Продам Ступицы Expedition/Навигатор 1/2/3

Егор1

Участник
0
1
Нефтеюганск
#83
Подскажите пожалуйста, взаимозаменяемость ступиц передних на экспедишен 97г и экспедишен от 2000г. Т.е подойдёт ли ступица от экспедишена 2000г на экспедишен 97г?
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#84
Подскажите пожалуйста, взаимозаменяемость ступиц передних на экспедишен 97г и экспедишен от 2000г. Т.е подойдёт ли ступица от экспедишена 2000г на экспедишен 97г?
Написал в Личку. Ступицы конструктивно одинаковые, а колесные шпильки разные - 12 и 14 мм
 

komok29

Новичок
17
4
Lincoln, navigator, 2004
Санкт-Петербург
#85
Приветствую Вас коллеги, товарищи и господа обладатели американского автопрома. Суть моего поста в следующем: хочу выразить благодарность AlekS-у за исполненный мой заказ.
5.09.16 по договоренности о заказе ступицы на свой линкольн, произвел перевод денежных средств на счет Алексея, и начались долгие недели ожидания. Не скрою, мысли о том, что кинуть могут присутствовали, но надежду в честность Алексея не терял. Первые 3 недели он был очень скуп на информацию , и на этом фоне таяли надежды ..... Но по прошествии месяца приходит сообщение от Алексея :
"Вот ваш номер. 207-1043769 Едет Энергией.
Информация обновляется раз в два-три дня."
Ух, движение пошло. Отлегло. Через неделю он уже пересылает мне посылку СДЭКом (договор у меня с ними, к стати очень адекватный прайс вышел за доставку 360 руб из Тюмени в Питер за тяжёлую ступицу). И 22.10.16 я получаю ее в руки.
В итоге, да! времени на ожидание почти 1,5 месяца, но результат есть. Так что дело с Алексеем вести можно. Не кинул, не обманул, на цену в последствии не развел. За что ему огромное спасибо, удачи и хороших китайский поставщиков.
P.S. через пару дней добавлю фото и видео отчет о ступице.
 

vad056

Новичок
2
1
тюмень
#87
Aleks спасибо за ступицы на ренджера, встали как родные, наконец-то заработал ABS.
 
9
1
Иркутск
#89
Добрый день нужна задняя правая ступица Форд Expedition 2005 года, с доставкой в Иркутск, может есть в наличии?
 

Expeditor2016

Участник
Клубная карта
39
2
Сочи
#92
Всем привет! Алекс, ну что я нормально уже покатался на задних ступицах, тыщ 11 как планировал не проехал еще, т.к. дальнюю поездку на машине отложили (дети маленькие еще для таких марафонов) но 3000 км откатал точно, все хорошо пока! Вопрос: Есть тормозные диски на эксп2?
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#93
Всем привет! Алекс, ну что я нормально уже покатался на задних ступицах, тыщ 11 как планировал не проехал еще, т.к. дальнюю поездку на машине отложили (дети маленькие еще для таких марафонов) но 3000 км откатал точно, все хорошо пока! Вопрос: Есть тормозные диски на эксп2?
Уже закончились, к сожалению. Есть перед на первое поколение
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#94
AlekS-,
Привет! когда у тебя следующая отправка будет от "туда" к тебе
планирую одну перед одну зад ступицу взять помнишь - 09 год 4х4
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#95
Успевайте заказать - в конце января завод уходит на 20-дневные каникулы - непосредственно до Китайского НГ и после заказать будет тяжело - очень много заказов.
 

Andre74

Новичок
0
0
Челябинск
#96
AlekS-, добрый вечер! Нужна правая передняя ступица на Ф-150 2007 г.в. шесть шпилек. Можно заказать?
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#98
Добрый день.
Производитель отписался по наличию на складе :)
Ford Expedition/Lincoln Navigator:
Первое поколение 515004 - 26 шт., 515031-20 шт.
Второе поколение 541001-556 шт.
Экспы:
Третье поколение 515050-9 шт.
 
110
7
Ford Expedition 2004
воронеж
#99
ступица

ДВС! нужна одна передняя, одна задняя на второе поколение. цена?