Ситуация вокруг Навального и недвижимости в Геленджике

Кому Вы верите

  • Верю Навальному

    Голосов: 9 45.0%
  • Верю Путину

    Голосов: 3 15.0%
  • Не верю ни кому без железных доказательств

    Голосов: 8 40.0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#61
Суд над Навальным, если это можно так назвать. Снова задержания
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#62
"Вор должен сидеть в тюрьме" (С)

Непонятно почему изначально реальный срок не выписали.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#64
Программа анального в кратком изложении (не мое)

1. прекратить содержать армию, разоружиться
2. отдать Крым, Курилы, заплатить компенсации за оккупацию Проебалтики, Грузии, Молдавии, Украины, добавить за голодомор и прибалтомор
3. Ввести в РФ демократию: признать КПСС преступной партией, объявить ватников сочувствующими преступной организацией и запретить, провести люстрацию всего от ватников. Запретить ватную пропаганду , как преступную.
4. Сделать , наконец, английский язык вторым государственным, а не только жаргонным
5. Ввести наконец, полную рыночную экономику:
- приватизировать все, что ещё до сих пор не приватизировано, всю государственную собственность сделать частной, Кремль продать и арендовать его у собственника
- закрыть все ненужные никому нерентабельные предприятия и организации (оборонные не нужны, так как армия не нужна)
- ввести самую лучшую для всех исключительно платную медицину
- ввести самое лучшее для всех самое платное образование
- разрешить взятки и брать с них налоги
- отменить таможенные платежи
- ввести режим наибольшего благоприятствования для США и ЕС
- поддержать малый бизнес и заодно весь бизнес, отменить все проверки, стандарты, нормы, правила. Все отрегулирует рынок.
- разрешить сторонникам демократии не платить налоги
- ввести налог на бедность. Бедным станет быть экономически невыгодно все станут богатыми

6. Государство откажется от управления экономикой и политикой и станет органом, представляющим РФ в Давосе и фуршетах в США и ЕС , посвященных победе демократии

7. Демократия не сразу строится - объявить нетрадиционную ориентацию традиционной
- разрешить гей-парады и назначить их обязательными к проведению в День Установления Демократии
- разрешить однополые браки
- разрешить онанистам заключать брак с самим собой и признать брак однополым
- разрешить усыновление детей вступившими в однополые браки
- легализовать совместно с Украиной покупку детей в Украине
- разрешить свободно-рыночную продажу органов, в том числе, половых
- сделать обязательной смену пола, для всех определившихся с 2 летнего возраста
- объявить лиц, ранее бывшими нетрадиционной, а теперь сугубо традиционной ориентации, жертвами режима и назначить им выплаты в виде субсидии на покупку традиционной для них одежды, средств контрацепции и гигиены, билетами на сопутствующие им мероприятия, определить обязательную квоту в органах, в том числе, власти.



Сообщение автоматически объединено:

Жеглов правильно поступил, когда подкинул кирпичу кошелек?:)
А был вариант оформить "фотофиксацию" ? )))
 
Симпатии: Понравилось Kass

МОИСЕЙ

Активный участник
450
101
Lincoln Navigator 1998
Москва
#65
Фартовый, можно тему закрыть? Не хочется читать бред приверженцев секты плешигнома.. Пусть лучше сорта масла обсуждают.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#68
Посмотрел на опущенного клоуна в суде ... Глазки испуганные... речь прерывистая и нечленораздельная...
Послы проебалтов видимо забыли что они крепостные с тех пор как Петр I выкупил их земли вместе с бастардами.
Пора на памперсы донатить ))))
 

