Другие авто Toyota Hilux Surf турбодизель

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#21
Ну на счет практичности пикапа я бы поспорил...даже очень. Если это конечно не трак американский. Все японо и другие пикапы очень мелкие и непрактичные совсем. Если не нужно что нибудь высокое типа холодильника стоймя или биотуалета :) возить то, толку нет вообще. Ни для людей, ни для груза. Как машина амфибия и не плавает толком и не ездит.:) Все имхо конечно, тут вопрос религии как говорится, спорить не вижу смысла.
Например квадр не поставишь....мот нормальных размеров тоже не влезет...в общем для меня не подходит...а вот бусик другое дело. особенно ежели он америкосовский.:)
Дело естественно хозяйское.:)
Удачи в постройке, отписывайся по мере возможности.

Добавлено через 6 минут
Да и еще у меня уаз подготовленный на агрегатах сурфа правда с бензинкой 3 вз-е. :)
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#22
Интересно узнать, на сколько этого хватит. Ведь коленвал закален.
С каких пор чугун стали закаливать? Там своего углерода дохрена.
Запомнил одну фразу из какого-то отзыва "....Скучная неубиваемая машина.........".
Продолжу после многоточия ...гниёт как падла. На глазах превращаясь в рыжую труху.
Не ломается только то, что не работает.
У меня TLC78 за за три года пользования, в ремонт, запчасти, колёса вложил 600 т.р. А с виду и не скажешь.
Как говорят про Патруль/Крузерок: машина вместительная - первые десять килобаксов проваливаются незаметно. :lol:
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#23
Да и еще у меня уаз подготовленный на агрегатах сурфа правда с бензинкой 3 вз-е. :)[/QUOTE]

Если не трудно фото как и что?8)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#24
Как нибудь...потом темку создам как строил..пока некогда возиться. Вкратце от уаза кузов и мосты вояки, правд кузов весь тоже наглухо переделан...гы...:), остальное сурф. Включая рулевое, мотор, коробка, раздатка, цилндры, бак, насос и прочее...лифт под 38, но стоят 35, шнорхель, каркас. силовой обвес, классика жанра в общем долго рассказывать....
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#25
Не соглашусь.

Не ломается только то, что не работает.

У меня TLC78 за за три года пользования, в ремонт, запчасти, колёса вложил 600 т.р. А с виду и не скажешь.
Это смотря что и каком состоянии взять. В дохлятину еще и не столько вкинешь. Надо еще понимать возможности авто, а "с дуру можно..." сам знаешь. Потом естественно начинаются вливания бабла.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#26
На мойку когда тянул водилы фур просто в восторге были. А когда я им в рацию покричал так они вопросами засыпали как что и почему.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

PUPS_SV

Участник
311
17
Магадан
#27
Я так понимаю, ты из Сурфа говнолаза собираешься строить. Так пока к раме со всех сторон есть доступ свободный усиль проблемные места. Для городских условий её хватает, но вот в еб@нях она хлипковата, гнётся на ура. В частности сразу за передним мостом место проблемное. У моего друга на СТО целый забор из гнутых сурфовских рам стоит. И именно в этом месте. А так машина простая и надёжная. Только посадка за рулём жутко неудобная.
Удачи в строительстве. ;) :)
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#28
Я так понимаю, ты из Сурфа говнолаза собираешься строить. Так пока к раме со всех сторон есть доступ свободный усиль проблемные места. Для городских условий её хватает, но вот в еб@нях она хлипковата, гнётся на ура. В частности сразу за передним мостом место проблемное. У моего друга на СТО целый забор из гнутых сурфовских рам стоит. И именно в этом месте. А так машина простая и надёжная. Только посадка за рулём жутко неудобная.
Удачи в строительстве. ;) :)

Кузов от иж ода будет. Я посидел в нем прокатился вроде все удобно. Единственное высоко поднят будет залазить без подножки будет не удобно.
А так спасибо за советы,к рассмотрению принимаю!:good:
 
Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#29
Блин - до сих пор н как не найду ижака. Уже пора выежать на машинке а подходящих вариантов нет. Уже два месяца ищу. Блин.
 

Вложения

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#30
Ура! Сегодня прикупил пикапчик! Фотки позже.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#32
Эххх..а я надеялся на автобус.:(
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#33
Был вариант- тойота , бусик , но не успел , забрали.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#36
hpyrs, интересная темка, по больше фоток по результатам продвижения, я подпишусь, чтобы быть в курсе.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#37
Примерил тойотовский салончик.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#39
Качество металла на кузове просто отвратительное:evil:!!! Не железо ,а фольга! Прикручивал накладки на стойки лобового, так дырки под саморез пробивал рукой. Подгонял накладку вкручивал в нее саморез, пока не упрется в металл и ударом ладони по отвертке загонял саморез в стойку. Придется все усиливать и делать хороший антикор.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#40
Конечно не япония..это было понятно, а если антикор не сделаешь то сгниет на два хлопка.