Ситуация вокруг Навального и недвижимости в Геленджике

Кому Вы верите

  • Верю Навальному

    Голосов: 9 45.0%
  • Верю Путину

    Голосов: 3 15.0%
  • Не верю ни кому без железных доказательств

    Голосов: 8 40.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#21
ns4600, Александр приветствую .
Другое дело, что есть лазейки - занизить кадастровую стоимость, применить уменьшающий коэффициент
Александр , Вы не первый день на себя работаете и я уверен в том , что у Вас такой возможности НЕТ !!! Вопрос на "засыпку" - у кого такая возможность есть ??? Ответ очевиден !!! "Своим" ВСЁ , остальным - ЗАКОН .
Строится не на бюджетные деньги -
Я считаю , что только на бюджетные . НИ ОДИН вменяемый человек не будет такое строить на заработанные деньги так как это всё надо содержать и обслуживать !!! Сумма на обслуживание закладывается не менее 10% в год , кто считать не умеет - калькулятор в помощь . Эту сумму я беру из принятых затрат простоя и обслуживания яхты . Я думаю Kass, меня поправит если я ошибаюсь .
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва

Сергеевич57

Участник
42
6
Ford F-350 6.0cc 2004
Minsk
#23
В России исторически сложилось, передача власти связана с заговором, переворотом или революцией, это надо быть полным дебилом строить себе этот дом, в могилу его не заберешь. Если только подарить кому.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#24
Владислаv, тема не однозначная и касается каждого!
Сообщение автоматически объединено:

Kass, я описал это видео ранее и раскритиковал его, поскольку оно не дает ничего
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#25
Fартовый,
тема не однозначная и касается каждого!
Полностью с Вами согласен . К сожалению поздно !!! По факту будет хуже - хотя уже и сейчас не сладко !!! ндфл 13% + пенсионный 22% фомс 5 % + социальный 3% и как вишенка на торте НДС 20% за каждую покупаемую фигню , начиная от зубной щётки и туалетной бумаги и заканчивая Хеннеси !!! Сами посчитаете сколько на ГОП СТОП отстёгиваем с каждой зарплаты ??? Добавьте сюда повышение пенсионного возраста на 5 ( ПЯТЬ !!!! лет , КАРП ) !!! Дальше перечислять ???
Fартовый, Спокойно , не спеша перечитайте сообщение № 19 за подписью эдян, . Лучше не скажешь и мысль не выразишь !!!
Сергеевич57, приветствую .
это надо быть полным дебилом строить себе этот дом, в могилу его не заберешь
Так я про это и талдычу !!! Такое строят только на бюджетные деньги , обслуживают на бюджетные деньги , при желании получить кэш и уехать из страны объявляется владелец и просто продаёт покупателю без лишних вопросов и претензий от налоговой и под угрюмые взгляды граждан страны продавец покидает РОДИНУ !!!
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#26
Владислаv, вижу что есть и знаю что можно. НО! На амбразуру прыгать, искать правды нет смысла.
Взять форум, был бардак, сейчас все по полочкам. И тут отрицать бессмысленно.
Нужны руки в которых жизнь теплится, а не кулаки чешутя
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#27
Fартовый, вот без обид
тема не однозначная и касается каждого!
Кого каждого ???
Когда дальнобойщики в Химках стояли против "платона" - Вы что делали ? Я этим ребятам продукты отвез мимо полицейского кордона / оцепления . Можете warlok, в личку написать и узнать хотя я знаю ваши отношения . Он Вам подтвердит или здесь мои слова опровергнет . Тогда многим казалось , что дальнобойщики просто бучу устроили от безделья. А я был уверен , если их не поддержать - сломают их и потом ВСЕХ граждан этой страны . Так и получилось , что у каждого моя хата с краю и меня не касается !!!
 

эдян

Активный участник
914
131
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#29
ага чтоб солдаты нато не пришли за нашим волежником.
 

Сергеевич57

Участник
42
6
Ford F-350 6.0cc 2004
Minsk
#30
Уважаемый Эдян, посмотри на карту Европы и России, у запада и Англии испокон веков стояла задача о колонизации как было в Африке только поближе. Я представляю твое образование и уровень мышления, наверно у тебя есть дети или будут. Власть приходит и уходит а Россия остается с ее тысячилетней историей.
 
Последнее редактирование:

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#31
Уважаемый Эдян, посмотри на карту Европы и России, у запада и Англии испокон веков стояла задача о колонизации как было в Африке только поближе. Я представляю твое образование и уровень мышления, наверно у тебя есть дети или будут. Власть приходит и уходит а Россия остается с ее тысячилетней историей.
с такими как Эдян спорить бесполезно... от слова совсем...
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#33
Fартовый, приветствую .Я вот смотрю внимательно Ваше заглавное сообщение и не понимаю
высказаться письменно с оговоркой, не вступать в конфликты и уважать чужое мнение
За подобные опусы Вы самолично отправляли людей "париться в баню" на 10 дней , на месяц , а сейчас что - то "мышей ловить" перестали
Я представляю твое образование и уровень мышления, наверно у тебя есть дети или будут.
с такими как Эдян @ спорить бесполезно... от слова совсем...
просто неприятно от этих тик-токеров.
Я бы отправил без сожаления на 10 дней , Или отправляете выборочно по личным отношениям ???
 

эдян

Активный участник
914
131
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#35
с такими как Эдян @ спорить бесполезно... от слова совсем...
а что спорить я же не говорю что зелёное это синие просто чуть другое и когда доводов нет не ору сам дурак.
Сообщение автоматически объединено:

чё слепошарый конкретно сказать есть чего?
 

Сергеевич57

Участник
42
6
Ford F-350 6.0cc 2004
Minsk
#36
Эдян посмотри что ты пишешь, даже мысли свои сформулировать не можешь Я был Прав.
Сообщение автоматически объединено:

Дебил. Вот за это слово я готов и 10 дней попариться.
 
Последнее редактирование:

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#37

эдян

Активный участник
914
131
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#39
я же говорю когда ума нет и сказать нечего начинаются такие опусы, и вообще мы тут не Беларусь обсуждаем как не будь сами разберёмся.
 

Сергеевич57

Участник
42
6
Ford F-350 6.0cc 2004
Minsk
#40
А причем здесь Беларусь Я Россиянин. Вот она скудность вашего мышления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.