Toyota Tundra VS Ford F-150 Raptor: встреча ЗИМЫ

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 267
803
Пофигатор 1
Москва
Kass,
на разведку к Жостовским карьерам сгоняли
Это не там где кроссовая трасса?

Не спортивное место "Сычи"...Имхо
У меня такое же ИМХО. Видимо маршрут выбирали с учетом того, что бы народ с семьями на пузотерках мог подтянуться. Если бы сразу сказали, что нужен супер лайт, то я бы предложил озеро на Воре-Богородском. ИМХО там красивее, отдохнуть да мяса пожарить. Но и дорога поинтересней, чем в Сычах.
 

Burmaley

Участник
87
1
Москва
Это не там где кроссовая трасса?



У меня такое же ИМХО. Видимо маршрут выбирали с учетом того, что бы народ с семьями на пузотерках мог подтянуться. Если бы сразу сказали, что нужен супер лайт, то я бы предложил озеро на Воре-Богородском. ИМХО там красивее, отдохнуть да мяса пожарить. Но и дорога поинтересней, чем в Сычах.
1. именно там
2. цитирую : "...Несколько вариантов трасс - от стока и веселого прохвата по холмама, до "ух эгегей" и "я ни за что туда не поеду", возможность здорово зажечь и приятно провести время)..."

дальше пусть каждый выберет сам - насколько ему интересно мероприятие :)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 267
803
Пофигатор 1
Москва
Ну вот его я предлагал. И как там в эти выхи? Я думаю, что там прикольно зимой, когда снега навалит. Без снега в принципе уровень стандарт.

Добавлено через 1 минуту
до "ух эгегей" и "я ни за что туда не поеду"
Это где там такие места? Или это типа реакция для пузотерок? Мне показалось, что на дженсере куда интересней.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
На воре мне понравилось, озеро классное, там 2 км лайта :lol: и можно вокруг озера порубится :good:

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=nYiz0TYo6_o"]Видео[/ame]

Burmaley, Давай видео, хотя 30 ноября всё уже будут промёрзшим :)
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
Kass, В сычах есть одно место с большими кочками. Где можно раскорячиться без блокировок....
Ну или попытаться карьер по дну проехать....
Больше там ничего нету=)

Добавлено через 1 минуту
mcse2000, А это не ты в Елизарово в субботу был?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Tverskoy, В эту субботу не я.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 267
803
Пофигатор 1
Москва
На воре мне понравилось, озеро классное, там 2 км лайта :lol: и можно вокруг озера порубится :good:
Дэн, то ты зимнее выложил, когда пришлось рубиться по целине в конце февраля по колее квадриков. Осенью там все гораздо проще.

 

Burmaley

Участник
87
1
Москва
Kass, В сычах есть одно место с большими кочками. Где можно раскорячиться без блокировок....
Ну или попытаться карьер по дну проехать....
Больше там ничего нету=)

Добавлено через 1 минуту
mcse2000, А это не ты в Елизарово в субботу был?
MIG (администратор ToyTundra.RU):
"Отправлено Сегодня, 12:00
Берите лебедки и хайджеки, в 10 минутах от лагеря есть все что нужно)"
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 267
803
Пофигатор 1
Москва
в 10 минутах от лагеря есть все что нужно)"
Насколько я помню, речь изначально шла о каком то маршруте, или из точки А до точки Б, или просто до точки А и обратно. А теперь приезжайте в лагерь и будем вокруг него резвиться?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Kass, Ну а чем полигон не устраивает Дженсеровский, я изначально предлагал. Приехали шашлычка пожарили, пообщались, покатались, все довольны.

а в плане покатушки интересно именно пройти сложный маршрут и при этом не разложить машины, или не пройти маршрут в виду того, что он сложным оказался в эти погодные условия и поехать на него второй раз ! в этом и есть вся изюминка.
Не обязательно ехать в дебри, куда Годзилла ездит ;)

Если едут стандарты - готовить маршрут надо для них.
Если едут подготовленные уже другой маршрут нужен им.

Это уже давно разжевывалось много раз, зачем изобретать велосипед?

Подготовленные если едут со стандартами, то как правило они работают техничками и/или ждут стандартов и получаются они не вкатываются... трасса для них простая - нет драйва и адреналина.

Толян обещал отчёт закончить Крымский, у них была попытка взять на подготовленных стандартах гору два татарина, ту что мы брали летом (где перевернулся Дефендер) - ждём отчёт, пока фотки в альбоме можно глянуть.


Burmaley Ну я посмотрел Вашу поездку, ну так это не покатушка, это встреча аля Дженсер. Те же яйца только в профиль рус. Приехали поколбасились и разъехались. Покатушка - это командный выезд с определённой целью и маршрутом, как я уже выше написал и тоже Вам Костя пишет
 
Последнее редактирование модератором:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 267
803
Пофигатор 1
Москва
Kass, Ну а чем полигон не устраивает Дженсеровский, я изначально предлагал.
Так цель то ставилась другая. Требовался или маршрут из точки А в точку Б, или до точки А и обратно. Если бы народ указал в виде цели просто выбраться куда то на пикник и там порезвиться, то я бы сам Дженсер предложил. В принципе и предлагал сначала прибыть всем на клубную встречу и там обсудить маршруты.
 

HEMI

Участник
Клубная карта
208
20
Москва
С тунроводами после массовых разведок определились с маршрутом
:D
предлагается совместную встречу клубов провести 30.11.2013 вот здесь:
https://maps.google.com/maps?source...0.343323&z=11&vpsrc=0&oi=map_misc&ct=api_logo
Точка базового лагеря:
55° 55.040', 36° 13.318'
Добавлено через 1 минуту
Несколько вариантов трасс - от стока и веселого прохвата по холмама, до "ух эгегей" и "я ни за что туда не поеду", возможность здорово зажечь и приятно провести время)
30/11/13 в этом месте будет проходить "ПЕПЕЛАЦ-OFF-ROAD", зарегилось 58 экипажей. Я думаю Вам будет там тесно. Будет 1 Рам.
Сычевский карьер понятие объемное. Сам карьер по сути это просто место лагеря. Грунт местности преимущественно глина , суглинок. Песок находится после метровой глубины. Грунт карьера это намытая глина на склонах с камнями и песком. Очень похоже на Дженсер. Но к карьеру прилегает несколько лесных массивов и серьезное болото в низине в русле старой реки. 9/11/ там хомяки против ранглеров месились. Теперь там местами можно пройти только на симексах.
 

Burmaley

Участник
87
1
Москва
Ну я даже хз. Чего там делать в сычах...... Если только специально на полном газу в песке зарываться...
Ну или раму с трамплина погнуть....

С таким успехом можно было к "Пирамиде" скататься. Там хоть гидроудар словить можно или уши сделать=)

Не спортивное место "Сычи"...Имхо

Добавлено через 4 минуты
З.ы. А из Жостово есть видюхи?
немножко видео из Жостово:

http://www.youtube.com/watch?v=87xLAlO754I&feature=youtu.be
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Burmaley, Молодцы что разведали, по видео вся дорога лайт, а как ты там сел?
У тебя АТ резина?

Чёрный я так понял это тот, что на 37 катках АТ - он на дженсере везде прошёл, кроме лужи в центре (туда побоялся сунуться).

На 35 АТ ты на Дженсере не везде проедешь.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=rxWqPG2euoE"]этот чёрный[/ame] ?

Добавлено через 13 минут
Burmaley, Что ребята говорят с тундраклуба по поводу занятости сычёвского карьера ? Я не успеваю туда сюда )
 
Последнее редактирование модератором:

TWINTURBO

Участник
232
18
Ford F-150 Raptor 2010
москва
Черный - это мой…резина и у меня и у Бармалея МТ гудрич 35….в общем ты прав….там почти везде лайт….но есть низинка….собственно в ней бармалей и сел….ходом она проходится….но стоит только остановиться - все! Тут же замыливается резина…. заранее не спускались…. а потом уже лень было - проще лебедку было размотать….тем более что и деревцо росло как специально :good:
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
на разведку к Жостовским карьерам сгоняли
предлагается совместную встречу клубов провести 30.11.2013 вот здесь:
https://maps.google.com/maps?source...0.343323&z=11&vpsrc=0&oi=map_misc&ct=api_logo

:shock: ого как близко... хорошо что где-нибудь не в предгорье Урала...:roll:
с таким же успехом можно было бы ко мне в гости: 100 от Москвы по Симферопольке (едет всегда быстрее других), грязи на любой вкус (некоторые были на рыбалке и знают) можно в такие угарные канавы заехать, ууххх...:D а потом обратно уже уехать к Москве можно и через Каширку, если в ту сторону заложить маршрут по полям...:D
А традиционную клубную встречу решили отменить с лёгкой руки... это зря... я думаю совсем уж не все поедут в Сычи...:);)

Добавлено через 2 минуты
mcse2000, да судя по видео, там катание по песку утрамбованному с лужами разной глубины...
ИМХО не то что ожидал... вспомни рыбалку и дорогу по полю...;)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Не Шурик, Саша да никто клубную встречу и не отменял (где ты это вычитал я не знаю) - 30 ноября на дженсере, можно будет деньги отдать, кто поедит на день рождение клуба - я тему создам попозже.

Саша места красивые у тебя, я знаю, но так суть темы другая была (да и насчёт нашей клубной встречи я писал в теме) , я так понял на сычёвские карьеры ребят занесло просто покататься -ну это их право ;)

клубная встреча 30 ноября тут тема
 
Последнее редактирование модератором:

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
mcse2000, про отмену клубной встречи подумал из-за того, что несколькими постами выше появилось предложение провести совместную встречу 30.11.2013 на том карьере у Сычево...
 

Burmaley

Участник
87
1
Москва
Burmaley, Молодцы что разведали, по видео вся дорога лайт, а как ты там сел?
У тебя АТ резина?

Чёрный я так понял это тот, что на 37 катках АТ - он на дженсере везде прошёл, кроме лужи в центре (туда побоялся сунуться).

На 35 АТ ты на Дженсере не везде проедешь.

этот чёрный ?

Добавлено через 13 минут
Burmaley, Что ребята говорят с тундраклуба по поводу занятости сычёвского карьера ? Я не успеваю туда сюда )
Тундры считают, что места на карьерах и в окрестностях хватит на всех :D

Добавлено через 2 минуты
Не Шурик, Саша да никто клубную встречу и не отменял (где ты это вычитал я не знаю) - 30 ноября на дженсере, можно будет деньги отдать, кто поедит на день рождение клуба - я тему создам попозже.

Саша места красивые у тебя, я знаю, но так суть темы другая была (да и насчёт нашей клубной встречи я писал в теме) , я так понял на сычёвские карьеры ребят занесло просто покататься -ну это их право ;)

клубная встреча 30 ноября тут тема
Друзья, давайте перенесем все-таки клубную встречу в Сычи:good:и объединим ее с братанием с тунраводами!!!!
ну сколько уже можно полировать Дженсер?!!!!:):):)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Burmaley, Ну это не логично переносить встречу, тем более большинство Дженсер любят

Совместную покатушку с клубов с первым хорошим снегом - организовать можно, я только за.