vms

Участник
Клубная карта
212
21
LINCOLN AVIATOR 2005
Москва
#70

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#71

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#73
ns4600, Александр , приветствую .
Глазки испуганные... речь прерывистая и нечленораздельная...
Александр , мнение может быть объективным / субъективным .
В связи с этой цитатой сразу вспомнились оглашения приговоров сердюкову , васильевой . Также Черкалину , Захарченко - полковникам миллиардерам у которых кэш ГАЗЕЛЯМИ вывозили при аресте , а сколько было ешё на подставных счетах - следствие утирая слёзы скромно умалчивает и надо же такому случиться в пути 100 лямов потеряли , а пропажу только через месяц "чухнули" . Так владельцев кэша и не нашли !!! Александр , мне как - то интересней обсуждать людей у которых на госслужбе расходы превышают доходы !!! А частные лица - смысл мне их рассматривать ???
Поэтому скромно куря в сторонке понаблюдаю за темой ....
Ничего личного !!!
Пока писАл Fартовый, ответил
@ns4600, за мой в частности. Налоги я плачу
Fартовый, поддержу двумя руками ,
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#74
ns4600, за мой в частности. Налоги я плачу
Я имел ввиду другое - за чей счет анальный собрался проводить реформы ?
Взять в долг у мвф - ничего другого он предложить не может.
Т.е. набрать в долг, часть денег прихватизировать, перераспределить госсобственность в пользу хозяев, и свалить доживать куда-нибудь на острова. Как яценюк например. И поверьте, налогов при такой схеме вы платить будете куда больше через повышение цен на газ, бензин, жкх и прочие радости.
 
Симпатии: Понравилось Kass

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#75
ns4600, ты смотришь на всю ситуацию как наблюдатель. Но если каснется, то тебе будет понятна суть в нарушении прав гражданина и человека в целом. Поскольку конституция нарушена. Вот в чем суть! А не в Навальном! Любой из нас, который живет в России теперь по сути находится под ограничениями этого решения суда. Так что отверстие которое ты вспоминаешь теперь должно чесаться и у тебя
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#76
Посмотрел на опущенного клоуна в суде ... Глазки испуганные... речь прерывистая и нечленораздельная...
Послы проебалтов видимо забыли что они крепостные с тех пор как Петр I выкупил их земли вместе с бастардами.
Пора на памперсы донатить ))))
Саша, вот тут тебя поддержу! :)
Сообщение автоматически объединено:

@ns4600, за мой в частности. Налоги я плачу
:)
Есть такой канал на Ютубе, как Саня из Флориды. Он там дает полный отчёт со ссылками по кошельку штаба Навального только по биткойн кошельку. Там на митинг ему упало 2,214 млн руб, а так каждый день одним плетежом ему падает примерно 100 тыс долларов. Так что ему глубоко плевать на твои налоги. :)
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#77
Kass, оставьте саню из флориды постоянно сидящего на кресле в той же самой флориде и переместитесь в РФ. С сегодняшнего дня у вас стало еще меньше прав чем было. Благодарите суд над навальным
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#78
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#79
корсар, а вы не мечтайте, просто выйдите на площадь раскиньте руки. И опа 3 года
Тоталитаризм
Сообщение автоматически объединено:

ns4600, добро пожаловать. и хватит чинить тачки сша, хватай брянск-север
 
Последнее редактирование:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#80
ns4600, ты смотришь на всю ситуацию как наблюдатель. Но если каснется, то тебе будет понятна суть в нарушении прав гражданина и человека в целом. Поскольку конституция нарушена. Вот в чем суть! А не в Навальном! Любой из нас, который живет в России теперь по сути находится под ограничениями этого решения суда. Так что отверстие которое ты вспоминаешь теперь должно чесаться и у тебя
Анальный нарушал условия условного срока ? Нарушал. И демонстративно плевал на закон. Потому что считал что кураторы его отмажут. так же как отмазали его от реальных сроков по двум УД. Теперь закон восторжествовал - получил по заслугам, на что явно не рассчитывал по возвращении. Поэтому таким испуганным был в суде - адвокаты ему все объяснили еще до оглашения решения суда. Каким образом это решение суда нарушает ваши или мои права ???

Если ваши права нарушаются - идите в суд. Я (моя компания) пять раз судился с администрацией р-на МО и все суды выиграл. Так что в судах не так все плохо как вам навальнята вещяют. Единственное - все очень долго. Тут анальному повезло - пролез без очереди )))
Что касается гражданских прав и свобод, а также штрафов за нарушение общественного порядка, то посмотрите опыт "передовых" демократий в лице шша, франции, англии. Веселенькие такие штрафы по двушке-пятере евро . А за фейковый штурм капитолия по десяточке лет светит пришедшим посмотреть. Надо со светочей дермократии пример брать )))
Сегодня свобод в России больше чем в любой другой стране.
например, товарищ живет в испании. Так там сраный городишко весь перекрыли по районам изза ковидля так что на соседнюю улицу в магазин сходить нельзя - типа уже другой район, и за нарушение крутой штраф. И ничего - молчит в тряпочку и не питюкает, уважает закон страны, гражданином который даже не является. А если бы такое в Москве сделали, то на гавно бы все изошли, и он в том числе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.