Navigator 1 Расскажите о нем

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
Получается что второму и третьему Навику путь с асфальта закрыт???
да нет конечно, просто на нем глину точно месить не будешь, не того класса авто. Гелик больше подойдет для этой роли или ТЛК 80, или Врэнглер. (про УАЗ молчу, т.к. это само сабой разумеется)
 

Lstik

Участник
158
0
да нет конечно, просто на нем глину точно месить не будешь, не того класса авто. Гелик больше подойдет для этой роли или ТЛК 80, или Врэнглер. (про УАЗ молчу, т.к. это само сабой разумеется)
Ну терерь понято, почему ML 320 (у друга) с моего тросса неслазил, когда на рыбалку ездили!!! Я по какшкам на 4х4 прохожу, а он заезжает и встаёт!!!
Зачем тогда нужна эта система, если его зимой на Ярославке, на ровном участке дороги пять раз развернуло???? Остановился только в сугробе!!!!
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
Я для себя давно сделал вывод: чем современнее авто (в данном случае внедорожники/паркетники) тем меньши они приспособлены к участкам вне асфальта, т.к. все эти электронные типо блокировки (подтормаживание буксующего колеса) полная хуйня, ни что не заменит железная блокирока и неразрезной мост (мосты)
ЗЫ чем больше смотрю на современные авто, тем больше люблю своего старичка и вижу смысл создания данного автомобиля, крепкий, надежный, простой как топор.... а что еще для счастья нужно ? :)
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
Всем привет. Кто подскажет, сколько точек шприцевания на Навигаторе 2005 г.в. и какие?
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
Всем привет. Кто подскажет, сколько точек шприцевания на Навигаторе 2005 г.в. и какие?
и тут отвечу, точка шприцевания одна, главная маслёнка, между рулём и сидением.

З.Ы. неужто самому не интересно, хотябы поверхностно, устройство автомобиля на котором передвигаешся.
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
Saamen,

Руслан, не мешай человеку развлекаться
походу он сам нашприцевался, теперь надо и машине укольчик сделать:)

DELFI,
шучу, если чего НЛ!!
 

DELFI

Участник
107
0
Чебоксары
Намек понятен. Нефиг там шприцевать. Тем лучше. Спасибо и на этом.
 

GASP

Новичок
16
0
Подскажите перестал работать полный привод, парктроник штатный, подогревы сидений, авто включалка света, пневма .... что может быть?????
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
яб предохранители для начала проверил;))
 

SV62

Участник
126
2
Железногорск
Здавствуйте Все!прочитал эту ветку!много интересного и смешного написано!У меня вопрос к владельцам навигаторов,про чистоту отсека двигателя.Езжу з недели движок и весь отсек в гязи,посмотрел под крылья(защита стоит вроде родная.может и нет)зазоры довольно большие.Вопрос:так должно быть или что-нибудь уже забыли поставить?и про опыт мойки двигателя(знакомые пугают проблемами с системой зажигания и т.п)за ранее всем благодарен!
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 505
531
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
Лишний раз лучше не мыть без особой необходимости.
 

SV62

Участник
126
2
Железногорск
Именно в грязи,видимо летящей в эти зазоры из под колес(когда дорога мокрая) Смотрел у друга на паджере спорт,там еще дополнительно к защите типа шторок по бокам приделано (т.е если смотреть из под капота то колес вообще не видно) Я просто думаю если помою движок,то это до первой оттепели,а потом по новой
 

М245

Участник
432
6
Курск
мож правда чего не хватает, у меня, например, только пыль. А ты где живешь, еще не встречал твоего навигатора.