Toyota Tundra VS Ford F-150 Raptor: встреча ЗИМЫ

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 262
803
Пофигатор 1
Москва
Не дядьки, там бездорожья нет. Это вы походу с севера заехали. Там банально поле и рыбаки ездят на жигулях да паркетниках. Карьер с горками и кроссовой трассой с юга от того карьера с водой.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Предлагаю повторить тундроводам приглашение приехаьт к нам в гости на Дженсер, 58 экипажей плюс болельщики и сочувствующие - туда тупо подъехать/выехать будет сложно... Плюс они огородят свою трассу видимо, а какой конкретно участок непонято. Если Тундрам действительно охота познакомиться и покататься с нами - пусть приезжают к нам - будет интересно...
 

TWINTURBO

Участник
232
18
Ford F-150 Raptor 2010
москва
Не дядьки, там бездорожья нет. Это вы походу с севера заехали. Там банально поле и рыбаки ездят на жигулях да паркетниках. Карьер с горками и кроссовой трассой с юга от того карьера с водой.
нууу насчет жигулей и паркетников я бы не был столь категоричен :)
 

Вложения

  • 75.6 КБ Просмотры: 50

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
TWINTURBO, Могу поспорить что Нива там пройдёт, а это жигули 8) Ну и у полноприводного паркетника типа Х5 тоже есть шансы, вот как раз у Кости второй автомобиль Х5 пусть и напишет проедет или нет. Эта трасса интересно для полированных стандартов -имхо 8)

Вот сюда съездить не желаете ? (доезжали на стандартах вообще без посадок, хотя засад очень много, там можно и машину оставить)
 

Вложения

Burmaley

Участник
87
1
Москва
TWINTURBO, Могу поспорить что Нива там пройдёт, а это жигули 8) Ну и у полноприводного паркетника типа Х5 тоже есть шансы, вот как раз у Кости второй автомобиль Х5 пусть и напишет проедет или нет. Эта трасса интересно для полированных стандартов -имхо 8)

Вот сюда съездить не желаете ? (доезжали на стандартах вообще без посадок, хотя засад очень много, там можно и машину оставить)
И нива не пройдет и Х5 тем более
я помню эти му...чьи рыдания как мы все таскали ниву на газопроводе:good:
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Burmaley, Я Вам для примера скинул фото места, куда мы проехали на штатных автомобилях - при всём уважение, но если Вы засели, то это не значит что другой бы там не проехал ;)

Да и суть не в этом - вот отчёт заброшенная деревня в Шушморе, была поставлена цель, добраться к цели без посадок на штатных авто, добрались.

Т.е. если там где Вы сели, выйти оглядеться, подготовится, то можно объехать/проехать на Ниве спокойно. Ну как бы объяснить - в покатушке, там где Вы засели, это не препятствие... это лайт легко проезжабельный, объезжабельный
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 262
803
Пофигатор 1
Москва
нууу насчет жигулей и паркетников я бы не был столь категоричен :)
Ну на вашем видео Вы там проезжали Таксона на обычной шоссейной резине. То как раз таки рыбак как раз таки припарковался. :roll:

Добавлено через 3 минуты
И нива не пройдет и Х5 тем более
я помню эти му...чьи рыдания как мы все таскали ниву на газопроводе:good:
Да на газопроводе просто колеи нарыли. Если бы не колеи, там вообще скучно. Еще годика три назад там народ на нивах стоковых катался.
 

Burmaley

Участник
87
1
Москва
Я конечно не стану спорить с Гуру Фордоведения и Модератором))))))))))

Для всех остальных позволю себе повторно пригласить на инициированное :idea: мной мероприятие:

Toyota Tundra VS Ford F-150 Raptor: встреча ЗИМЫ

30.11.2013 - суббота

Регистрация в календаре

СБОР:

С 8 до 9 утра,

Новорижское шоссе 6-й км ТК "ЮНИМОЛЛ" (бургеркинг и азбука вкуса как ориентир)

Далее выдвигаемся до:

Точка базового лагеря:

55° 55.040', 36° 13.318'



Тем кому ближе добираться с А107 и А108, присоединяются к 10 утра в точке +55°54'52.23", +36°13'55.48"



Несколько вариантов трасс - от стока и веселого прохвата по холмама, до "ух эгегей" и "я ни за что туда не поеду", возможность здорово зажечь и приятно провести время)


Предварительная программа:

10.30-11.00 Расположение
11.00-13.00 Веселые прохваты по окрестностям - по разведанным маршрутам (3 варианта)
13.00-16.00 Общаемся и питаемся в лагере - желающие продолжают жечь по трассам
16.30-17.00 Сбор лагеря и по домам

Также повторно предлагаю коллегам сменить дислокацию традиционной встречи клуба в Дженсере и переехать в Сычи

для опасающихся столпотворения цитатата от Тундр:

"Касательно объединялок - лагеря будут разные - у нас свой, у пепелацев свой, если кому то захочется откатать трассу пепелаца - не вижу повода, да и права препятствовать.



