Таг!!! Внимание!!! Про наклейкИ!

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#1
Давайте все-таки сделаем эти наши пресловутые КЛУБНЫЕ наклейки на все что только можно ?

Готов заняться этим при Вашем заинтересе!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
замечаний два: фон имхо надо убрать. совсем. не ко всем цветам оно идет. несколько фонов делать - гемор :(
надпись точечным шрифтом или делать больше или менять шрифт, ибо будет неразборчиво издали.
с остальным согласен :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#9
З.Ы. Не дизайнер, я имею в виду конфигурацию, а буковки можно подобрать любые и по цвету и по форме.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#10
имхо, Russian Ford Trucks enthusiasts forum - лишнее. попробую приложить свои кривые ручки к этому делу.
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#13
Таг!

:)

Человечище сказало что мин тираж 50 шт потому что наклейки типа полноцветные.

Что кто думает?

Именные наклейки или общаговские?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#14
Aviaviavi сказал(а):
Таг!

:)

Человечище сказало что мин тираж 50 шт потому что наклейки типа полноцветные.

Что кто думает?

Именные наклейки или общаговские?
50 нормально. цена одной сколько? мне кажется можно и без именных, но это только моя имха.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#15
Супротив меня став птицу.
Но сразу несколько вопросов.
Наклейки - для нанесения с внешней стороны или с внутренней (типа на стекло)?
Общаговские - это че? Не врубился по своей врожденной наклеечной тупости. Разъясни, плеаз.
Надо больно много сидеть думу думать как оленями переправить ребятам в другие города. Скорее всего почтой.
К чему готовится в плане оплаты?
Учитывая неизбежную возможность возникновения в жизни различных непредсказуемых обстоятельств в виде покраски-перекраски, замены стеклов и пр, я бы взял две как min.
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
#17
Кодекс рулит по-любому:)

Надо определиться с размером наклейки, с окончательным дизайном, отсюда видна будет стоимость и способ оклеивания.

Насчет размера - как хочется - на все стекло, на немного стекла, типа авторушных, есть мысли?

Насчет дизайна - предлагайте варианты
 

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#18
А я вот че подумал) Я конечно новенький, но все же, мнение хочу сказать. Я например наклейку клеить не хочу, если честно, ну как то это чисто по поцански что ли) Особенно если она будет большой) Такой тюнинг не по мне)))) Есть такой вариант, за деньгу конечно, т.е собирается народ, платит и делает, рамки под номера, м!?) Мне кажется это гораздо более солиднее)))) Или, к примеру, номера америкоского формата, зобращал внимания, что частенько места под эти номера пустуют, или там висят какие нить FBR или КГБ)))) Денег больше конечно стоит, но не заоблочных, думаю если позволил себе джип, то 300р (это сумма от болды конечно же) позволить потратить тоже можешь :twisted:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#19
заабсолютно согласен с PHOTOSUPERSTAR!..

думаю, табличку себе приобресть, под мерикановский номерной стандарт... вот это с удовольствием!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#20
Да как скажите... Хотите пойдём мусоров резать, хотите, хоть щас разбежимся.... :twisted: ..
Колхоз -дело добровольное, не отдашь корву - сами возьмём!
:D :D :D