Южный ФО Разговоры обо всем

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#21
А я седня в первый раз в жизни в дтп поучавствовал8) Выежал с парковки на рынке, супруга моя начала достовать, нарываться на скандал, ну и с психу не заметил бусик который с зади меня припарковался у меня никаких повреждений, у бусика дверь под замену. В итоге день потерян:).

Добавлено через 4 минуты
hpyrs, Доброго времени суток!
Та смотрится-то отлично, такой получается понемножку звездолёт "Энтерпрайз":)
Только вот... А ЧТО именно там примастырено? [/URL].
!
Загляни в любую волгу, кроме 3110 и 24 и сразу все поймеш!:D
 

Oleg0515

Новичок
4
0
Барнаул
#22
Поздравляю, с крещением. У всех бывает, и не однажды. Главное без жертв. Как говорится только каску поправил. Удачи на дороге!
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#23
Поздравляю, с крещением. У всех бывает, и не однажды. Главное без жертв. Как говорится только каску поправил. Удачи на дороге!
Ну да, если учесть чтоза рулем я с 1996 году.:)

Добавлено через 1 час 39 минут
А я седня в первый раз в жизни в дтп поучавствовал8) Выежал с парковки на рынке, супруга моя начала достовать, нарываться на скандал, ну и с психу не заметил бусик который с зади меня припарковался у меня никаких повреждений, у бусика дверь под замену. В итоге день потерян:).

Добавлено через 4 минуты


Загляни в любую волгу, кроме 3110 и 24 и сразу все поймеш!:D
"значит сделал хорошо и не эксповодам, можно причесать что это родная деталь":lol::lol::D:mrgreen:
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#25
Да уж, досадно.. Дык что там, - ментов вызывали или сами меж собой порешали? Повредилися то поди не сильно..
Не Димон, у меня вааще ничего!!! я ему задом в дверь боковую вкатил, а у меня фаркоп и накладки на фонарях! А у него на двери, оогромная мятина, и с роликов слетела!:D Потеряли часов семь, пока приехали гайцы, пока протокол, итд:D.
 

Вложения

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#26
Во что смастерил. От старой волги. По моему ужастно смотрится.:twisted:
http://www.ford-trucks-club.ru/attachment.php?attachmentid=43404&d=1419878114
Нормал, не парься., Действительно ностальжи :).Ненуачо? ГАЗификация экспа идет полным ходом! :lol:

Добавлено через 6 минут
Не Димон, у меня вааще ничего!!! я ему задом в дверь боковую вкатил...
А, Жень, понятно. Так а че, без гайцов ни разошлись? Иль он цену от самолета выкатил? Он вообще, сильно нервничал?

Добавлено через 15 минут
...супруга моя начала достовать, нарываться на скандал, ну и с психу...
Сочувствую, Жень, без смеху. Недавно темку одну занятную читал, - дык там одна хрупкая девушка и в трофи-рейдах участвует, и даж сама свою машинку чинит. Во где!
А моя меня, слава богу, не достает. Тем более - за рулем.
Это ить хорошо что позади тебя кусок железа оказался! А если б ребенок? Или коляска с новорожденным? Брр..
Ты хоть проведи беседу с ей на эту тему. А примеров анологичных полно, и в фильмах, и в жизни
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#27
Все, я опять без авто остался, уехал Форд Эксплорер в анапу жить, как перелетная птица, с севера на юг перебрался:)
Жалко было конечно расставаться,но расстование было неизбежным:cry:
Ща надо что нибудь искать,чтоб и .опу возить и на покатухи покататься!
Смотрю в сторону уаза.
Думаю если взять не дорогова уазка, поварить, покрасить, довести в порядок, и поставить туда салон от экспа.
 

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#28
Ну ты даешь. Что с налогами делать?
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#30
Сегодня совершил очередную глупость,:oops: приобрел ваз 21099 ,:cry: ни кому не нада,продам за шо взял,ну или на экспа поменяю,8) можно со сломаной акпп.:lol:
Машинка правда в идеальном состоянии,но что бы я больше на русавтопром сел-никогда!!!!!!!
 

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#31
Ну, Женек ты и выдал перл! Пишу "исподцтола", - ржу, нимагу :)
Ну ты бы хоть посоветовался чтоль. У меня под боком живой пример - брат. Два года уже сидит на 99-ой после экспа - плюецца. Уговорил меня экспа зачинить послеаварийного. С рамы собираем счас. Кузов под потолком в гараже подвесили, перед этим - морду вытянули, поправили.
А сам я тож все думаю.. Чирок чет после экспа не больно вштыриват.
А на что пересесть я хз.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#32
Дим,не пересесть,а двигатель поменять. Чирок ведь на мостах,с него человека сделать можно.
 

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#33
Да на мостах то он на мостах, но суть не в том.. И движку можно воткнуть, то да. Просто такое чувство, как будто с волги в москвича пересел. Маловат он, сам по себе. А, поиграюсь пока, а там видно будет
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#34
Я с шестеркой его сравнивал:lol:, но с наружи он конечно выглядит настоящим внедорожником:twisted:! Лифт, резина,лебедь и этим можно скомпенсировать недостаток тесного салона, ну и еще можно эксповые сидухи воткнуть. Интересно,гранд ткой же маленький в нутри, или все таки уже по американски сделан?
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#35
Сегодня обменял 99 на уазик:bop:
Не плохой аппарат, 97 года не гнилой,но двигатель надо шаманить и люфт в рулевом,а так в общем состояние достойное.
 

Вложения

schpuntik

Старожил форума
935
149
Дельта трайк
Нижний Новгород
#37
ГЫ, :) Жжошь Женек, эта пять. Ну, ты в своем репертуаре однако. Неплохо. Рад за тебя. Бампера - пластик? Чет с тлф не пойму

Добавлено через 2 минуты
Разглядывал твои колесики, изошел слюной. По сверловке встанут?
..С компа посмотрел, они ж вроде на 6 дыр. Переходники мудрить будешь?
 
Последнее редактирование модератором:

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#39
ГЫ, :) Жжошь Женек, эта пять. Ну, ты в своем репертуаре однако. Неплохо. Рад за тебя. Бампера - пластик? Чет с тлф не пойму

Добавлено через 2 минуты

Разглядывал твои колесики, изошел слюной. По сверловке встанут?
..С компа посмотрел, они ж вроде на 6 дыр. Переходники мудрить будешь?
Я их на тойоту брал. Терь надо на уазку диски на16 и перекинуть резину.:p