Продам Ступицы Expedition/Навигатор 1/2/3

komok29

Новичок
17
4
Lincoln, navigator, 2004
Санкт-Петербург
#61
Я тоже в очередь встал, на переднюю ступицу, так что будем набирать статистику работы данных узлов.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#62
Expeditor2016, расскажи соклубникам, если установил ступицы. Как едут?
 
Последнее редактирование модератором:

komok29

Новичок
17
4
Lincoln, navigator, 2004
Санкт-Петербург
#63
Да я думаю поедут все абсолютно. Вопрос то сколько прослужат. Но на это так же влияют и другие ведь факторы. Я к чему все это-кашу маслом не испортишь. Смазки они требуют однозначно. Вспомните как раньше подшипники набивали. Топили солидол, погружали тело качения, солидол остывал и получали "качественно" смазанный подшипник.
 

TOLMEN

Участник
89
31
Раменское
#65
Тоже интересует стоимость передней ступицы на Lincoln Navigator 2, 4х4.!?!?!
 

Kostik195

Участник
108
7
Саратов
#66
Скажите мне цену на Lincoln Navigator 2 2004 года на ступицу и сроки доставки в Саратов.
 

komok29

Новичок
17
4
Lincoln, navigator, 2004
Санкт-Петербург
#67
Алексей, с хабами у наших друзей совсем бесперспективно? А так если была бы возможность выставить "меню" на все возможное, что может подойти нашим крокодилам, думаю стало бы еще актуальнее эта темка.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#68
Алексей, с хабами у наших друзей совсем бесперспективно? А так если была бы возможность выставить "меню" на все возможное, что может подойти нашим крокодилам, думаю стало бы еще актуальнее эта темка.
У наших друзей все очень даже хорошо. Они готовы поставить любую качественную деталь. Момент только один - в минимальной партии. Если данная деталь - не бестселлер, то на складе ее никто не хранит, следовательно ее будут делать специально, а это тут же требует минимальной партии.
 

komok29

Новичок
17
4
Lincoln, navigator, 2004
Санкт-Петербург
#70
не согласен. 20 % населения мира-это китай. следовательно как минимум такова же часть товара на "полках" этого мира. А учитывая, что почти пол мира перевели свое производство в китай, .... В общем как не крути китай кругом. Возьми любую именитую вещь... ее исток тоже китай. Как бы Вы не сопротивлялись ему и не ковырялись в товарах, выбор будет на 80-90% китай. 10% наше никому не нужное барахло.
 

ifljd

Новичок
4
0
Ford Expedition 1997
Нальчик
#71
Ступица

Mожно цену, первое поколение с шпильками на 12мм, с датчиком, гор. Нарткала.
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#75
Спрашиваем компрессоры, Вентиляторы отопителя, фары, диоды, световые балки!
 

ОлегФ.

Новичок
3
0
Lincoln Navigator II 2005
Рыбинск
#77
добрый день. ступица на Линкольн Навигатор 2 2005 год задняя интересует. цена и сроки?
 

Егор1

Участник
0
1
Нефтеюганск
#79
Добрый день интересует ступица передняя на экспедишен 97года. Подскажите пожалуйста стоимость и сроки доставки до Сургута.