Салон на бронке

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#21
Крепеж главное предусмотреть ... я вот думаю как бы так сделать чтоб ноутбук можно было крепить на потолок быстро и надёжно. Хотя козырёк прикручен ... может с другой стороны в теже крепежи ... короче думать надо. Если есть мысли - делись :)
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#22
Слушай, O_V_KA, а что у тебя со стульями? Куда подлокотники дел?
Кстати, ни у кого не валяется ненужный передний диван от бронки? я бы забрал за пару пива, а то у меня по-ходу в родне был диван, но его кто-то заменил на отдельные стулья от модели 92-96, но так неудачно - дырки прямо в полу просверлили и без усилителя на болты привернули, в результате пол промялся и потрескался в этих местах :evil:
а я люблю диваны впереди - с удовольствием бы поставил :twisted:
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#23
O_V_KA, а где так красиво кресла перешили и сколько стоило? :)
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#24
Насчет сидений!! МАшину я купил уже с такими как есть, куда подлокотники делись незнаю, хотя с удовольствием бы поставил их!!
Думал даже подлокотники сам сделать, но в сидениях не нащупал крепления или даже дырки куда их прикрутить.... Походу у меня изначально подлокотников не стояло :?

Вот задумался об установке пластикового козырька снаружи, и не знаю стоит ли с этим связываться? Есть ли смысл, скажем так..?
Если у кого есть, расскажите пожалуйста о плюсах и минусах этого девайса!!!
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#25
Pratas сказал(а):
Крепеж главное предусмотреть ... я вот думаю как бы так сделать чтоб ноутбук можно было крепить на потолок быстро и надёжно. Хотя козырёк прикручен ... может с другой стороны в теже крепежи ... короче думать надо. Если есть мысли - делись :)
Вообще насколько я понял, по центру проходит усилитель и в него можно прикрутиться без особых проблем, а по поводу крепления надо подумать... Ведь ноутбук , как я понял, долен быть там закреплен в открытом состоянии? значит когда ноутбука там не будет, крепление на котором он должен висеть должно либо складываться или отсоединяться дабы не мешать в обычном режиме эксплуатации....
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#26
O_V_KA сказал(а):
Вот задумался об установке пластикового козырька снаружи, и не знаю стоит ли с этим связываться? Есть ли смысл, скажем так..?
Если у кого есть, расскажите пожалуйста о плюсах и минусах этого девайса!!!
Плюс есть - солнце в глаза светит меньше, что довольно приятно и не надо клеить тонировку на верхней части лобового стекла. Минус - аэродинамика кирпича становится аэродинамикой кирпича с козырьком, наверно добавляя расход топлива. Машинка смотрится симпатичней. Мне достался козырёк загнутый (смотри в гараже). Нигде, даже в каталогах такого не видел. Получается единственный и у мене! :D
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#27
Да, я думаю, что для бронки слово аэродинамика неприменимо вообще... И козырек мало на нее влияет...
А вот, то что он от солнышка помогает спрятаться, это плюс большой!! Все, буду искать где купить!!!
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#30
Бронко с козырьком реально симпотишней смотрится ... без него уж как то "лысоват" чтоль :twisted: Причём есть с подсветкой и без ... масса всяких разных :wink:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#31
hunter, из практики тех, кто устрицы пробовал. жабберс как-то отчитывался.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#33
Strelllok, попробуй. только для более-менее заметных результатов надо пару недель поездить. если конечно ты по 500 км в день не наматываешь. :))
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#34
dwalin сказал(а):
O_V_KA, козырёк это +2 литра к расходу.
А есть, что нибудь на бронку, что после установки приведет к экономии 2х литров??
Можно было бы это что нибудь поставить и козырек не потеряв в расходе топлива :D
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#35
второй Бронка на жесткой сцепке, расход сцепки д.б. меньше чем суммарный по отдельности.... :lol:
но эксперимент проведу, правда не обещаю, что быстро :roll:
 

lynch

Новичок
13
0
#37
Салон гламурненький вышел.
Зы про козырек говорят что он фурляет после 100 уже не по деццки, мож расскажет кто из владельцев так или нет? А то тоже хочется поставить.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#39
lynch сказал(а):
Салон гламурненький вышел.
Зы про козырек говорят что он фурляет после 100 уже не по деццки, мож расскажет кто из владельцев так или нет? А то тоже хочется поставить.
Ничо не знаю. Ездил и 140, но не замечал побочных эффектов.