Ватсап не указан
Спасибо за критику, позанимаемся при наличии свободных ресурсов. Еще вчера все работало, и сегодня люди писали. Проверим...
На Волоколамке радиатор меняют за 1500 руб.,
Скидка 50% не распространяется на замену радиатора. Я полагал, что это достаточно понятно написано в условиях Акции "в Мастерской ТрансЛаб Север скидка 50% на ремонт подвески, ходовой части, рулевого управления или тормозов! ".
Относительно прайс-листа - любой прайс-лист на сайтах автосервисов это рекламный ход, и не более того. Автомобили разные, моделей и марок много, по годам выпуска и моторам они сильно отличаются, а цену в прайс-листах указывают одну. Ну, или пишут приставку "от". Чистой воды профанация в расчете на людей далеких от темы и не желающих хотя бы чуть-чуть напрячь извилины.
Мы работаем по тарификатору трудозатрат AllData. Норма времени на замену радиатора автомобиля E250 с двигателем 4.6 или 5.4 (включая все сопутствующие операции) - 2,2 нормо/часа. Стоимость нормо-часа у нас 2100 рублей. При замене радиатора потребуются расходники, которые по всей видимости Дмитрий и включил в стоимость услуги. На замену колодок все также рассчитано верно - норма 1 н/ч (включая обязательную профилактику направляющих суппортов) Х 2100 = 2100 - 50% = 1050 руб. + 230 руб. спиртовой очиститель тормозов инертный в РТИ.

Heizero, если Вам удобнее общение в вотсап, то запишите прямой номер, пожалуйста +7(968)364-0329. Он есть на первой странице нашей темы, но я на всякий случай продублирую его тут
https://ford-trucks.club/threads/translab-specializirovannaja-masterskaja-ford-lincoln.27166/
 

EdBis

Участник
17
16
Ford Expedition 2005
Якутск
Добрый день. Нахожусь в регионе и хотел бы получить от вас консультацию, если возможно конечно
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
Добрый день!
Антон Борисович, нужна Ваша помощь!!!
Проявился вчера вот такой стучёк -
До этого всё было нормально, после десятидневной стоянки появился вот этот стук. Сегодня слушали стетоскопом, консилиумом определили что лучше всего прослушивается в месте соединения с коробкой. Ещё, как ни странно, хорошо слышно в выхлопном коллекторе, на фланце соединения с катом. В самом катализаторе так же хорошо слышно. Катализаторы удалены, есть ли там какой наполнитель я не знаю. Выше по блоку, к головке, звук слышен менее отчётливо.
Может у Вас получиться понять куда копать.
С уважением! Борис.
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
Вот ещё пара вариантов. Может поможет чем.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
а масло какое? давно меняли? уровень?
 

iStef

Участник
Клубная карта
68
9
Ford Expedition 2005
Москва
У меня такой звук уже года 2! За все время, никто не смог сказать, что это цокает. Звук отчетливо слышно только снизу. Коробка и двигатель работают хорошо и ошибок нет. Масло 5-20, меняю каждые 6 -7 тыс км.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
861
277
Ford Explorer IV
Москва
Может у Вас получиться понять куда копать.
Борис, несколько раз возвращался и пересматривал видео. К сожалению, ничего дельного сказать не могу. Была бы машина в цеху скорее всего нашел бы, но по видео такой симптом дает слишком широкий спектр для поиска
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
861
277
Ford Explorer IV
Москва
Уважаемые форумчане!

Хотим напомнить, что до конца акций по диагностике и скидок на работы в нашем Филиале Север осталось всего неделя!
Так что если вы собирались проверить или отремонтировать что-то в подвеске, ходовой части, рулевом управлении или тормозах - самое время подумать об этом!
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
а масло какое? давно меняли? уровень?
Ребят тема в нашей ветке, обсуждаем там.
Борис, несколько раз возвращался и пересматривал видео. К сожалению, ничего дельного сказать не могу. Была бы машина в цеху скорее всего нашел бы, но по видео такой симптом дает слишком широкий спектр для поиска
Спасибо! Смысл понятен. На удивление цоканье прошло, думаю всё таки гидрокомпенсатор по какой то причине застучал. Более глухой звук ушёл вместе с ним. Так что всё хорошо.
Спасибо огромное за участие!
Борис.

У меня такой звук уже года 2! За все время, никто не смог сказать, что это цокает. Звук отчетливо слышно только снизу. Коробка и двигатель работают хорошо и ошибок нет. Масло 5-20, меняю каждые 6 -7 тыс км.
Это был похожий, но другой звук. А звук о котором Вы говорите у меня с покупки, вроде как гидрокомпенсатор постукивает (так ведь?) несильно. Слышен чётко на стыке двигателя с коробасом. Я пробежал 30 киломиль - звук не прогрессирует. Перестал обращать на него внимание. Масло лью только Мотюль 5W30 для американского рынка.
 

