Тюнинг изделий из пластика, делаем сами (бампера, крылья) на Форд Бронко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#81
Ну тогда давай я сниму и пришлю тебе свои крылья для изготовлении матрицы, всё равно их мне надо красить, а так они в нормальном состоянии. Я думаю это будет дешевле чем тащить из штатов. Только определится надо со стоимостью матрицы и готовых крыльев. Как вам такой план?
 

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
#82
Нужно на форму желающим скидываться и за эти деньги её делать, а потом доплачивать и получать крылья. Только конечную цену нужно сразу определить. Так можно избежать отказных покупателей.
Мы так на мой предыдущий пикап козырек делали. Стоимость козырька виделась 1500 руб, скинулись по 1000 руб. после изготовления доплатили по 200 руб плюс доставка, остальные покупали по 1500, а через год я его продал за 2200 :)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#83
После 10 прибуду домой в Питер, встречусь с мастером добрых дел и узнаем что и сколько будет стоит и сколько займет времени ;)
 

mikola

Новичок
2
1
Санкт-Петербург, Пушкин
#84
Приветствую !
Разрешите представиться - Николай , многие знают как "Микола". Это ко мне обратился юрий с реализацией данного проекта. Готов ответить на ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы. Вся организационная и финансовая движуха через Юру.

О себе. Есть такое хобби -стеклопластик. Изготовление, копирование, тиражирование, разработка с "0". Пообщавшись с Юрой, появилось несколько идей, но о них позже.
 

Вложения

GanD1R

Участник
130
11
Ford Bronco 1994
Москва
#85
Могу от 4 поколения предоставить, все равно ещё не скоро понадобятся.
 

mikola

Новичок
2
1
Санкт-Петербург, Пушкин
#86
Вопрос был задан конкретный "При изготовлении матрицы, исходные крылья идут в расход?"
а ту реклама не профильных изделий пошла....
Если Вы адресуете это "обезличенный " вопрос мне, то конкретно отвечаю- донорские детали в расход не идут, лакокрасочное покрытие не страдает, так как используются профессиональные разделители и материалы.
фото вывесил не для рекламы, а для того чтобы представиться. Вы правы, фото не профильные, увы для FORDа похвастаться нечем.
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#87
Про качество уже всё понятно, такое же расширение как на задних крыльях сможете сделать? И как по срокам обстоят дела? Готов свои стоковые крылья прислать с возвратом естественно :)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#88
ооо я гляжу парни толковые сами разберетесь =)))
а я пока со своими накопленными делами постараюсь разобраться
ппц накопилось

Добавлено через 14 минут
Вопрос был задан конкретный "При изготовлении матрицы, исходные крылья идут в расход?"
а ту реклама не профильных изделий пошла....
да все он правильно сделал - так у многих к качеству вопросы пропадут надеюсь =)
:good:
 

SUPERAMERICA

Активный участник
296
138
Ford Bronco 1993
Алматы
#89
Про качество уже всё понятно, такое же расширение как на задних крыльях сможете сделать? И как по срокам обстоят дела? Готов свои стоковые крылья прислать с возвратом естественно :)
вот такие на 4,5 дюйма
 

Вложения

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#91
дел кучная куча - завтра займусь нашими вопросами
точней уже сегодня
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#92
ТРЕБУЮТСЯ в расход крылья передние стоковые - ржа не имеет значения 93-96 год
цена выкупа?
обьясню

это нужно для упрощения производства
что бы не делать 2 матрицы
 

IGOR_GTO

Участник
132
13
Ford Big Bronco 1993
Moscow
#94
есть два крыла отдам взамен на два будущих пластиковых с доплатой если потребуется (не большой)

Добавлено через 9 минут
кстати есть и капот и нижняя планка передняя и панель у лобового стекла (где дворники)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#95
такой вопрос копия стоковых крыльев из стеклопластика будут как снаружи так и снутри? ведь на стоковом крыле висит трибуха
скорее всего будет только само крыло без требухи, для требухи нужны отдельные матрицы - а этого матерьял время - в общем деньги ...
есть два крыла отдам взамен на два будущих пластиковых с доплатой если потребуется (не большой)

Добавлено через 9 минут
кстати есть и капот и нижняя планка передняя и панель у лобового стекла (где дворники)
где то после 12 числа помчу в Москву - можно встретится, договорится =)
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#96
Ну вот нашёлся добрый человек и дело будем надеяться пойдёт. Держите в курсе.
 

IGOR_GTO

Участник
132
13
Ford Big Bronco 1993
Moscow
#97
скорее всего будет только само крыло без требухи, для требухи нужны отдельные матрицы - а этого матерьял время - в общем деньги ...

где то после 12 числа помчу в Москву - можно встретится, договорится =)
САО Дмитровское ш. Все б/у стоковое не китай.
тел. в личке.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#98
и так по пластику - по прежнему желаю продать задние расширенные пластиковые крылья на бронки 90-96г

по поводу изготовления передних крыльев


изготовление матриц при имении крыльев которые любезно предоставляет IGOR_GTO нашим мастерам
10 тыср левое и 10 тыср правое +-1 или 2 тыср.
само изделие 5-6 тыср 1 крыло т.е. комплект передних стоковых крыльев 10-12 тыср

так же возможен вариант расширенных передних крыльев, на ту же ширину что и задние
матрица на расширенные 11-12 тыср
само изделие примерно в ту же цену что и простые ...

мне эти крылья не нужны так как имеется сами знаете что =)

так что целиком и полностью все финансы с вас
для того что бы они (крылья) появились требуется
выяснить сколько людей РЕАЛЬНО купят крылья ( не как мои задние ) а на самом деле готовы купить!
поделить на этих людей сумму матрицы и готового изделия ( естественно чем больше покупателей тем дешевле всем )
и самое главное не забываем про IGOR_GTO который безвозмездно предоставляет свои крылья

вот вам долгожданная информация особенно для некоторых =)
в ваших интересах собрать людей и мб кого то даже уговорить

мб что то забыл уточнить но вроде бы как бы что ли наверное может быть все =)
 

SUPERAMERICA

Активный участник
296
138
Ford Bronco 1993
Алматы
и так по пластику - по прежнему желаю продать задние расширенные пластиковые крылья на бронки 90-96г

по поводу изготовления передних крыльев


изготовление матриц при имении крыльев которые любезно предоставляет IGOR_GTO нашим мастерам
10 тыср левое и 10 тыср правое +-1 или 2 тыср.
само изделие 5-6 тыср 1 крыло т.е. комплект передних стоковых крыльев 10-12 тыср

так же возможен вариант расширенных передних крыльев, на ту же ширину что и задние
матрица на расширенные 11-12 тыср
само изделие примерно в ту же цену что и простые ...

мне эти крылья не нужны так как имеется сами знаете что =)

так что целиком и полностью все финансы с вас
для того что бы они (крылья) появились требуется
выяснить сколько людей РЕАЛЬНО купят крылья ( не как мои задние ) а на самом деле готовы купить!
поделить на этих людей сумму матрицы и готового изделия ( естественно чем больше покупателей тем дешевле всем )
и самое главное не забываем про IGOR_GTO который безвозмездно предоставляет свои крылья

вот вам долгожданная информация особенно для некоторых =)
в ваших интересах собрать людей и мб кого то даже уговорить

мб что то забыл уточнить но вроде бы как бы что ли наверное может быть все =)
NechtoS,

мне нужны вот такие передние крылья, с расширением на 4,5 дюйма?
Будут такие?
BigLord, насколько помню тоже собирался такие приобресть.
Сколько будут стоить?
 

Вложения

  • 33.1 КБ Просмотры: 106
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.