Снимаем торпеду и чистим радиатор печки

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#41
liroy86,
Уводишь колонку вниз, выкручиваешь винты козырька, вынимаешь его, далее все интуитивно понятно. + на всякий случай скинь.
 
13
1
москва
#42
привет всем.нужна помощь/меняю торпеду от Экспедишена на линкольн,вместе с проводкой,так как хочу поставить климат от линкольна на Ford Expedition прошу несколько фоток если кто может по поводу подключения вентилятора,какая там у линкольна фишка и провод.Под рулевой остались две серые фишки незадействованные,ломаю голову куда их.Остался старый радиатор отопителя,я его промыл-лежит.Очень прошу помощи!Да и беда я с компьютером плохо лажу все одним пальцем,хочу общаться я недавно только на сайте.Зарание спасибо за помощь 8-910-406-00-10 Андрей.
 

Игорь М.

Активный участник
352
29
Lincoln Navigator 2003
Подмосковье
#44
Я искал кто может сделать, но так и не нашёл. Оказалось проще в Америке заказать, да и цена вменяемая.
 

Angel_dead

Участник
119
3
Ford Expedition 1998
Екатеринберг
#46
Добрый день не подскажите а если лампочки в приборке только поменять надо проделать туже процедуру с разбором или есть вариант меньше разбирать
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#47
Добрый день не подскажите а если лампочки в приборке только поменять надо проделать туже процедуру с разбором или есть вариант меньше разбирать
Лампы в приборке поменять не проблема, глобального ничего разбирать не надо
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#49
Если склероз мне не изменяет. Сдернуть маленькую накладку за рулем. Открутить и снять нижнюю часть панели слева и под рулем. Сдернуть накладку магнитофона. Открутить и снять верхнюю левую часть торпеды, для этого нужно насколько помню выдернуть блок переключения фар, под ним один из болтов. И все ,откроется доступ к приборному щитку. Ну это в общих чертах, точнее не помню давно разбирал. Но делал это раза три-четыре заморачивался с отделкой сначала пленкой обтягивал потом покрасил. Точно помню что ничего сложного нет.
 

Angel_dead

Участник
119
3
Ford Expedition 1998
Екатеринберг
#50
Спасибо а то подсветка совсем ,грустно без неё
 

fire679

Участник
238
16
Балашиха
#51
Есть смысл заказывать дверку в печку если будет замена радиатора ?
 

fire679

Участник
238
16
Балашиха
#53
У меня есть, на даче где-то лежит совсем новая. Если надо - посмотрю через неделю.
Есть два вида
DORMAN 902220 {#1L7Z19B555DA} Repair Kit Info
Blend Door Kit; Installed through glovebox area
и
DORMAN 902207 {#1L7Z19B555DA}
какая из них не понимаю.

По чем ? на Экспедишен 1 1998 года подходит ?
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
33
Lincoln Navigator 2001
Москва
#55
fire679, в гараже новая DORMAN 902220 где-то лежит, на первый Линкольн Навигатор точно подходит, думаю на твою то же должна подойти, а там фиг знает.
 

Дмитрий892

Активный участник
Клубная карта
321
39
Ford Expedition 1997
Владивосток
#56
Дабы не плодить темы.
Как снять блок управления светом, при этом не сломав его?
Собственно как у него отодвигаются защелки?
 

Руль

Участник
265
23
2006 Ford F-150
Toronto
#57

Дмитрий892

Активный участник
Клубная карта
321
39
Ford Expedition 1997
Владивосток
#58
Спасибо за ссылку. Рядом нашел еще один способ снятия.
Оказывается разные блоки по разному снимаются! Вот может кому пригодится https://www.youtube.com/watch?v=69ylqeN3Wl4
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#60
вот помню что читал как снять, но не понял. А тут видно все, на всякий случай попробовал - работает фича, блин... Но это ж какие извратные мозги иметь надо, чтоб такое удумать!
 
Симпатии: Понравилось DRB