ШАШЛЫКИНГ?

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#1
Осень настала, холодно стало, птицы какие то не такие как раньше... сезон кроликов дач и отпусков вроде бы прошел. пока еще тепло. можно ночевать в машине\палатке. листья на деревьях еще зеленые. вода жидкая, а водка с градусом. к чему я это? хм...
Вобщем 15 сентября это суббота :) Место есть. 15 км от москвы. чистое озеро, пляж, рыболовные пруды рядом. лес. водка. партизаны.
Армен! ау! можт к вам? :) или рядом с вами. если да, то будет наверное еще и дыркахвастельная программа. обмен опытом и прочие прелести. Вобщем пишемся. Аууу...
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#2
ну на 2 недели вперед трудно загадывать, но в целом хорошая идея :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
dmk сказал(а):
ну на 2 недели вперед трудно загадывать, но в целом хорошая идея :)
как раз и надо загадывать чтобы народ как то время выкроил. времени то нету ни у кого как обычно :)
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#4
все верно, так что будем планировать...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#13
ну вот, как и обещал... сегодняшним числом...





ишшо надо? :roll:
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#16
на фотах стройного ряда экспов не хватает.....ну и шашлычника))))), ну а если по существу ориентировочно во сколько сбор? и что из стандартного меню?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#17
posadskiy сказал(а):
на фотах стройного ряда экспов не хватает.....ну и шашлычника))))), ну а если по существу ориентировочно во сколько сбор? и что из стандартного меню?
сбор скорее всего несколько раз :) в пятницу вечером, в субботу утром и т.д. сбор у макдональдса за постом гаи в балашихе. (6 км от мкад)
меню утверждабельно. как обычно мясы в разном виде, питье, запивание и т.д.
предложения принимаются :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#18
Бывал я там... хорошее место... :) Если дача не позовёт и примете меня с собакой(я без неё никуда) то я обоими руками за! :lol: Водка пить, земля валяться.... Эх, хорошо.... А если приехать в пятницу вечером, то можно в субботу на пост не ехать? Да и ещё вопрос, а во скока в пятницу?... К вам же не проехать вечером по горьковке... :(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#19
Димчик сказал(а):
Бывал я там... хорошее место... :) Если дача не позовёт и примете меня с собакой(я без неё никуда) то я обоими руками за! :lol: Водка пить, земля валяться.... Эх, хорошо.... А если приехать в пятницу вечером, то можно в субботу на пост не ехать? Да и ещё вопрос, а во скока в пятницу?... К вам же не проехать вечером по горьковке... :(
1. нивапрос
2. можно
3. пятница вечер - конечно засадос :( но что нить придумаем. во сколько точно - пока не определилось, но надо прикидывать что там нужно быть часа за 2-3 до сумерек :)
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#20
человеки, а как планируется сиё мероприятие? с семействами или в индивидуально-холостяцком виде? :roll: