Собираюсь пересесть на малолитражку

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#21
тема оказалась не совсем трёпная, поэтому лучше всё-таки в другие афто.
 

as

Активный участник
1 532
1
#22
Nickolas сказал(а):
sidr сказал(а):
730 скоко лопает? 15? НЕ смешите мои тапочки. :lol:
Аргументировать мне нечем, но считаю, что именно стока она и хавает.


Я как любитель БМВ, и бывший владелец двух авто с пропеллером,не могу говорить об меринахи ауди, но минусу ауди я тебе написал что знал.
Все эти авто не для экономии, и не мучай голову. :lol:
 

сергей

Участник
936
15
москва
#24
А вот мне интересно очень, после просмотра летнего шашлыка. Что думаете братцы о полноприводном Соболе с дизелем? Цена вопроса около 500т руб. Миневенчик нужен мне (и по работе и для себя). по деньгам -альтернотивы нет. Много чего изучил. Может у кого был опыт владения полноприводным Соболем. (конструкция привода газели и Соболя отличаются). А если брать с краслерским движком то в МАМИ АКПП к нему воткнут.
Старенькая статейка об буханке и газе
http://autolenta.ru/42.html
 

Сергей_С

Участник
77
0
Чебоксары
#26
Ни один из перечисленных.
Такого возраста будет не авто, а дрова с кузовом дуршлаг :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#27
ну у меня знакомы 16 литров на смарте стоковом делает влегкую :D
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#28
игрок, это как? :shock: ставит на ручник и долго жмёт на тапко?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#29
он пиццу развозит - без стружки вообще не двигается. ну, ебанутый чел, натурально.
 

as

Активный участник
1 532
1
#31
велосипед ему,и пущай педали крутит, пиццу развозит.
 

Nickolas

Новичок
23
0
#32
Вот вы все говорите дрова, а у меня Ford Expedition например тоже не новый, и из низшей ценовой категории. А сколько езжу, вобще не напрягает.
Я не думаю, что немец на пару лет старше форда будет трупом, тем более, что большую часть жизни он провел у состоятельного хозяина (всетаки класс представительский)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#33
Nickolas сказал(а):
Вот вы все говорите дрова, а у меня Ford Expedition например тоже не новый, и из низшей ценовой категории. А сколько езжу, вобще не напрягает.
Я не думаю, что немец на пару лет старше форда будет трупом, тем более, что большую часть жизни он провел у состоятельного хозяина (всетаки класс представительский)
в 95% случаев твой состоятельный хозяин превращается в рИальных пОцОнов,которые безбожно жгли на сих дефайсах..а остальные 5% из под сосстоятельных клиентов..давно уже осели у водил и знакомых.. которые сосвсем не желают от них избавляться а тем более за твой бюджет а многие в отличных состояниях стоят до сей поры у этих состоятельных господ в гаражах и душу греют..поверь мне..вот попробуй купить что-то приличное за свои тенге..потом расскажешь))

З.Ы. Как-то года два назад задался целью прикупить 140 или 5.0 или 6.0 пофиг год..лижбы состояние ну хотябы на 4..как ты говоришь из под состоятельных господ,бюджет примерно раза в полтора был повыше твоего...печально..забил нах на это желание..повторяю встретил один 1999 г.в.500 в полном фарше,действительно честный по докам и состояние отличное..но за него просили $30000..по сему забил на свое желание и успокоился :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#34
Nickolas, кмк если за бензус жаббо давит, то надо поставить гасс и успокоица.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#35
сергей
соболем тож интересовался, но там слабое место раздатка и так по мелочи набегает ,что сразу превращает новую машину в десятилетнюю-сходи на клубгазелистов....в результате чего правильнее будет б/у делика, или маздо.....
 

сергей

Участник
936
15
москва
#37
Saamen сказал(а):
из под сосстоятельных клиентов..давно уже осели у водил и знакомых..
Ха-ха +100. Как только модельный ряд сменился, то "состоятельные" пересаживаются и моментом пользуются кто ближе. Потом большая часть их продает. (уже порядком наколхозенных). И это про "честных " . А если взять имидж 90-х и тогдашнюю необразованность гайцев + брались такие машины, что если что и бросить в лесу не жалко, и на посту в подарок оставить. Я думаю найти хорошую машину у старика -водителя (которому она дорога, как память), да и за дешево не реально...
 

as

Активный участник
1 532
1
#39
даже не думай просто поставь газ, не продашь за эти деньги, а все что хочеш не лучше в плане цены.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#40
А чо енти "маленькие" машинки с ТАКИМИ моторами мало кушают???? :shock:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.