Лагерь и трассы так чтобы не мешать и было все видно согласованы совместно с организаторами пепепелаца (сантафэ клуб и 4х4 клуб зеленоград).



Специально для тех кому захочется попробовать себя "в деле" и кому то, что-то доказать, есть трасса абсолютно свободная для нас, с максимальным набором говен, и всего остального. Советую брать лебедки и запасной трактор сразу - чтобы потом два раза не вставать как говориться."

Добавлено через 1 минуту
РЕклама тудрафорума))):
http://www.toytundra.ru/index.php/topic/606-toyota-tundra-vs-ford-f-150-raptor-встреча-зимы/page-27
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Бармалей, если бы это было в воскресенье, я бы присоединился, но в субботу уже записался на Дженсер. Не думаю что все кто записался на Дженсер с той же лёгкостью перенесут место и время встречи к вам...
 

Burmaley

Участник
87
1
Москва
Бармалей, если бы это было в воскресенье, я бы присоединился, но в субботу уже записался на Дженсер. Не думаю что все кто записался на Дженсер с той же лёгкостью перенесут место и время встречи к вам...
Т.е. ты намекаешь , что наши форумчане слабы на подъем?:)
и не приемлют новых мест и друзей?:))
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Ну заметь, не я это сказал, но все те кто собираютя поехать на Дженсер точно не переметнутся ехать на значительно более дальнее расстояние и на целый день. Если Денис предложит перенести место и это предложение найдёт отклик в сердцах наших форумчан, то может какая-то группа поедет. Я поеду на Дженсер, т.к. мне динамическую стропу с шаклами туда привезут.

А так по хорошему, наверное надо было в другой день от клубной встречи соревнование с тундроводами устраивать. Мне это очень интересно, т.к. у меня тоже стоковый авто, а сток против стока всегда интересно, тем более здесь разные идеологии машиностроения и разные реализации, хоть тундры тойота придумала тоже для американского рынка.

Добавлено через 2 минуты
А тундроводы похоже весёлые и активные ребята - разведок вон сколько сделали в преддверии нашей встречи... Надо было их сразу на Дженсер приглашать.
 

Burmaley

Участник
87
1
Москва
Ну заметь, не я это сказал, но все те кто собираютя поехать на Дженсер точно не переметнутся ехать на значительно более дальнее расстояние и на целый день. Если Денис предложит перенести место и это предложение найдёт отклик в сердцах наших форумчан, то может какая-то группа поедет. Я поеду на Дженсер, т.к. мне динамическую стропу с шаклами туда привезут.

А так по хорошему, наверное надо было в другой день от клубной встречи соревнование с тундроводами устраивать. Мне это очень интересно, т.к. у меня тоже стоковый авто, а сток против стока всегда интересно, тем более здесь разные идеологии машиностроения и разные реализации, хоть тундры тойота придумала тоже для американского рынка.

Добавлено через 2 минуты
А тундроводы похоже весёлые и активные ребята - разведок вон сколько сделали в преддверии нашей встречи... Надо было их сразу на Дженсер приглашать.
Скучно им в Дженсере:D
Поехали в Сычи - я тебя своей стропой дерну))
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
Kurano, Не встречу/встречи переносить не будем - это традиция уже, не первый год уже организовываем там встречу - это клубная встреча.

Burmaley, Я их вообще не видел на Дженсере (тундраклуб), что им скучно то...?
Они там везде проехали? - НЕТДа и ты в лужу не полез, с краю только.

УАЗ приезжал как то, на военных мостах на 34 экстремальной резине и тот в лужу не сунулся... побоялся.... с краю ездил. Фадет с разгону пробовал форсировать, после этого бросил он это дело... не видать на встречах...




Единственный кто смог проехать лужу - это Дима Delete на патриоте, но только на лебёдке.

