Ситуация вокруг Навального и недвижимости в Геленджике

Кому Вы верите

  • Верю Навальному

    Голосов: 9 45.0%
  • Верю Путину

    Голосов: 3 15.0%
  • Не верю ни кому без железных доказательств

    Голосов: 8 40.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#81
Тему закрою. Голосование пока работает
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#82
@Kass, оставьте саню из флориды постоянно сидящего на кресле в той же самой флориде
Почему? Потому что не хочется видеть финансирование Навального из США? Ну на 100 тыс американских рублей в день можно не плохую агентурную сеть развернуть для подрыва любого государства. :)

С сегодняшнего дня у вас стало еще меньше прав чем было.
А можно перечислить конкретно, каких именно прав у меня не стало?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#83
Kass, я тему закрыл, поскольку логичное завершение всей ситуации произошло. Я не сомневался, что навального посадят и в принципе я не являюсь его сторонником, поэтому к его посадке отношусь спокойно. Но что меня возмущает это действие властей, которые позволяют избивать людей по сути просто так, ни за что. Так же власть может запросто засадить любого буквально ни за что. Это уже даже не тотолитаризм, а беспредел.
В общем тема закрыта. Прошу больше в ней не писать. Голосование пока работает, так что ставьте галочку, хотя и так понятно, что большинство не поддерживают ни того, ни другого, или навального
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#84
Ничего не понял, но очень интересно. :)
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#85
[ Но что меня возмущает это действие властей, которые позволяют избивать людей по сути просто так, ни за что. Так же власть может запросто засадить любого буквально ни за что. Это уже даже не тотолитаризм, а беспредел.
Избивают (если избивают ? ) граждан, которые сознательно пошли на нарушения законов - на несанкционированный митинг, и больше трех не собираться (ковидла).. Поскольку в толпе однозначно присутствуют провокаторы, неконтролируемое шествие всегда заканчивается погромами, разбитыми витринами и лицами случайных прохожих. Вот за это честные налогоплательщики и спросят с исполнительной власти, как они это допустили ?

Какая логическая связь между арестом преступника навального и "засадить любого" ?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#86
ns4600, а давайте весто штрафа за превышение скорости 20-40 км/ч, дубинкой, пиздюль хороший выдавать
все тема закрыта
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#87
ns4600, а давайте весто штрафа за превышение скорости 20-40 км/ч, дубинкой, пиздюль хороший выдавать
все тема закрыта
Есть понятие "общественно-опасное деяние"

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1070925

Так что ваше сравнение неуместно.
Превышение скорости - это административка. Не УПК.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#88
Я бы рекомендовал посмотреть разгоны митингов в Германии, Франции или США. После этого разгоны в России покажутся благотворительной акцией.
 
Симпатии: Понравилось ns4600

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#89
Kass, ns4600, я бы рекомендовал обратить внимание на то, что тема закрыта. А так же дополнительно обратите внимание, что я неоднократно призывал вас в ней больше не писать.
Учитывая обстоятельства по которым я начал эту тему и условия при которых был согласен на ее развитие, это участие в голосовании и оставление комментария с собственным мнением. При этом в первом же посте призвал всех относится с уважением к чужому мнению, не вступать в перепалки и не оскорблять.
Что я вижу в данный момент? А именно нарушение этих условий. Выписал бы я предупреждение, но не могу, потому, что вы оба модераторы.
Так что остановитесь!!!
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#90
При этом в первом же посте призвал всех относится с уважением к чужому мнению, не вступать в перепалки и не оскорблять.
Что я вижу в данный момент? А именно нарушение этих условий.
Как мне кажется, Вы не вправе здесь на форуме устанавливать СВОИ условия и требовать их исполнения, а также карать за их не выполнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.