Продам Ступицы Expedition/Навигатор 1/2/3

komok29

Новичок
17
4
Lincoln, navigator, 2004
Санкт-Петербург
#41
Линкольн навигатор 2004 г.в. передняя ступица и хаб. По чем удовольствие выйдет и сроки? спс.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#42
здравствуйте. Уточните стоимость 2 передних ступиц для форд ренджер 2002г.в. Американец
Цена за пару - 13000. Информация о наличии на складе - скорее всего только в понедельник

Добавлено через 52 секунды
Линкольн навигатор 2004 г.в. передняя ступица и хаб. По чем удовольствие выйдет и сроки? спс.
Ответил в личку.
 

Expeditor2016

Участник
Клубная карта
39
2
Сочи
#43
Алекс привет! Моя посылка уже в Тюмени завтра походу будет, ответь в лс! Мне отправьте dhl я оплачу, времени ждать транспортной нет.
 

Expeditor2016

Участник
Клубная карта
39
2
Сочи
#46
Алекс, это очень радует, хотел бы трэк получить, а то я уже кипишнул в ЛС, думал что сегодня так и не отправили. Ну и трэк энергии смутил, показывает до сих пор что груз у них на складе, типо выдачи не было. Отлично тогда, жду трэк, по прибытию и установке с меня отзыв с фотоотчетом!
 

gak-off

Участник
Клубная карта
11
8
Новосибирск
#48
Нужна ступица перед Ford Expedition 2 2003 год. Цена сроки?
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#49
Денис1980, В наличии на складе. Готовы отгрузить. Пара - 14500
gak-off, Срок 15 дней до Тюмени+Сроки по России до Вас. Цена за одну - 11000
 

Expeditor2016

Участник
Клубная карта
39
2
Сочи
#50
Добавлено через 4 минуты
Алекс, чет до сих пор нет ясности чем в итоге мне отправили, трэка нет, в лс ответа нет....хоть телефон в теме укажите, чтобы можно было связаться.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#51
Expeditor2016, # D511656 http://www.express.ru/tracking
Улетела в МСК рейсом в 18.00 Рейс UT 464, Тюмень — Москва
по треку еще не обновилась.
В субботу будешь уже кататься!
 
Последнее редактирование модератором:

Expeditor2016

Участник
Клубная карта
39
2
Сочи
#52
Expeditor2016, # D511656 http://www.express.ru/tracking
Улетела в МСК рейсом в 18.00 Рейс UT 464, Тюмень — Москва
по треку еще не обновилась.
В субботу будешь уже кататься!
Ну понятно, правда про Сочи там ни слова...с мск наверное уже в Сочи поедет? Сколько мне надо будет платить по прибытию? Как получать? На дом доставят или в офис или в аэропорту забирать? Инфо скинь в лс полное, чтобы мне спланировать своё время.
 

komok29

Новичок
17
4
Lincoln, navigator, 2004
Санкт-Петербург
#53
gak-of, и другие желающие, предлагаю объединить свои желания в плане общего заказа. Т.е. тоже нуждаюсь в одиночной ступице, но как говорится оптом дешевле.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#56
Все чето покупают , хоть у одного хоть отъездила 10000-15000 км?
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#57
Тебе все обидно за свой 200 -долларовый Тимкен который и двух дней не прожил?

Добавлено через 57 минут
З.Ы. для тех кто не в теме - брал он ее Рэмбо ее не у меня ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Expeditor2016