ден2

Новичок
26
5
FORD-F150 2010
уфа
Прикольно , боюсь не успею до вас доехать до 28 ,давайте филиал в Башкирии откроем ? Место есть.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
861
277
Ford Explorer IV
Москва
Уважаемые члены Клуба и посетители форума!

Как вы наверное уже заметили, мы традиционно проводим акции по полноценному техобслуживанию автомобилей Ford на рубеже сезонов - осенью и весной.

С 01 марта по 31 мая 2019 года мастерская ТрансЛаб начинает свою традиционную Акцию по сезонному ТО со скидкой.

Полноценное, расширенное техобслуживание вашего Форд, со скидкой 30%!

25 техопераций для полного регламентного обслуживания и контроля состояния узлов и агрегатов Вашего автомобиля. Уникальная технологическая карта диагностики и обслуживания, отражающая результаты проверки каждого элемента автомобиля.

Оригинальные материалы, дилерское оборудование, квалифицированный персонал и богатейший опыт диагностики и ремонта автомобилей Форд, Линкольн, Меркурий всех моделей и поколений.


Подробнее об акции можно почитать ТУТ https://www.b3auto.ru/discounts/86196/

Записаться на ремонт или обслуживание:
+7(495)136-7616 (м.Волгоградский пр-т)
Схема проезда https://www.b3auto.ru/contacts/filial_yug/
+7(495)136-60-81 (м.Динамо)
Схема проезда
https://www.b3auto.ru/contacts/filial_sever/
WhatsApp: +7(968)364-0329


Режим работы центрального филиала (м.Волгоградский проспект, МЦК Угрешская):
Ежедневно, с 10:00 до 20:00


Режим работы филиала Север (м.Динамо, м.Петровский Парк):
Вт.- Сб., с 10:00 до 20:00, Вс.,Пн. - выходной


Сайт мастерской: www.b3auto.ru

ВНИМАНИЕ!

Для вашего удобства мы открыли филиал на севере Москвы, в пешей доступности от станций метро "Петровский Парк", "Динамо", "Савеловская" (https://b3auto.ru/contacts/ )

Мы есть в соцсетях
https://vk.com/trans_lab
https://www.facebook.com/Trans.LAB.workshop/
https://www.instagram.com/trans_lab/
https://www.drive2.ru/o/TransLab/
 

Baza

Участник
129
42
Lincoln Navigator 1999 do
Добрый день ТрансЛАБ. Полскажите пожалуйста можно ли лить CASTROL TRANSMAX DEX III MULTIVEHICLE в 4r100 99 год? Масло уже залито:)
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
861
277
Ford Explorer IV
Москва
Добрый день ТрансЛАБ. Полскажите пожалуйста можно ли лить CASTROL TRANSMAX DEX III MULTIVEHICLE в 4r100 99 год? Масло уже залито:)
Добрый день! Подойдет, ничего страшного не случится.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
861
277
Ford Explorer IV
Москва
Новое поступление катализаторов Magnaflow!

C 01 апреля 2019 года замена двух катализаторов Magnaflow в мастерской ТрансЛаб - от 30000 рублей!


-
207kd34.jpg

В стоимость услуги включены: керамические универсальные катализаторы Magnaflow (2 шт., Евро3, Евро4), работы по замене двух передних каталитических нейтрализаторов. Прочие сопутствующие товары и услуги в стоимость предложения не входят. Предложение действует пока товары имеются в наличии
 

Сергей215

Участник
Клубная карта
1
0
Москва
Добрый день.
Еще к вам не обращался, Expedition 2008 года, хочу сделать замену масла в коробке.
Какая стоимость замены ?
И можете ли проконсультировать, какой фильтр АКПП нужен?
Motorcraft ft-160 или ft-171?
Вин-кода нет.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
861
277
Ford Explorer IV
Москва
Еще к вам не обращался, Expedition 2008 года, хочу сделать замену масла в коробке.
Здравствуйте,
Замена масла и фильтра АКПП - 2079 руб. включая клубную скидку. Для того, чтобы определиться с запчастями нужен или ВИН или точное описание автомобиля, включая дату производства и модель АКПП
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
861
277
Ford Explorer IV
Москва
Поддерживаем добрые традиции!

И снова в город пришла осень. А это значит пора готовиться к зиме и проходить очередное ТО!

Мастерская ТрансЛаб как всегда ждет вас для прохождения расширенного техобслуживания на Востоке и Севере Москвы.

В стоимость ТО включены: масло для двигателя, фильтры масляный, воздушный, и в зависимости от модели салонный. А так же целый ряд контрольно-диагностических операций и смазочных материалов, которые помогут надежно сохранить ваш автомобиль от агрессивной городской среды в холода и слякоть.