Южный ФО Разговоры обо всем

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
#41
Поздравляю с новой игрушкой:good:!!!!!!!
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#43
Загнали с товарищем ко мне в гараж:drinks:, открыли яму, заглянули под низ, мост сопливит :badday:, двс под капиталку:pcwhack:, между кпп и раздаткой тоже не сухо и едет не тихо:bash:.
Тут же стали думать как энто все усовершенствовать и пришли к таким выводам:slaphead:-
ДВС -405 инжектор, мкпп от волги или газели 5 ст, раздатка от чего нибудь иномарочного с электро приводом межосевой блокировкой и понижайкой, мосты от волги 3110 зад и перед, салон однозначно от форд эксплорер2 "эдди бауер":excited:, партприз станет от 3110 или с экспа, и еще обязательно сделать опускающиеся стекла, но пока не придумал как.
все это хочу успеть до мая сделать, а там посмотрим, как деньги лягут:twisted:
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#44
Глобальный тюнинх! :lol::lol::lol:


Удачи!!!!!!! :good::good::good:

Слежу за проектом ))))))))))))
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#46
Седня примерил колесики,надо подвеску лифтовать, и арки резать, ступицы рассверлить под 6 шпилек. До крыла сантиметра 3-4,и выпинаются наружу см на 10.Поставил на место родные колеса, пока так покатаюсь.
:)Фоток нет сдох тлф.
Смотрится с 36-ми симаками просто убойно!Оч злые они!!!!И просвет дорожный см 50 наверное!
Скорее бы двс поставить новый и в каку скататься!
 
Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#47
За не имением финансов ставлю временно 402 двигатель на уазика,скоро в бой!
Седня до гаража еле доехал,чихает,стреляет, двс вааще сдох.
На днях волгарика приобрел за 5 тыр,двс отличный.
Завтра до обеда поставлю двигатель и к вечеру тараньку поедем ловить!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#48
Чет опять экспа хочу! Никто на уазку не хотит поменяться, с вашей доплатой?:lol:
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#49
:lol::lol::lol::lol:

забирай ))))))))))))))
 

Oleg M

Новичок
27
0
Lincoln Navigator 1998
Санкт-Петербург
#53
Коллеги! Кто знает,на двигателе Линкольн Навигатора 1 есть какие-либо номера или шильды,что бы можно было определить какой двигатель установлен.У меня в ПТС написано 4,6 литров и 264 л.с. ПТС дубликат ,оригинал якобы потерян.Для снижения л.с. до естественных 232 нужна экспертиза , а там требуют место на блоке,где указан номер,тип двигателя.Меня уверяют, что этого на наших двигателях нет.Если это так,что делать?
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#54
Коллеги! Кто знает,на двигателе Линкольн Навигатора 1 есть какие-либо номера или шильды,что бы можно было определить какой двигатель установлен.У меня в ПТС написано 4,6 литров и 264 л.с. ПТС дубликат ,оригинал якобы потерян.Для снижения л.с. до естественных 232 нужна экспертиза , а там требуют место на блоке,где указан номер,тип двигателя.Меня уверяют, что этого на наших двигателях нет.Если это так,что делать?
По вин коду пробивается. На двигателе номера нет,на скока я знаю.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#55
А я седня уазку в грязюке засадил,на рыбалку ездил!:lol: зато мимо проежал другой уазик и меня вытащил. Я в иляку без передка сунулся, застрял, пока завинтил передок уазку засасало в ил.
Фоток нет, запамятовал, ток потом когда вытащили спохватился,но было уже поздно.:roll:
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#56
hpyrs, тебя прям постоянно тянет в интересные места без фотика :lol::lol::lol:
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#57
Мужик который вытаскивал сказал что,заехал на поле, сразу подключай передок. Я полностью сним согласен, иначе уазка как корова на лльду. Надо блокировки ставить, и резину,на родной вааще по грязи не едет.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#58
Вчера, еду на дачу, под железной дорогой проезд есть, рядом трассу строят, проезд залит водой, в салоне я и супруга с детенком. Я как ни а чем не бывало заруливаю в воду, зная что там как всегда по короба воды, ан нет, не по короба,я же как обычно газку поддал, а она, волна накрывает капот и на стекло лобовое стремиться, уазка глохнет,и мы плывем! Понимаю что хапнул водички в двс, выключил зажигание открываю дверь, вода в салон.Первым делом малого из машины вытащил,тот не в понятках,стоит нк берегу один,смирно,глазами лупает! Я за супругой кое как вытащил ,чуть дверь не оторвала,стала на дверку что бы до берега дотянуться.
Хорошо рядом экскаватор работал,зацепили вытащили. Дотянул до дома, машинку в гараж,вынимаю щуп, есстественно вода присутствует. Открываю пробки мостов, тоже вода, баки полными стали,тоже набрал водички.
Слил каку с двс, залил отработки, выкрутил свечи, погонял в холостую, перебрал карб,завел слава богу обошлось. Двс работает нормально. Погонял, залил свежее масло ,в мосты тоже. Седня занимался салоном, пришлось выкинуть ковролин и передние сидухи поменять.
Причиной того что нырнул стали грузовики, строят дорогу и разбили в проезде калейку. Раньше там даже на ниве без проблем проежали.
Уаз жив и на ходу. Слава богу без последствий.
 
Последнее редактирование модератором: