Список запчастей на Navigator/Expedition - в т.ч. проверенные лично аналоги

Antidot

Новичок
18
0
Армавир
И еще вопрос к знающим. Задние амортизаторы под пневму только оригинал имеются? Или это я косоглазый и не могу найти аналоги?
 

Larss

Активный участник
374
53
Мск
И еще вопрос к знающим. Задние амортизаторы под пневму только оригинал имеются? Или это я косоглазый и не могу найти аналоги?
Suncore# 60F10RR / 60F10RL (левый/правый по отдельности)
Suncore# 60F10RPAIR (пара, левый + правый)
Нет больше альтернативы оригинальных "восстановленных" с бачком.
http://www.suncoreindustries.com
 

aleksandr spb

Участник
136
9
Ford Expedition 1997
санкт-петербург
поменял пыльник шруза наружнего. материал как и родной.я то думал что они резиновые,а оказалось казалось))).да, что бы поменять пыльник наружний , надо разобрать внутренний.
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
поменял пыльник шруза наружнего. материал как и родной.я то думал что они резиновые,а оказалось казалось))).да, что бы поменять пыльник наружний , надо разобрать внутренний.
Это хорошо что не резиновые, я внутренние резиновые Муговские поставил, недолго проходили, уже трещинами покрылись, а родные наружние до сих пор как новые.
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
Dorman 0900531 - пробка сливная масла двигателя
STANDARD MOTOR PRODUCTS T36004 - датчик парктроника
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
Аккумулятор: A-Mega 74Ah L+ 720A
Лень было ехать в другой магаз, так как был в 50 метрах от дома такой только (украина, немецкое оборудование) за 3500 руб очень даже ок. :shock:
 

Antidot

Новичок
18
0
Армавир
поменял пыльник шруза наружнего. материал как и родной.я то думал что они резиновые,а оказалось казалось))).да, что бы поменять пыльник наружний , надо разобрать внутренний.
А какой брал? Есть номер каталожный?
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
Ребята, а кто-то озадачивался подбором уплотнителей или на что можно наши заменить по кругу на всей авто?
Чтобы с пистонами, как положено, а не самоклейки. Подходит что-то нам из того что в РФ за адекватные деньги есть в наличии?
В Академии взять на всю машину оригинал ~ 45000 руб. )
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
Ребята, а кто-то озадачивался подбором уплотнителей или на что можно наши заменить по кругу на всей авто?
Чтобы с пистонами, как положено, а не самоклейки. Подходит что-то нам из того что в РФ за адекватные деньги есть в наличии?
В Академии взять на всю машину оригинал ~ 45000 руб. )
То же вопрос интересен!
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
Yrsalinec, от F150 они подходят может? В Америке они раза в 3-4 дешевле навиковых выводятся, вроде как.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
Кто нибудь юзал воздушный фильтр , как он по качеству ? Mahle / Knecht LX1933, а то заказал по халявной цене, в пути уже ко мне
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
Аккумулятор: A-Mega 74Ah L+ 720A
Лень было ехать в другой магаз, так как был в 50 метрах от дома такой только (украина, немецкое оборудование) за 3500 руб очень даже ок. :shock:
Тюменский Премиум АКБ 77 Ah встал как родной - крутит как зверь!

Ребята, а кто-то озадачивался подбором уплотнителей или на что можно наши заменить по кругу на всей авто?
Чтобы с пистонами, как положено, а не самоклейки. Подходит что-то нам из того что в РФ за адекватные деньги есть в наличии?
В Академии взять на всю машину оригинал ~ 45000 руб. )
Мне на первое поколение подошли от Калины - даже укорачивать пришлось.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
Кто нибудь юзал воздушный фильтр , как он по качеству ? Mahle / Knecht LX1933, а то заказал по халявной цене, в пути уже ко мне
Фильтр получил, поставил, все отлично подошло и на вид качество не плохое.
Саня , ты когда фоздушник менял ? )))))
 

Вложения