Сравнение МЛ и Линкольн Навигатора 2.

san777

Участник
97
1
красноярск
#81
Чот для меня новость про бачок гура и про трабл с электрикой если чесн
Да и про радиатор не понял!хотя там у дизелей все по другому

Добавлено через 4 минуты
Рыжая собака, андрюх а не может быть такого что всунули двигатель в мл от амг да такой что трансмиссия с ходовкой не выдерживали?на мерсдес форуме тоже многое замечал про траблы с амг и дорогими ремонтами
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#82
про радиатор просто - сверху в пазах он начинает болтаться. Если не решить эту проблему, приведет к выходу из строя соединений и потечет. Решается банально просто - снимаем накладку (пазы), наматываем несколько слоев изоленты и все как влитое.
С электрикой бывают траблы - у меня (как и у многих) не работал БК.
Трабл также присутствует в том, что дорестайл (в 163 кузове) "терял" ключи.

Добавлено через 2 минуты
а не может быть такого что всунули двигатель в мл от амг да такой что трансмиссия с ходовкой не выдерживали?на мерсдес форуме тоже многое замечал про траблы с амг и дорогими ремонтами
исключено -))))))).......во-первых брал у "своих". Во-вторых там такие люди, что подобное в голову никогда бы не пришло. Да нет, машина была ровная.
 

Daf1500

Новичок
0
1
форд экспедишн1
Москва
#83
С ключами это полный..... и отдельный....
особенно если оставить в замке и акум менять......или **прикуривать**
 

san777

Участник
97
1
красноярск
#84
А точно было делал перестал с кнопок на ключе открываться
Прикуривать прикуривал без проблем,про то что когда отключаешь массу ключ не должно быть в зажигании знал,поэтому так не эксперементировал
Про амг я имел ввиду с завода там стоит мощный двигатель что остальное не выдерживает,с моим же слабеньким трактором такого не было
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#85
да там аммортизаторы свои.....ну как думаешь, если Мерседес разработал "джип", а в 2001 он кажется был самым быстрым в мире (из гражданских версий), то уж всяко должны были все учесть.
 

san777

Участник
97
1
красноярск
#86
Да там вся трансмисия своя,корбка,раздатка,карданы и т.д ну видать не учли на таку мощность ее там точно переизбыток))
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#87
при скорости хоть 200 шума ветра нет, в отличии от Линкольн Навигатора который столько то и не поедет
Откуда такие познания? Поедет и еще как поедет, надо только снять электронный ограничитель. Что я надеюсь и сделаю в ближайшем будующем). Личный опыт: до 163 (проверено по gps) разгоняется оч бодро, дальше как в стену упирается (ограничитель),при этом запас тяги еще оч и оч приличный....8)
 

san777

Участник
97
1
красноярск
#88
После 160 он просто перестает ехать,а ограничитель вроде на 180 у них
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#89
После 160 он просто перестает ехать,а ограничитель вроде на 180 у них
Не верно, ограничитель около 160 и срабатывает. Это равно 100 милям. А вот 180 км/ч -даже как-то несуразно выглядит 112,5 миль/час.
А что значит перестает ехать?
 

san777

Участник
97
1
красноярск
#90
Возможно я не прав,но на япах например если мощей хватает авто очень хорошо набирает до 180 потом происходит сброс,и можно например ехать 180 и газ не в полу будет,а тут газ в полу но после 160 он разгоняется но очень и очень медленно сброса ни кого нет,так же как например мой мл больше 190 не ехал
 

Токс

Участник
101
4
Ульяновск
#91
Не знаю как Lincoln Navigator,а авиатор легко стрелку за 160 уводит.Пробовал на трассе м1.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#92
Lincoln Navigator, разгоняется до позорных 165 км в час, затем у него срабатывает ограничитель.
Обидно, когда на трассе тебя обходит приора=)
 

san777

Участник
97
1
красноярск
#93
А как срабатывает ограничитель?на япах сброс происходит как будто зажигание выкл,потом опять идет набор,а тут газ в пол и тупо не едет больше
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#94
У меня так, если я резко разгонялся, тогда скидывает обороты.. Ну как бы движок захлебнулся.А если ещё с с горки....так машина вообще сама тормозит...
Если плавно разгоняться, просто упирается в 165 и больше движок не крутит.

Добавлено через 1 минуту
Но у вас можно снять ограничитель, у меня не не получается. Изза разных чипов в мозгах.
З.ы. Не навижу мотороллу!
 

san777

Участник
97
1
красноярск
#95
Я разгонялся с 100км/ч нажал газ в пол и пошел на разгон,дошел до 160 легко, а потом еле еле пошел ,дальше ждать надаело я скинул!таксь кто отключал ограничитель?
 

san777

Участник
97
1
красноярск
#97
После смены бензонасоса динамика стала отличная
Но Линкольн Навигатора всё же я продал,не моя машина((
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 517
909
Lincord Naxpegator 7899
комса
#98
san777, а с расходом не ты сражался? Чем кончилось, если ты?