Южный ФО Разговоры обо всем

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
Паша привет, я на зерновозе, приходится рулить пока еще, надоело ужастно!
 

schpuntik

Старожил форума
935
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
А я пытаюсь сменить газ 69 на девятку:) Гы.. Иду Жэка по твоим стопам
 

schpuntik

Старожил форума
935
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
Обмен на девятку не состоялся :) Я снова с Вами, на полном приводе:)
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
Обмен на девятку не состоялся :) Я снова с Вами, на полном приводе:)
Пригониш ко мне свой полный привод,движку отреставрируем если уазка ко мне на ремонт зайдет,ну и можно обвесы на него повесить! :good:
 

schpuntik

Старожил форума
935
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
Ок, Жэка. :) Обвесы тока мне ни к чему. Надо только движку пересыпать, Удачи, и до скорой встречи. Вот только когда - не знаю. Финансы пока поют романсы.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
Простите но, schpuntik, не ты ли по всему форуму обвинял hpyrs во всех смертных грехах в кидалове подставе непорядочности и грозил забанить его? Или всё уже ок?
 
Последнее редактирование модератором:

schpuntik

Старожил форума
935
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
Garynych, все ок. Виноват я. Чуть дров не наломал. Но, слава Богу ситуацию разрулили, и у нас с Жэкой все как и прежде.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
Простите но, schpuntik, не ты ли по всему форуму обвинял hpyrs во всех смертных грехах в кидалове подставе непорядочности и грозил забанить его? Или всё уже ок?
Да ни в чем димон не виноват, просто было небольшое недопонимание, разобрались, забыли,проехали!:D:drinks:
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
Именно поэтому,прежде чем выносить всё на всеобщее обозрение,нужно было между собой выяснить.Это было ваше личное дело и остальных оно не касалось.Если бы вы выяснили,что кто-то кого-то кинул или собирался кинуть,то конечно было бы правильно предупредить ребят с форума.А так,развели скандал на ровном месте.Рад,что всё закончилось на позитивной ноте.
 
Последнее редактирование модератором:

schpuntik

Старожил форума
935
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
МихаилКраснодар, да, ты прав. Говорю же, что, хорошо что дров не наломал в горячке.