Таг!!! Внимание!!! Про наклейкИ!

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#21
PHOTOSUPERSTAR сказал(а):
А я вот че подумал) Я например наклейку клеить не хочу, если честно, ну как то это чисто по поцански что ли) Особенно если она будет большой) Такой тюнинг не по мне)))) Есть такой вариант, за деньгу конечно, т.е собирается народ, платит и делает, рамки под номера, м!?) Мне кажется это гораздо более солиднее)))) Или, к примеру, номера америкоского формата, зобращал внимания, что частенько места под эти номера пустуют, или там висят какие нить FBR или КГБ)))):
А вот всякие КГБ-ФСБ это кмк и есть пацанство. Суть наклейки не в том, чтобы разукрасить машину, а посему это далеко от тунинга (вспомнил Женькину 88 подпись - помыл - вот и весь тунинг), чтоб друг друга можно было узнать, да чтоб и другие знали, что есть такой клуб сумашедших.
PHOTOSUPERSTAR сказал(а):
Денег больше конечно стоит, но не заоблочных, думаю если позволил себе джип, то 300р (это сумма от болды конечно же) позволить потратить тоже можешь :twisted:
Стандартные по моему так и стоят. А если делать нестандартные - клубные, да еще небольшим тиражом, тут разговор будет совсем на другом уровне цен.
А рамки - ты часто смотришь что на рамке написано? Я без очков и вблизи то не прочитаю.
А по существу, наклейки кмк должны быть типа стандартного размера (как АмАвто, Тарас клуб) т.е. длинная полоска с надписью, которая клеится на обратную сторону заднего стекла.
Это так - мысли вслух.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#23
Вполне. Только если имеешь ввиду размер штатского номера, то у меня его вещать некуда, у меня европа
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#24
GM lover
Так я согласен что ФСБ и КГБ - это поцанство) Тока вот табличка с названием клуба - это нормально, никакого поцанства) Что касается рамки, ты знаешь, в пробках тока на них и смотрю)))) А уж на легковых машинах она м будет на урвоне глаз) Просто если подумать про наклейку... это очень радикально на мой взгляд, и трудно ее сделать таковой что бы она горманично смотрелась на всех трех покалениях эксплорера, я уж не говори об остальных внедорожниках. Внутренняя стороная стекла - это замечательно, но, у меня достаточно сильная заводская тонировка заднего стекла, и там уже есть наклейка что-то про канду и США, тоже какая-то заводская, так вот ее вобще не видно. А что касается амерекосских номеров, так на бампере, по середке, там гле выемка, ну что бы прицеп присобачить, они влезут :) У меня вот тоже например канадец. Я просто предложил что-то менее радикальное и оригинальное. Что бы, что можно было еще ко всему переставить с одной машины на другую, а цена - это надо узнавать все.
 

Viktor

Участник
35
0
#25
Тему про наклейки полностью поддерживаю, правда, на мой взгляд предложенные дизайны несколько перегружены. Человеку на ходу будет тяжеловато прочитать, что там написано... Может просто надпись FORD TRUCKS CLUB. RU (Заодно и реклама форума).
Всем вышесказанным никого не хотел обидеть (художника обидеть может каждый, а сам что то нарисовать нет).
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#26
У меня у самого заднее стекло почти черное. Были и есть сомнения, что через него будет видно. Мне просто казалось что наклейка - наиболее простой вариант. Надо б услышать мнение других. Пока же нас всего то ничего, кто обсуждает это тему. Игрок обещался что то своими кривыми руками сварганить, но видимо лег на дно. Я в принципе за идею обозначится, а как - это дело техники. Но реализовать вопрос можно если будет консенсус то бишь единое мнение на счет сей идеи.
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#27
GM lover сказал(а):
У меня у самого заднее стекло почти черное. Были и есть сомнения, что через него будет видно. Мне просто казалось что наклейка - наиболее простой вариант. Надо б услышать мнение других. Пока же нас всего то ничего, кто обсуждает это тему. Игрок обещался что то своими кривыми руками сварганить, но видимо лег на дно. Я в принципе за идею обозначится, а как - это дело техники. Но реализовать вопрос можно если будет консенсус то бишь единое мнение на счет сей идеи.
Я полностью согласен. Этот вопрос нужно решать не путем я считаю так, а ты так, а всеобщим голосованием) просто нужно рассмотреть все варианты)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#28
Виктор, ты имел в виду что-то такое


Суперстар - согласен, пускай народ выскахется по следующим пунктам:
1 - нужна ли наклейка (табличка, номер и тп) вооще ?
2 - если да, то какого формата
3 - кто будет готов такую штуковину заполучить т.е. какое к4оличество надо ьбудет заказывать. Для решения этого, надо выяснить хотя бы приблизительно стоимость, но это надо делать с учетом первых двух пунктов и частично 3-го от количества и цена.
 

