Трак 4х4 и частный дом

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#41
Да Жень, сходил по ссылке - красота. Реку Кундрючью знаю, грузился в тех местах пластушкой.
Да, так ты в Азове сейчас? Вроде как (слышал) автосервис открыл?
Молодца, если все так.
Сегодня наконец то принесли мне скобы для крепления кардана, к слову - сделанные в виде таких, своеобразных бугелей. Прикрутил тут же на место и сразу поехал тестить пп чирка.
Ну, что сказать.. Конечно полный привод - это тема. Но нехватает межколесных блокировок. Еще - 2,5 литра - это, как бы помягче выразится - недомотор. Момента нехватает. Эт я на Форд Эксплорере привык спокойно, и чуть не на холостых везде ползти. А тут фиквам. Походу надо как на ниве - вдуплять. Посадил короче в сугроб на мосты.
Как на Форд Эксплорере - внатяг и назад - не получилось. (Правда снег еще хреновый - стояла оттепель неделю, а сегодня вдарил мороз).
Раскачал взад вперед и с тапкой в пол, вышел. Все четко - раздатка раздает, мосты крутят. Все режимы работают как положено.
Попробую на днях прорваться на дачу
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#42
Да в Азове, решили с хлопцами что надо все таки самостоятельно работать.

Дим ту ужо в Миллерово или еще в Нижнем?
 

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#43
Жень, я в Нижнем. Весной буду собираться в Миллерово
 

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#44
Поднимаю тему, ибо уже приехал. Гы.. Не прошло и полгода. И лето уж на исходе.. :)
Еще немного, еще чуть чуть - и, буквально на днях, мой козлик снова будет в работе, тогда и продолжу
 

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#45
А козлик в Тарасовку уехал. За двадцатку. Смешная цена. Правда? А брал за 25.
Фотки бы повтыкать...
 

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#46
Ну, что сказать... Дом стоит. Пока был в Нижнем, - туда, (в дом) залезли, и шифер отодрали, разворовали почти весь инструмент и массу полезных вещей. Привели дом боле менее в порядок и запустили квартирантов. С ними чёт не везёт... А потому что не платят ни фига, и долги нам по электричеству делают. Задолбался выгонять. Их выгоняешь, а они - снова, и лезут и лезут. Долго рассказывать. То бомжатник устроят, то притон какой, то блатхату. А на данный момент - цыганка живёт. Ну, еле еле платит, старается. Порядок навела, чистоту, красоту сделала. А. Пусть живёт себе на здоровье. Зиму перезимовала уж одну. Наверн в следующую пойдёт. Не одна живёт. Дочь у ей, работает, и два сына мелких. А старший - в местах далёких... Такие вот дела
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#47
Фотографий не хватает... qip потерял все фотки....