Burmaley, Лужу проедешь на Рапторе ???
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 262
803
Пофигатор 1
Москва
Да что то мне подсказывает после всех этих разведок, что для них на Дженсере будет просто хард. :roll:

Добавлено через 3 минуты
Фадет с разгону пробовал форсировать, после этого бросил он это дело... не видать на встречах...
Ден, да у него другие проблемы с явкой то. Он то тут намолотил в виртуале столько, что в реальную жизнь теперь вернуться сложно. Это же нужно в глаза народу взглянуть. ;)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Ден, да у него другие проблемы с явкой то. Он то тут намолотил в виртуале столько, что в реальную жизнь теперь вернуться сложно. Это же нужно в глаза народу взглянуть.
Ага, я тоже ему в глаза желаю взглянуть, а то я в каменном веке а он прогрессивен, он свой Lincoln Navigator за реальные деньги должен продать а я за копейки, вот там и поговорим.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 262
803
Пофигатор 1
Москва
:D Вот и вся занятость хатета. Видимо не один человек желает ему в глаза то взглянуть. :)
 

Burmaley

Участник
87
1
Москва
Kurano, Не встречу/встречи переносить не будем - это традиция уже, не первый год уже организовываем там встречу - это клубная встреча.

Burmaley, Я их вообще не видел на Дженсере (тундраклуб), что им скучно то...?
Они там везде проехали? - НЕТДа и ты в лужу не полез, с краю только.

УАЗ приезжал как то, на военных мостах на 34 экстремальной резине и тот в лужу не сунулся... побоялся.... с краю ездил. Фадет с разгону пробовал форсировать, после этого бросил он это дело... не видать на встречах...

http://www.youtube.com/watch?v=yenLabKGrSI



Единственный кто смог проехать лужу - это Дима Delete на патриоте, но только на лебёдке.

Burmaley, Лужу проедешь на Рапторе ???
Да я понял уже парни -
вся дискуссия сводится к танцам с бубнами вокруг одной боооольшой лужи в Дженсере:eek:
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
Burmaley, Бармалей, как уже говорил ранее, поеду с удовольствием в следующий раз на любые тундровые покатушки, тем более посмотрев их ролики на их сайте, я так понял они не фанаты лезть в глубокие говны, а мне как раз лайт пока в тему, т.к. я начинающий джипер и у меня стоковый авто. Так что зови - я с удовольствием.

Добавлено через 1 минуту
В эти выхи я еду на Дженсер - четвёртый месяц уже собираюсь, но то в Питер уезжал, то ещё какие-то вопросы мешали, так что в след раз, да и не F-150 или Раптор у меня чтобы в соревнованиях участвовать, а посмотреть - так ещё уверен успею...
 
Последнее редактирование модератором:

Burmaley

Участник
87
1
Москва
Burmaley, Бармалей, как уже говорил ранее, поеду с удовольствием в следующий раз на любые тундровые покатушки, тем более посмотрев их ролики на их сайте, я так понял они не ванаты лезть в глубокие говны, а мне как раз лайт пока в тему, т.к. я начинающий джипер и у меня стоковый авто. Так что зови - я с удовольствием.

Добавлено через 1 минуту
В эти выхи я еду на Дженсер - четвёртый месяц уже собираюсь, но то в Питер уезжал, то ещё какие-то вопросы мешали, так что в след раз, да и не F-150 или Раптор у меня чтобы в соревнованиях участвовать, а посмотреть - так ещё уверен успею...
Так вроде про "соревнования" никто не говорил:)
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
mcse2000, Денис, раз место встречи изначально переносить не планировалось, зачем так долго дискутировали в теме Раптор vs Тундра о месте проведения этого соревнования, если изначально было написано что оно планируется на 30-е ноября, т.е. в дату проведения клубной встречи. Имело смысл сразу сказать Бармалею и Тундроводам что в эту дату встреча может быть проведена только на Дженсере, а то получается что типа мы слились с соревнования...

Добавлено через 1 минуту
Burmaley, Ну соревнования это я условно назвал просто vs означает "против" либо сравнение. Бармалей, ты там отстаивай за нас честь Фордовских траков - мы будем за тебя болеть и ждать видео с этих покатушек.

Добавлено через 1 минуту
mcse2000, Денис, Фадет похоже упёртый парень, на видео не видно победил ли он в итоге эту лужу, на мой взгляд затея изначально безперспективная на шоссейой резине...
 
Последнее редактирование модератором: