Салон на бронке

Starling

Участник
178
0
#61
А если клеять и окна не открывать - то работа будет не только приятной но и веселой!!! Гыыыыыыы............ :p
Я тоже мехом обклеял весь верх по всему салону. Но я клеял на термоклей - быстро и удобно!!!
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#62
Я на тармо клей не решился, как то пробовал что то клеить, так весь перемазался, обжогся, и страшно ругался :? . А вот зато от 88 хорошее настроение обеспечено!!! :roll:
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#64
Заодно и продолжил делать центральную консоль с ящиком для всяких нужностей!! Пока похоже на хлебницу... :?

 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#65
Наконец доделал сундук, меж сидушек... Правда внутри еще не очень, но снаружи вот, что получилось!!!

 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#66
прикольно, качество и стиль на высоте, молодец!

хотя мне больше по душе когда место свободное остается и ходить по салону можно, а еще лучше если сидушка третья стоит
в штатах продают прикольные сидухи складные с ящиком для барахла - хошь сложи ее в подлокотник, хошь разложи в сидуху

я вот запамятовал - у тебя родной ящик-то был? я ищу замок от него, а то мой сломался, причем сама личинка живая, а в замке сломались зубца запорные, если есть - мож продашь занедораха?
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#67
У меня ящик был, образца 89 года... замка не было, реально, что там рабочее было так это петля рояльная..... Поэтому я и затеял эту эпопею с изготовлением нового... Ну насчет свободного места меж сидениями, мне тоже очень нравится пешочьком прогуливаться неспешно по салону, но встал вопрос.. Куды класть всякие полезные нужности небольших размеров, бардачек уже забит... Да и в этот сундук хочу встроить преобразователь напряжения на 220 и усилитель мощности для аккустики...
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#68
я говорил про вот такое, там место для мелочей есть :)
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#69
Be$$
а сколько это чудо может стоить и реально его купить?
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#70
Блин, реальная вещь!!!! Тоже чегото такую захотелось!!
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#71
судя по фото у тебя интересный ковроли на полу лежит? ;) очень похожий на дермонтин.... ;)
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#73
Посколько недавно устанавливал боди лифт, пришлось разбирать салон, чтобы добраться до крепления...
Вот, что у меня было на полу.... :?


оч, похоже на то, чем в 20 годы диваны набивали.. волос какой то , даже шерстью назвать нельзя... в общем волос непонятного происхождения. Лягушки в районе водительского седения уже селиться стали :roll: . Да, попробовал кусочег поджечь, вспыхнул моментально.. :cry: .
Было принято решение: отдирать на... и в топку!
2 дня вышипывал и вычесывал, приклеено было крепко на антикор..

вот добился такого:


далее положил 3 слоя антигравия BODY 950. первый слой всосался в омтатки шерсти моментально, второй корочкой, третим заполировал :)




потом сверху уложил полипропилен и штатный ковер, так напарился с покраской, что сфоткать забыл.. :cry:

Помимо прочего внедрил подогрев сидений в сидения ( масло маслянное). Подогрев Емеля с плавной регулировкой, 2400 деревянных.

На разобрать, внедрить и собрать 2 сидения, ушло 1.5 часа.

Откручиваем 4 болта от салазок, 1болт с торексом слева спинки, 2 болта справа спинки, снимаем спинку. Делается все на полу, дабы не упало и неотдавило ногу :idea: , предварительно подстелив клееночку, не мыть же полы в гараже.


вид снизу


потихоньку открепляем пластиковые зацепы и сдираем шкуру, но тоже аккуратно, там еще липучки со стороны где сидит попа.


сами элементы


поскольку у меня перешито сидение, вживил элементы между старой шкурой и новой, у кого такого нет, еще проще.


Со спинкой еще проще.. Сборку производить в обратном порядке

Наконец, то я закрепил хлебницу меж сидениями и замострячил туда первые 2 кнопи подогрева!! Проводку протянул неспеша за 30 минут...


Первые впечатления: На максимуме прогревает сидение за 4 - 5 минут, потом становиться неприятно тепло, ставлю на 30% и хорошо!!!

вот до кучи: так выглядит подсветка в салоне!


 

Михаил

Участник
428
1
Москва
#74
Вот молодца, респект тебе!!!
Вот смотрю и думаю есть же умельцы!!!
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#77
ammiak сказал(а):
доктор, откуда у Вас такие картинки? (с) :lol: что-то смутно знакомое :lol:
о! а вот и поставщик замечательных стульчаков нарисовался :lol:
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#80
зачет :) большая работа проделана !