Тюнинг изделий из пластика, делаем сами (бампера, крылья) на Форд Бронко

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
Роберт , привет . Эти крылья , бутафория . На них ничего не закрепить ....от пружин капота , подкрылков , до аккумулятора . Там надо будет каркас колхозить . Тебе зачем ? Продаются же крылья на твой год живые .

Добавлено через 1 минуту
Задние, еще ладно .... И то вопросов куча .
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
Я вообще не понимаю смысла брать перед расширенный, а зад обычный. Или наоборот. Если только зад и мост со спаркой туда =)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
да какая сюда спарка
такое впечатление что .... да пофиг - каждому свое =)

 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
Прошу заметить, на фото расширение и спереди и сзади.
Разумеется, хорошо выглядит
 

SUPERAMERICA

Активный участник
296
138
Ford Bronco 1993
Алматы
Роберт , привет . Эти крылья , бутафория . На них ничего не закрепить ....от пружин капота , подкрылков , до аккумулятора . Там надо будет каркас колхозить . Тебе зачем ? Продаются же крылья на твой год живые .

Добавлено через 1 минуту
Задние, еще ладно .... И то вопросов куча .
смотрим внимательно, восхищаемся, берем слови слова обратно:)
 

Вложения

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
Главное, чтобы внутренняя часть крыла была в таком же состоянии, как на фото
 

Бек

Участник
417
12
Грозный
NechtoS, Бушвакеры не делают они? А то у меня передние колёса сильно выперают.:oops:
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
NechtoS, Бушвакеры не делают они? А то у меня передние колёса сильно выперают.:oops:
я надеялся никто не спросит и потом бац и вот оно =)))
уже в делаются - сделают мне на второй зеленый бронк - пофоткаем понравится не понравится и будет видно - будем клонировать или нет =)

а ты позже купи расширенные крылья =)) и круто будет и выпирать не будут )

по секрету
(с выемками под заклепочки =) )
 
Последнее редактирование модератором:

SUPERAMERICA

Активный участник
296
138
Ford Bronco 1993
Алматы
Nechtos,

чем крылья крепить будем?

помню ты писал, что видел симпатичными гайки с болтами.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
в гугле не ебае или альекспресе

bolt fender или vasher bolt или еще какнить

и подобные болты и шайбы полным полно =)


или такого плана - их десятки видов всяких

вот гугл выдал первые попавшиеся



 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
В магазине "Параход" нержавейки такой выбор большой.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
Хочу увидеть у кого ни будь установленные передние крылья "унутреннего" изготовления. Может тоже вложусь. Но не обольщайтесь, я бедный.:)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
Вообще ни разу не впечатлило ;-) .....я уже смотрел много версий .....это всего лишь часть крыла, вернее кусок жести, ничего не усиливающий и не несущий.....просто для координат в пространстве , не более . На мой взгляд, подобный тюн делает авто женоподобным ....появляются лишние, для мужской особи, бедра и грудь .....а талия остается неизменной ! Дайте фото где расширяется пропорционально все авто, в дверях и крыше .....

Добавлено через 4 минуты
SUPERAMERICA, у вас на аватарке афигенный авто . Я без лишнего пафоса пишу ! Одумайтесь пока не поздно :)

Добавлено через 5 минут
NechtoS, цвет вашего может спорный и кому то не понравится, ....но на мой взгляд ваш авто выглядит лучше прежнего на тыщу процентов ! .... Зачем эти китайские винтики, болтики, гаечки разноцветные и блестючие .....очень стразики на сумочке девчачей напоминает ....чесслово , заигрались :-D .... Хотя это не моё дело и мнение сугубо личное . Наверное я совсем не ЭстЭт ))
можно на ты =)
у меня 2 бронка
1 это магадаскар с пингвинами - три тысячи лет назад тут промелькал - (бронерованный)
он будет по дюнам прыгать и по болотам
2 это вот этот зеленый городской поджопник будет оставатся в легком усовершенствовании но все же ближе к стоку =)
 
Последнее редактирование модератором:

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
лучшая версия такого обвеса , если смотреть в целом, это подарок семье погибшего пехотинца
Так у него тоже двери не расширенные и крыша.

А у офигенного авто на аватарке Supеrameriса подозреваю закидывание грязью боков. По крайней мере, BlackBraird, пока расширители не поставил, говорил, ездить невозможно. Но у него и вылет поболее. Хотя, как по мне, Бронко на больших колесах со стоковым кузовом смотрится круче всего.

Добавлено через 15 минут
Operation fearless на стоковых колесах, вдруг кому интересно

 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
началось обсуждение стилей

по мне так
1
сток - классика
2
болотоход вездеход - сток на больших колесах
3
баха (baja) быстрый легкий
это если совсем коротко

вот кстати мой мадагаскар


как вижу все это ( тюнинг уюнинг )
если бронк старый и ржавый и жалко пилить в разбор пускать - лучше дать вторую жизнь и сделать из него что угодно ( бая - вездеход - луноход и т.п. ) но только не в металолом ...
а если авто в приличном состоянии то зачем ? тут с Зимычем согласен - сток прекрасен но тоько когда авто в нормлаьном состоянии а не дырявый на сквозь ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.