Таг!!! Внимание!!! Про наклейкИ!

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#41
dmk сказал(а):
да, типа того
но самые прикольные рамки - это с серебристыми тонкими рельефными буквами, реально смотрятся!
может попросишь своего знакомого оценить бюджет мероприятия? в деньгах и сроках. я бы присоединился насчёт рамки, наклейками машину уродовать не хочется. :(
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#42
Aviaviavi сказал(а):
комрады не надо рамок!!!

:)

у меня например новер просто саморезами вварен в бампер... :)
а почему бы не подложить под него рамку и прикрутить туда же на саморезы? заодно смотреться будет красиво, не колхозно. :) у меня собственно тоже на саморезах к задней двери прикручен, но под номером рамка и смотрится хорошо, как так и было.
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#43
так номер сливается с бампером, а так выделяца будет


глюк?:)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#44
Aviaviavi сказал(а):
так номер сливается с бампером, а так выделяца будет


глюк?:)
дело вкуса кмк. вообще никто не говорил, что нужно делать только так, а не иначе. вполне можно иметь одобренный клубом дизайн для рамок, наклеек и вставок вместо номеров -- кому что больше нравится, то и поставит. :)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#47
Не факт. Обрати внимание, как хорошо читаются рамки с тонкими серебристыми буквами на черном фоне. Например мерсовские дилеры такие ставят: Панавто, АЗР... или всякие ГАИ-ГИБДД рамки... при достаточно большом расстоянии между буквами (когда мало текста ион не уплотнен) читается вполне хорошо.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#48
и вот о чем надо еще подумать: сколько примерно нам надо рамок/наклеек. От этого ведь будет цена зависить в итоге, так что эта инфа мне нужна для предметного разговора про изготовление.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#49
да. тема рамок мне понравилась тоже. вариант с черными буквами и белой подложкой что на фотографии тоже пойдет.
рельефные золотые и хромовые я видел - чото мне не покатило. они то ли хреново были сделаны. то ли шрифт не тот. короче прочесть их можно было только подойдя вплотную. черный буквы на белом фоне будут намного заметнее кмк. вобщем как решите так и будет. это только имха :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#51
З.Ы. На нижней можно, кмк, сделать другой шрифт, чтоб по длине был как на первой. Я не спец, у меня пока не получилось. Но сравнить все же можно.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#52
да, черным по белому лучше, но имхо надо все-же другой шрифт, потоньше. Так на компе смотрится хорошо, а на машине сливаться буквы будут. Тонкий шрифт лучше виден.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#55
вроде хорошо смотрится, по крайней мере на экране :)
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#56
Да, последний вариант хорош) Строго локанично, и смотрится солидно и более качественно)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#57
PHOTOSUPERSTAR сказал(а):
Да, последний вариант хорош) Строго локанично, и смотрится солидно и более качественно)
Спасиб за комплимент. Так глядишь я с фотошопом научусь работать. Можно поробовать сделать макет (картинку) в натуральную величину, чтоб на принтере распечатать и посмотреть ужо почти в натуре. Правда у меня нет фордовской эмблемы в хорошем разрешении.
Но опять же - все это мнение 5-10 человек, а что остальные себе мыслют, аль мозги поплавились. Можно конечно и десяток сделать.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#58
шрифтец всетки надо поменять. нечитабельный он. надо что нить ариалистое. попроще. и видно будет черти откуда
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#59
GM lover сказал(а):
PHOTOSUPERSTAR сказал(а):
Да, последний вариант хорош) Строго локанично, и смотрится солидно и более качественно)
Спасиб за комплимент. Так глядишь я с фотошопом научусь работать. Можно поробовать сделать макет (картинку) в натуральную величину, чтоб на принтере распечатать и посмотреть ужо почти в натуре. Правда у меня нет фордовской эмблемы в хорошем разрешении.
Но опять же - все это мнение 5-10 человек, а что остальные себе мыслют, аль мозги поплавились. Можно конечно и десяток сделать.
Да все достаточно просто, щас те несколько человек которые решают как выглядить должно приходят к единому мнению, узнаем сколько стоит изгтовление заказа на 50 экземплеров, и как узнаем, делаем темку с заявками, и там уже исходим от количества людей)
 

Закат

Участник
239
0
#60
я с вами, табличка черная с белыми буквами супер смотрится, я б еще для своего взял бы пластину под штатный америкосовский номер. Да вот вопрос, идет обсуждение узнаваемости со спины, а как с лица? подложку номера на скорости не увидеш, а как приятно поприветствовать собрата, делать наклейки - многим не нравиться, может чтонить типа лобовика, но тоже вопрос у меня их к примеру уже два (с теми что не снимая езжу), еще один вообще дороги не видно будет ....