Собираюсь пересесть на малолитражку

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#61
ну изначально разговор-то был именно о том, что расходы напрягают...
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#62
dmk,

каюсь, грешен, читал через ж...пу, меня расход не напрягает, я езжу на большой, тяжелой и многолитровой машине, и особо незадумываюсь про расход, просит, заливаю, не просит, всёравно заливаю...
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#63
да про замену никто и не говорит, ну по крайней мере я, в догонку к америкосу, немца, а экономика, ездил я на некоем кол-ве бмв, по этому 32 и не отказался бы, но именно эксклюзив.
живая е32 уже эксклюзив;)))


м30(730 до 92гв и 735) двигатель раритетный и шумный ну и технологически старый, но при этом фактически вечный если забить на стуки и ацкий ужор масла, но живых нет

м60(730 с92гв, 740) двигатели практически все просят капиталки ибо там очень большая проблема с покрытием стенок цилиндров

м70(750) как правило все дымят и не работают всеми 12 целиндрами


альпины живые никто не продаст, а трупы ну......... отремонтировать реально канечно, но стоить это будет как пяток экспов 92 гв(ценники на детали альпина космиз в сравнении с деталями на стоковую бмв)


живая е32 стоит как е38 до ресталинговая в нормальном состоянии
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#64
khatet 745,

вот года 3-4 тому назад, у меня именно 32 кузов 3,5 альпина и пристрелил, знакомый, сцуко, насмерть, и себя в больничку загнал на пол года, к своему стыду я его там в больнице чуть не удушил, и мне его совершенно жалко небыло, а мышинку было, а зч действительно дорого, по зч переборка движка обошлась в 90000р, с головой б/у из хермании
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#65
khatet 745,

вот года 3-4 тому назад, у меня именно 32 кузов 3,5 альпина и пристрелил, знакомый, сцуко, насмерть, и себя в больничку загнал на пол года, к своему стыду я его там в больнице чуть не удушил, и мне его совершенно жалко небыло, а мышинку было, а зч действительно дорого, по зч переборка движка обошлась в 90000р, с головой б/у из хермании
90000 ;)))) очень и очень мало, а стоп там евро был очень низким, нет всеравно оч мало, там один поршень порядка 400 евро, а если он её о березу ударил .... то там +впуск, выпуск, по жестянке там таже стоковая е32 акромя нижнй губы бампера

кстати м5 е34 сейчас продает один знакомый жип хочет, сотояние хорошее, если интересно могу дать контакт

ЗЫ железо гавно, любой эксклюзивности , человек важнее... из-за куска говна на человека накидыватся...............да еще на друга

не ну если только незаконно лишают собственности тогда да, можно и руки отрубить
 
Последнее редактирование модератором:

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#66
неее, я петёрки не люблю, у бумера это промежуточный вариант между 3 и 7 ни рыба не мясо, блин, у меня трёхи были е30 2,5 ручка, е36 2,5 ручка и е46 2,8 плита типтроник, 5-ка была е-39 2,8 ручка и е32 альпина 3,5 ручка 6 ступений
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#67
это ты зря, я сам люблю только семерки, трояки вообще за гольф считаю, но м5 зачетная,

альпина б11(е32) так правильнее;)))вот зачем её шести ступкой изуродовали?
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#69
khatet 745,

Изуродовали?! да там автомат накрылся, штатный, а за ремонт или за б/у мне столько зарядили, что 6-и ступка, на заказ из германии, и переделка ентого,выходила на много дешевле
 
S

sam_a_pal

Guest
#71
Аристарх - мечтатель!
Я на ней с 97-го езжу и отдавать не собираюсь, в ней и похоронюсь если что! :lol:
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#72
Аристарх - мечтатель!
Я на ней с 97-го езжу и отдавать не собираюсь, в ней и похоронюсь если что! :lol:
я обожаю е32, но это,........ этож ташнотка с 188 лошадями онаж не едит;)))) кожа- рожа, стеклопакеты, столики, шторки то есть??

хотя состояниние внешнее весьма..... но наверняка в богажнике ржа по шву и пороги гниловаты;))))))
 
S

sam_a_pal

Guest
#73
"В маем доме папрашу не виражаца!" (цэ) :twisted:
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#74
эх скокаж я их папилил;)))))) до сихпорбы гонял на своей 735 турбе, еслиб не уехала, была со всеми вазможными опциями и даже больше (кой чего от е38 вколхозил), но востановить еще одну в такуюже пока сил нет
 
S

sam_a_pal

Guest
#75
есть такой же аппарат, тоже с дохлым 3.0 М30, 89 г.в., за недорого. возмешь, потихоньку заколхозишь.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#76
есть такой же аппарат, тоже с дохлым 3.0 М30, 89 г.в., за недорого. возмешь, потихоньку заколхозишь.
недорого это сколько?

да их сейчас полно занедорого , недавно 750 в максимальной комплектухе за 100 тр отдавали, чуть не купил, но не успел, хотя с др стороны три авто с ЛС за 300 это пи"здец по налогам;))

если и решуть теперь то не раньше мая
 
S

sam_a_pal

Guest
#77
за 100 тыр., если ценник не подняли, там меньше 200 л.с. :p
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#78
за 100 тыр., если ценник не подняли, там меньше 200 л.с. :p
это оч дорого для этого года 188 лс , онаж пустышка, тысчь может за 70 реально продать, это таг совет , а не сбивание цены;)))))

просто постоянно маниторю цены на предмет е32, е38
 
S

sam_a_pal

Guest
#79
попробуй найти в нормальном состоянии, за 70 тыр - ведро ржавое, не находу.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#80
Начался базар за малолитражки(аффтар- шутниг!), а закончится на бэхе....эт точно.... можт вам на сайт биэмдаблви занырнуть и там это обсудить? Любители бундеса.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.