Участник
Клубная карта
39
2
Сочи
#58
Всем привет! Сегодня хороший день ибо пришли и задние ступицы от Алекса и еще то что ждал от Академии. Но здесь о ступицах! Итак...оплатил 7го августа, получил на руки сегодня - по срокам вышло считай месяц. Цена за две ступицы составила 17000 + 2400 отдал за доставку из Тюмени до Сочи курьеркой ускоренной...итого 19400 за две ступицы. Открыл, осмотрел...кстати упаковано было вполне по заводскому, если сравнивать с доставкой оригинальных ступиц из штатов (заказывал перед на рокавто), то в принципе ничуть не хуже, может быть даже получше...ступица в плотном целофане, дополнительно в пузырчатом пакете, плюс все обложено газетой и картнонной гофрой, каждая в отдельной коробочке. Датчики абс вроде на месте, подшипник почему-то закрыт метал. пластиной (может так и должно быть, но на передних видел резиновый контур), осмотрел резьбу на болтах, симметрию, фланцы, шлицы - вроде бы все нормально! НО нет смазки вообще...это не критично в принципе. На днях буду ставить, надеюсь что прослужат долго...в принципе будет им скоро тест - 5500км в одну сторону через пол страны и в другую потом, итого 11000км. Посмотрим как себя покажут. В общем тема рабочая, не кидалово, буду очень рад развитию этого предприятия, поэтому Алексу желаю удачи в бизнесе, жму руку и выражаю благодарность! Из пожеланий...по возможности работать над сокращением сроков доставки, может быть постепенно формировать склад в РФ на ходовые позиции, ну и указать контактный телефон в теме для удобства связи. Если товар окажется достаточно качественным за свои деньги, то будет просто супер!!! Да и чтобы не страдать по поводу сроков, заказывать надо заблаговременно....Вот Алекс если рычаги задние нижние и верхние есть в сборе, был бы рад узнать стоимость, т.к. в недалеком будущем планирую их поменять....ну а также амортизаторы и перед и зад. Спасибо!

З.Ы.: Выкладываю фото, как обещал!
 

Вложения

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#59
Expeditor2016, Над вопросом рычагов сейчас работаем. Завод будет делать только 50 комплектов. На складе наши рычаги не держат - у нас старые модели типа. Поэтому будут делать специально под нас, если решимся брать 50 комплектов. Ну а мы скорее всего не "не решимся" так как даже на стекла лобовые не можем 20 человек набрать.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#60
Тебе все обидно за свой 200 -долларовый Тимкен который и двух дней не прожил?

Добавлено через 57 минут
З.Ы. для тех кто не в теме - брал он ее Рэмбо ее не у меня ))))))
там не Тимкен был, а фуфел какой то подпольный

Добавлено через 2 минуты
Всем привет! Сегодня хороший день ибо пришли и задние ступицы от Алекса и еще то что ждал от Академии. Но здесь о ступицах! Итак...оплатил 7го августа, получил на руки сегодня - по срокам вышло считай месяц. Цена за две ступицы составила 17000 + 2400 отдал за доставку из Тюмени до Сочи курьеркой ускоренной...итого 19400 за две ступицы. Открыл, осмотрел...кстати упаковано было вполне по заводскому, если сравнивать с доставкой оригинальных ступиц из штатов (заказывал перед на рокавто), то в принципе ничуть не хуже, может быть даже получше...ступица в плотном целофане, дополнительно в пузырчатом пакете, плюс все обложено газетой и картнонной гофрой, каждая в отдельной коробочке. Датчики абс вроде на месте, подшипник почему-то закрыт метал. пластиной (может так и должно быть, но на передних видел резиновый контур), осмотрел резьбу на болтах, симметрию, фланцы, шлицы - вроде бы все нормально! НО нет смазки вообще...это не критично в принципе. На днях буду ставить, надеюсь что прослужат долго...в принципе будет им скоро тест - 5500км в одну сторону через пол страны и в другую потом, итого 11000км. Посмотрим как себя покажут. В общем тема рабочая, не кидалово, буду очень рад развитию этого предприятия, поэтому Алексу желаю удачи в бизнесе, жму руку и выражаю благодарность! Из пожеланий...по возможности работать над сокращением сроков доставки, может быть постепенно формировать склад в РФ на ходовые позиции, ну и указать контактный телефон в теме для удобства связи. Если товар окажется достаточно качественным за свои деньги, то будет просто супер!!! Да и чтобы не страдать по поводу сроков, заказывать надо заблаговременно....Вот Алекс если рычаги задние нижние и верхние есть в сборе, был бы рад узнать стоимость, т.к. в недалеком будущем планирую их поменять....ну а также амортизаторы и перед и зад. Спасибо!

З.Ы.: Выкладываю фото, как обещал!
про качество потом напишешь , как накатаешь свои 11000км, ждем твои 11000км