Тюнинг изделий из пластика, делаем сами (бампера, крылья) на Форд Бронко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#61
Я думаю, что все ждут отчётов по установке и как это будет выглядеть на машине в живую, а не по фотографиям. Я вот думаю и о передних крылья, те которые нормального размера с расширением.
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#62
А я ждал полный корч-комплект. похоже что оного не будет...
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#63
а я ждал 11 покупателей - из них только двое ... =))
я понимаю что бакс ахринел совсем и мне тоже многое не купить за бугром по тем ценам что хотел Х_х и говорил я о цене еще когда ток притащил с америкосии, год назад ...
кто же знал что такая хрень с баксом будет и отпугнет народ- хотя я думаю не столь цена пугает людей сколько, незнание... что да как судя по тому что пишут в приват
хотя если человек запариваеться покупкой такой то в интернете полным полно что и как и мнения и переделки и усовершенствовалки и все все есть =)
google>bronco fiberglass

на самом деле я бы рад поделится копией морды но себе в убыток > грабли =)

другое дело когда - хочется - покупается делается
хочется - покупается - делают
не важно как - и что - если есть руки - то сделают красиво =)
 

SUPERAMERICA

Активный участник
296
138
Ford Bronco 1993
Алматы
#65
Пришли наконец-то крылья.

Пришли без обрешетки, просто завернутые в пленку.
Респект грузчикам транспортной компании, что с пониманием отнеслись к пластику.

Судя по отзывам с fullsizebronco.com, те кто ставил fiberwerx fenders и bedsize- говорят о 90-95% попадании в точку.

Посмотрим на эти.

Спасибо NechtoS. всё супер.
 

Вложения

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#66
блин - да что вечно все через одно место происходит Х_Х
узнаю почему без обрешетки =((
пордонте =((
пусть служат вечно эти крылья =)
 
Последнее редактирование модератором:

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#67
А где мои тогда крылья? Если уже и за бугром получили? Я тогда ничего не понимаю.....
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#68
зашел на сайт http://www.ae5000.ru/recipients/state/ позвонил узнал
приятный голос сказал что груз готов к получению
нужно при себе иметь паспорт и сумму к оплате
г.Саратов
улица Крайняя 127
спб-02322 от 13-11
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#69
Вопрос закрыт. Ждём приезда из г. Саратова
 

SUPERAMERICA

Активный участник
296
138
Ford Bronco 1993
Алматы
#70
как бы теперь с передними крыльями заморочиться:)?
доставка с fiberwerx встает в 1125$
 

Вложения

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#71
есть капот монокок =) но из за одного человека и мифических 10 людей оплачивать матрицу изделия не стану =)
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#72
А заказать через твой канал передние крылья с расширением и также размножить можно? Если дорожка уже натоптана. Тонкости можно обсудить в личке.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#73
А заказать через твой канал передние крылья с расширением и также размножить можно? Если дорожка уже натоптана. Тонкости можно обсудить в личке.
http://fiberwerx.com/listing/80-96-ford-bronco-fenders-96-headlight-conversion/

350$ крылья комплект передних +50 за упаковку они берут + около 250$ за доставку к месту отгрузки хотят + сама доставка вашим или нашим знакомым
если нашим то 6$ кг морем ( неизвестный срок ) или 14$ кг авиа около 20 дней

есть другой путь
парни которые делают копии сказали что сделают легко передние крылья сами с расширением
но нужны сами крылья ( доноры ) у меня таковых нет, с мадагаскарского бронки я снял и выкинул с горяча а второй сейчас покрасится и приеду с командировки и буду на нем кататься =)

я не помню сколько но мне кажется за разработку и за изготовления матрицы у наших парней будет дешевле сделать крылья такие чем за бугром брать и клепать пачки

суть такова - мы тут подумали с BigLord"ом и потом еще подумали и решили что нам нужны какие нибудь крылья передние от бронки что бы - да вы сами поняли что бы что мы сделать захотели =)

кто готов расстаться с передними крыльями??? 92-96г за ... за... понятия не имею за что или за сколько =))) в пользу фонда разработок передних расширенных крыльев - состояние не битое - все точки крепления не нарушенные должны быть - степень ржи и гнили супер срать какое =)
 
Последнее редактирование модератором:

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#74
Взамен будут предоставлены пластиковые крылья с хорошей скидкой :)) и всеобщее уважение и почёт.
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
#75
Ну... У меня есть новые китайскиe, в упаковке еще... До весны вряд ли пригодятся
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#76
Ну... У меня есть новые китайскиe, в упаковке еще... До весны вряд ли пригодятся
У них косяк есть, уголок не вытянут в месте прилегания к стойке лобового. Видел я их на машине.
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#77
Бля, .. а родные пипец как прилегают ровно :-D ....да он изначально кривой как уаз !
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#78
Бля, .. а родные пипец как прилегают ровно :-D ....да он изначально кривой как уаз !
Ровно, не ровно, там вааще дырка треугольник получается. Со стороны капота нормально прилегает, а к двери расширение на два пальца идёт.
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#79
А при изготовлении матрицы, исходные крылья идут в расход?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#80
Нет, остаются в своем состоянии. Покрытие краска или лак от разделителя и смолы может испортится а может в норме остаться:/

Во какие адовые увидел где то в нете


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.