Ремонт коробки в гаражных условиях

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
Нет по отдельности, просто чтобы темы не плодить, пишу сюда, проблема похожая была у меня. 8):D
Понятно.Просто посты так переплелисЬ,что создалось впечатление,что вы одну коробку делаете...:D;)

Имел ввиду сказать "Cовершенно верно!"
:);)
 

batmen

Участник
96
0
Бахмач
решылса брать другую коробку
сегодня вечером прывизут,завтра буду ставить
я теперь не знаю где мне масло в коробку брать,я по всему городу в магазинах забрал все масло:)
поставлю может уберу одну головную боль
 

chicha66

Старожил форума
Клубная карта
2 099
23
Пешеход
Сочи
решылса брать другую коробку
сегодня вечером прывизут,завтра буду ставить

поставлю может уберу одну головную боль
Коробка б/у или ремонтная.Смотри о гарантии договорись.Б/у - кот в мешке.

я теперь не знаю где мне масло в коробку брать,я по всему городу в магазинах забрал все масло:)
Круто.10литров масла на весь город.:) Жители этого города тебе не простят.Оставил их без масла.:lol:;)
 

batmen

Участник
96
0
Бахмач
Коробка б/у или ремонтная.Смотри о гарантии договорись.Б/у - кот в мешке.

коробка б/у,но там все нормально,гарантия нормально

Круто.10литров масла на весь город.:) Жители этого города тебе не простят.Оставил их без масла.:lol:;)
з жытелями я договорилса:lol:,я просто за етот месяц ее раз 6-8 знимал,я городским магазинам выручку зделал
 
Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
Мини отчёт, проехал уже 1300 км после последней переборки, тьфу тьфу, боюсь уже сглазить!!! ПОлёт отличный, переключение мягкое, ошибок нету.... раньше даже загорался чек енджин и через время ошибка исчезала сама по себе... щас проехал 1300км, ни одной ошибки... пробелема была в Гидрике, не работала блокировка..... поэтому выкидывал ошибку 4й передачи.... щас 2 000 оборотов на 100км\ч в горку... когда газ сбрасываеш падают на 1500, после нажатия на педаль сразу начинается разгон, нет вялости, вообщем пока доволен, ещё раз тьфу 3 раза 8):D Масло как слеза):roll: