Южный ФО Разговоры обо всем

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#82
hpyrs, Жень, крутой поворот событий у тебя. Ждем, скрестили пальцы :)
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#83
hpyrs, Жень, крутой поворот событий у тебя. Ждем, скрестили пальцы :)
Ну да, тока отец сказал что не отдаст машинку, будут сами на нем ездить, но все равно я знаю если захочу буду я на ней кататься. Я когда к ним приежаю дедуля всегда просит меня на Форд Эксплорере сьездить если куда то надо, на волге не хочет. Ему внедорожники нравятся. Да я и сам чето уаз больше не хочу, поигрался, хватит.
Вот в гости приедите, сами с ним пообщаетесь.
Но, чет я теперь с фордом не хочу расставаться, буду долго и мучительно приводить его в порядок.:D
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#84
hpyrs, Бронку тебе надо! :lol: И лифтануть! :lol::lol::lol:
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#86
Значится по поводу уазика, сегодня деду торжественно ВРУЧИЛИ ! денежную компенсацию за автомобиль, в размере 100 тыр. Уроды, видимо кому то уазик приглянулся, и решили деда кинуть! Дед звонил сегодня, аж расплакался, обидно ему стало!
Будет опять писать президенту письмо, что бы разобрались,и наказали гадов!
Если честно,этого и стоило ожидать. Нет слов.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#87
hpyrs, мда.... сволочи.

Никакого уважения к людям...
 

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
#89
Сволочи они везде одинаковые. У них ни какого уважения к людям.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#90
Седня закончилась эппопея с моим уазкой! Я обменял его на экспа, две недели назад подкатил под него мост задний, а хлопец обменял уазку на газель. Сегодня утром звонок- на раме нет номера, он был краской написан, стерся. Когда он был у меня еще как то читался,но после керхера его не стало. Короче новоиспеченного владельца гайцы отправили делать экспертизу, но он поставил условие, что если седня не станет на учет он возвращает уаза, что влекло за собой возвращение уазки ко мне, и я есстественно напрягал бы дагестанца у которого я его выменял на 99. Ситуация хуже некуда! Что сделали: едем в конторку где делают наклейки, подбираем шрифт, оказался стандартным, делаем наклейку ,чистим раму, клеим, и легиньким давлением красим через трафорет номер! Получилось как на заводе, но только слишком свежо! Берем пылюку и пока краска до конца не высохла засыпаем цифры, старим номер. Получилось супер! Едем в гаи в Азов на осмотр, а инспектор зараза на раму даже не посмотрел подписал не глядя, только номер на кузове и табличку глянул! Сдаем доки и получаем ростовские номера, ура!!!
В итоге все остались при своем, камень с плеч!
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#92
Тут у меня рейс очень интересный получается, начну по порядку:
10-го гружусь в г Кропоткин , на г.Терек, кабардино-балкария.
11-го вечером прибыл на выгрузку, взвесился, отдал заказчику накладные, отобрали пробы, и тут я узнаю что пока не будет результатов анализа выгружать не будут, примерно около двух суток. Ну и фиг с ним ,не впервой, затарился продуктами, выходные,стою жду .
13-го обьявляют что товар не соответствует и что буду стоять пока поставщик не перечислит назад предоплату.
Перекрыли дорогу не дают выехать.
14-го приежает представитель поставщика,отдает мне накладные на переадресацию в другое место выгрузки, но меня не выпускают с территории базы. Стою жду.
15-16го стою, не выпускают,решают вопрос по возврату денег. Товар начинает портиться и гореть.
17-го обещают решить проблемму до обеда, в 15:00 проблемма не решена, в17:00 я звоню в полицию, что меня не законно удерживают на территории базы. Приежает полиция, оформляют протокол, и перегоняем камаза на территорию овд г.Терек. Кузов опечатали, товар продолжает гореть в кузове,чтоделать не знаю.
18-го пока никаких движений. Стою жду. Когда отпустят ничего не говорят..15:00 стою возле овд, продвижек нет, товар горит, кузов опечатан.15:50 сдедователь перестал брать трубку, походу уехал домой, товар продолжает тлеть на солнце под пологами.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Kostyan

Участник
61
6
пешеход
сочи
#93
Судя по всему,до понедельника придется стоять,в магаз за удочкой,пивом и на Терек. Прекрасные получаться выходные,заодно и нам расскажешь что за чудо рыба водится в Тереке.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#94
Судя по всему,до понедельника придется стоять,в магаз за удочкой,пивом и на Терек. Прекрасные получаться выходные,заодно и нам расскажешь что за чудо рыба водится в Тереке.
У меня эти выходные уже 8 дней, аж противно! :D я домой хочу!!!:lol:
Нее седня после обеда обещали решить что дальше, либо я оставляю машину и еду домой, либо меня отпускают и я еду дальше.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#96
19-стоим, инфы никакой .
20-е понедельник, с утра подешел следователь,сказал что отправил какой то запрос,куда то, буду стоять пока не придет ответ. На вопрос сколько это по времени, сказал что может день может два неделю, хз сколько.
Короче издеваются!
Блин, хотел же в юредический поступать, нет в строительный пошел учиться, балбес!:lol:
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#99
Шпунтик нашелся! Седня увидимся, пообщаемся, передавал всем приветы!
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
hpyrs, привет и шпунтику привет!
Вы ушли из грузоперевозок? Или ещё работаете ?