Салон на бронке

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#1
На своем бронке у меня отсутствует салон практически, да и то все, что есть в очень ужасном состоянии....
Торпеду перетягивал неделю, а сейчас уже думаю, что с цветом промахнулся... А потолок в бронке должен быть?, из чего он там вообше, у меня просто карвет по металлу наклеен.... :( Летом с венечком березовым ездить надо будет!!!

URL=http://photofile.ru/users/o_v_ka/3453418/74519044/]
[/URL]

 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
молодца :) чем обтягивал?
зы: тянуть надо было получше и формовать не забывать :)
зы2: для первого раза нормально :)
зы3: цвет веселый :)
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#4
обтягивал кожей молодого дерьмонтина, натуральной не нашел...
Феном пользовался во всю, без него никуда!!
 

Рустем

Участник
311
9
был Бронко,стал Джип Еж
Уфа-Москва
#6
Потолок на Броньке должен быть,но только над передними сиденьями.Снимается элементарно, перетягивается еще легче ( он формованный,просто при помощи клея меняешь ткань,и все).
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#7
а мне цвет нравиться!
а то моего калошей прозвали... :D чёрный снаружи, красно -коричневый внутри...
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#8
vm1958 сказал(а):
а то моего калошей прозвали... :D чёрный снаружи, красно -коричневый внутри...
Я тоже хотел поменять у своего тёмно-зелёного салон на красный, но не мог понять, что настораживало!!! :D Какая нибудь зараза назвала бы калошей и потом от погоняла не избавится. А вообще перетяжка понравилась, особенно торпеды.
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#9
еще бы где потолок найтить, я по разборкам звонил, а там у виска пальцем крутят и говорят, что все такое выбрасывают за ненадобностью или в связи с сильным износом.....

Сиденья уже перешиты, так,что париться не буду...

На очереди центральная консоль с ящиком, попробую сделать новую так сказать будет авторская работа.....
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#10
O_V_KA сказал(а):
еще бы где потолок найтить, я по разборкам звонил, а там у виска пальцем крутят и говорят, что все такое выбрасывают за ненадобностью или в связи с сильным износом.....

Сиденья уже перешиты, так,что париться не буду...

На очереди центральная консоль с ящиком, попробую сделать новую так сказать будет авторская работа.....
добро пожаловать в клуб маньяков-самоделкиных :)
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#11
Спасибо!! :D
Ford Bronco- это мечта маньяка самодельшика!!!!
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#12
O_V_KA сказал(а):
Спасибо!! :D
Ford Bronco- это мечта маньяка самодельшика!!!!
Респект тебе мужчина! Хорошую тему замутил :wink: Потом остальные фотки выложить не забудь :idea:
 

Валдис

Участник
67
1
Дмитров
#13
O_V_KA сказал(а):
еще бы где потолок найтить, я по разборкам звонил, а там у виска пальцем крутят и говорят, что все такое выбрасывают за ненадобностью или в связи с сильным износом.....

Сиденья уже перешиты, так,что париться не буду...

На очереди центральная консоль с ящиком, попробую сделать новую так сказать будет авторская работа.....
Насчет потолка, незнаю, почему Рустем сказал, что он есть только в передней части у меня и в задней есть.... :)
А на счет центральной консоли- можно от Дишина поставить, правда ее подрезать чуток придется- длинная она на мой взгляд, хотя задним пассажирам не очень мешает, если в оригинале оставить, и еще переднюю часть тоже подрезать придется, что бы без зазоров к передней понели подогнать. В любом случае, как заготовка она вполне подойдет. Я наднях ее купил за 3500 р. Постараюсь фотки здесь выложить.
 

Валдис

Участник
67
1
Дмитров
#14
Вот фотки- правда я этот бокс еще как следует не устанавливал, и ничего там не обрезал- времени пока нет- просто снял штатный ящик и поставил этот от дишина. Думаю неплохо получится.
 

Вложения

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#15
Выглядит неплохо, даже заманчиво!!! :) Но я правда уже начал варганить из фанеры, если не получится, то точно такую же поставлю!!
Хотя мне очень нравиться пешочком прогуливаться по машине, что прямо жалко туды мострячить чего но надо. Хочу в центральную консоль 2ю печку замустырить, преобразователь напряжения на 220 и возможно даже усилитель для сабвуфера.....
Фотки о том чего сделал на днях выброшу, А насчет потолка я наверное все вибропластом обклею, потом полипропиленом, а сверху мех!! или карпет черный, не решил пока....
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#18
[/URL

вот, пока как консоль выглядит!

:oops: ой спасибо за подсказку!!
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#19
O_V_KA сказал(а):
А насчет потолка я наверное все вибропластом обклею, потом полипропиленом, а сверху мех!! или карпет черный, не решил пока....
на тему потолка у меня давняя мечта вмастырить туда крепеж для ноутбука ... благо не дорогую модель можно приспособить для всего что угодно ... и кино посмотреть и карту всегда под рукой иметь приятно. Просто надо заморачиватся с прокладкой на потолок отдельной проводки под питание и звук ... а это без перекройки потолка не возможно. Так что если есть возможность - проложи проводочку на будущее - вдруг пригодится 8)
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#20
Уже заложил туда десяток проводов!!!! Пока используется один.. :)