Таг!!! Внимание!!! Про наклейкИ!

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#62
ЗЫ красива я за предпоследний вариант........а если это дело светоотражающей краской нанести? такое возможно?
 

Закат

Участник
239
0
#63
нравится предпоследняя, но реально читабельная - первая. А как насчёт хромированных рамок?
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#64
GM lover сказал(а):
Идять навстречу пожеланиям трудящихся - выбирайте и давайте соображения
Мне нравится 2 вариант. Но в границах этого формата рамки как ни крути,
невозможно текст сделать читабельным. (особенно на встречных курсах :)) Интересно, технически возможно добавить к рамке акцент :?: В стиле нашего сообщества :!:

Даже читать не надо, сразу видно кто есть кто :idea:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#65
Можно из аракала вырезать и наклеить на заднее стекло. :roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#67
я тут говорил с своим дизайнером и печатниками... четверть А4 листа, полноцвет, вырезаный лазером по форме логотипа - 40 руб/шт, на пластике (для наклейки с наружи авто)...
наклейку "с внутри стекла" не рекомендовали... луче фольгой, но это надо будет делать каждому у себя... она наноситься спецами...

а ну, че там по поводу ара ... чегото...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#68
можно флаг хороший сделать... но , пока нет смысла... где хранить и где использовать...

можно клубные карты... пластик... типа, как банковская Виза и т.д. (качество 1:1)... с номером и личными именами, никами, можно с фото или акаутами ... 100 шт - 4000 руб...

проблема одна - как организовать выдачу и т.д. тобишь рассылку по местам...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#69
мля!!!!! афигеть!!!! я только что заметил!!!! у меня 1220 сообщений!!!! это сколько же времени я с вами, народ... и мля, мне нравиться... коль не сбег... :wink:
жена не видит, а то убила бы от ревности :D :D :D
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#70
По-хорошему наклейки делаются на самоклеющейся пленке, и в этом случае все равно, внутренняя она или наружная.
Что касается рамок - лично мне нравятся первый и последний варианты. А хромированные рамки - полная фигня, на них вообще ничего видно не будет.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#71
dmk сказал(а):
По-хорошему наклейки делаются на самоклеющейся пленке, и в этом случае все равно, внутренняя она или наружная.
Что касается рамок - лично мне нравятся первый и последний варианты. А хромированные рамки - полная фигня, на них вообще ничего видно не будет.
+1
тоже первый.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#72
мне почему-то кажется, что последний вариант будет более читабельным, но и первый тоже неплох. можно полл устроить, для выбора варианта. :)
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#73
dwalin сказал(а):
мне почему-то кажется, что последний вариант будет более читабельным, но и первый тоже неплох. можно полл устроить, для выбора варианта. :)
Согласен! Последний вариант покрайней мере в глаза кидается))))
З.Ы
Спасибо за совет про шины) Разница - калосальная)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#74
dwalin
Ну что, будем объявлять сбор заявок?
 

bul

Участник
78
0
#76
тема ещё жива ? нужно пару наклеек , как раз есть пару дырок шоб заклеить =)