Viktor

Участник
35
0
#29
Да!!! Только считаю что шрифт надо попроще...Этот по- моему тяжеловато читается
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#30
Это я так, повыеб..... Просто загрузи несколько шрифтов, вот и играю. А что касается цены - то так мельком проскочил по нету. Не очень бюджетно, но может не туда смотрел.
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#31
а кстати да таблички - интересная тема,

только у некоторых на месте штатного номера стоит какойнибудь эксклюзивный номер какогонибудь штата-родителя машины, или просто бутафория как писали типа кгб итд, да и скрутить ее просто

и цены чето кусаюца:_) :shock: :shock: :shock: и что такое металическая табличка на самоклеющейся основе :shock: :shock: :shock:

и действительно задние стекла в основной массе тонированы глухо, посему внутреннюю наклейку не будет видно, а внешнюю быстро смоет дождем\мойкой\придурками.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#32
Таблички, конечно, тема интересная, но... на третьем Форд Эксплорере ее некуда повесить, т.к. место одно под американский и европейский номер, на двери багажника :roll:
соответственно на бампере выштамповки под ам. номер нету... Что касается наклеек - грамотно наклеенная внешняя наклейка хорошо переживает и мойки, и другие внешние воздействия. Главное - чтоб она не попадала взону работы стеклоочистителя. На авто.ру есть инструкция, как правильно клеить наклейку чтоб она долго держалась: http://www.label.auto.ru/600/articles/1468.html
Номерные рамки - по-моему неплохая идея, но не такая бюджетная, как наклейки. Комплект (пара) рамок будет стоить рублей 500 при нашем небольшом тираже. Хотя это самый оптимальный способдля тех, кто не хочет уродовать свою машину наклейкой. А другие могут совместить то и другое :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#33
dmk сказал(а):
Таблички, конечно, тема интересная, но... на третьем Форд Эксплорере ее некуда повесить, т.к. место одно под американский и европейский номер, на двери багажника :roll:
соответственно на бампере выштамповки под ам. номер нету... Что касается наклеек - грамотно наклеенная внешняя наклейка хорошо переживает и мойки, и другие внешние воздействия. Главное - чтоб она не попадала взону работы стеклоочистителя. На авто.ру есть инструкция, как правильно клеить наклейку чтоб она долго держалась: http://www.label.auto.ru/600/articles/1468.html
Номерные рамки - по-моему неплохая идея, но не такая бюджетная, как наклейки. Комплект (пара) рамок будет стоить рублей 500 при нашем небольшом тираже. Хотя это самый оптимальный способдля тех, кто не хочет уродовать свою машину наклейкой. А другие могут совместить то и другое :)
правильная мысль... единственное что на рамках очень уж мало места под надписи, да и мало кто на эти рамки смотрит :( а про наклейки - мне кажется оптимальный размер это то что было у автору. и видно хорошо и не слишком громоздкое. осталось придумать дизайн чтобы всем понравилось и выстроилась очередь желающих :) цена кмк - вопрос второй если не третий.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#34
Андрюх, ты прав. Наклейка должнабыть небольшая, (как авторушная), но не перегруженная, чтоб читалась. А что касается рамок - на них разве что значек фордовский и надпись WWW.FORD-TRUCKS-CLUB.RU поместится, а больше и не надо :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#35
dmk сказал(а):
Андрюх, ты прав. Наклейка должнабыть небольшая, (как авторушная), но не перегруженная, чтоб читалась. А что касается рамок - на них разве что значек фордовский и надпись WWW.FORD-TRUCKS-CLUB.RU поместится, а больше и не надо :)
да. кратко и правильно.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#36
ну так надо определятся и заказывать. У меня есть человек, который может сделать наклейки/рамки (он в т.ч. и авто.рушные делает)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#39
да, типа того
но самые прикольные рамки - это с серебристыми тонкими рельефными буквами, реально смотрятся!
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#40
комрады не надо рамок!!!

:)

у меня например новер просто саморезами вварен в бампер... :)