Другие авто Toyota Hilux Surf турбодизель

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#42
А диски как? Разварки? только попробуй отчет не написать...:)
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#45
Все, пипец! По ходу проект придется отложить на некоторое время! Тесча с..ка обонкротила магазин и теперь на мне повис кредит в пол ляма!С..КА!
Даже оформить авто не успел.
По мере возможности буду собирать что есть и что успел приобрести.


Стою в Клину уже вторые сутки ,делать нефиг, так набросок сделал :shock::D
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#46
продал своего экспа:cry:. Теперь безлошадный.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#47
Печально все это...а почему кредит то на тебе если теща с..ка.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#48
Я брал кредит на раскрутку магазина. Занималась им теща. С..КА.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#49
Ну вот ,с работы уволился,экспа поставил на ход теперь есть не много времени заняться проэктом. Позавчера как тока Форд Эксплорер выехал из гаража,тут же умер пирожок! У него давно масло горело при 2 т. оборотов ,а теперь что то крякнуло в движке и он перестал заводиться.
Завтра начну с уборки в гараже и думаю к вечеру вкарячу кузов на раму.
 
Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#50
Почти воткнул, задолбался ,поднимал один,без помошников. Сегодня вечером думаю уже на своем месте будет!
 

Вложения

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#52
Сегодня в гости заежал ТоляМ,договорились в воскресенье едем на рыбалку!
Поставил на раму, двигатель зашел под капот отлично! По базовым размерам тоже все подошло,но арки надо будет резать. Мне самому нравится!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#53
Пришлось чуток подрезать раму,так как передняя часть слишком низко от кузова была. Сейчас все окей! Даже родной бампер становится.

Выставил геометрию,придется резать шахту,упирается в кпп. доделаю крепления кузов- рама и буду пробовать выехать с гаража!:D
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#54
Вот такой зайчик получается!
Поставил подушки между рамой и кузовом, закрепил все. Теперь нужно раскинуть проводку,подсоединить трубки и прокачать тормоза и сцепление,поставит еще один бак,пдрезать арки,расширить шахту над кпп,поставить ... короче работы еще много! Первым делом надо купить и установить рейку и рулевую колонку
 

Вложения

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#55
Мля, Жэка, и когда ты всё это успеваешь? Мне бы твою скорость в работе.. Я то дома сижу, в основном в носе ковыряю, отдыхаю после всей этой адовой работы в этой дыре под названием Миллерово. Буса внепланово перетянул к себе на фазенду, радуюсь, как дитя. Ладно. К теме.
Знатный у тя москвичок выходит.
И рейка у меня имеется, для тебя, ессно на халяву. Но, есть небольшая засада. Она тама, в Нижнем. Еще - искать ее надо в тех завалах металлолома. И, не факт что найдем.
Мож метнемся? На двух? Ты на Форд Эксплорере, я на чирке..
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#56
Молодец!!!! Почти все готово.....
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#57
И, не факт что найдем.
Мож метнемся? На двух? Ты на Форд Эксплорере, я на чирке..[/QUOTE]

Дим,рейка золотой станет!

Добавлено через 6 минут
Молодец!!!! Почти все готово.....
Не , это тока начало!
Воткнуть на раму кузов и раскрепить,это оказалось не сложно,в остальном осталась мелкая,но трудоемкая работа,которая занимает достаточно времени. Нужно придумывпть как и что сделать8)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#58
мелочевка много времени сьест.
 

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#59
Да, точно. Это как дом строить. Коробку то (ну, т.е сам дом), бац, и поставил, а потом всю оставшуюся жизнь доделываешь мелочевку.. А..
Ты быстрый, махом сделаешь, фотать тока не забывай, интересно смотреть как процесс движется, и как ты эту самую мелочевку побеждать будешь.
Ну, а ежели рейка, как ты говоришь, золотой станет, ну..
Мы ее под цвет чугуна тогда покрасим :).
А если серьезно, -
сейчас от матери сообщение прочитал.. Говорит, надоел твой металлолом, мол брат пущай (спрашивает), попилит да что так свезет (и рейку твою, в том числе!) в чермет.. Мне то все что там есть жалко конечно, спасу нет, но ты знаешь мою ситуацию.. (Я ж ить счас в процессе покупки частного дома и прилегающей к ему земли, но завтра в 10-00 должно все решиться)
Ну, на этот раз я ей ответил, что мол делайте что хотите.. (тока бобика не трожте)..
А так., На какой нить фуре сгонять бы.. да забрать все что есть.. Эх..
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#60
Да, точно. Это как дом строить. Коробку то (ну, т.е сам дом), бац, и поставил, а потом всю оставшуюся жизнь доделываешь мелочевку.. А..
Ты быстрый, махом сделаешь, фотать тока не забывай, интересно смотреть как процесс движется, и как ты эту самую мелочевку побеждать будешь.
Ну, а ежели рейка, как ты говоришь, золотой станет, ну..
Мы ее под цвет чугуна тогда покрасим :).
А если серьезно, -
сейчас от матери сообщение прочитал.. Говорит, надоел твой металлолом, мол брат пущай (спрашивает), попилит да что так свезет (и рейку твою, в том числе!) в чермет.. Мне то все что там есть жалко конечно, спасу нет, но ты знаешь мою ситуацию.. (Я ж ить счас в процессе покупки частного дома и прилегающей к ему земли, но завтра в 10-00 должно все решиться)
Ну, на этот раз я ей ответил, что мол делайте что хотите.. (тока бобика не трожте)..
А так., На какой нить фуре сгонять бы.. да забрать все что есть.. Эх..
Дим ,ты лучше форумчанам продай все по цене лома. Оптом!:roll: