Про установку задних подкрылок

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#61
Мужчина за фотки отдельный респект, доделывай отчет и я его в наш мини фак добавлю!
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#63
Форд Эксплорер 1, U2 и других моделей? Я договорился с производителем подкрылков - они готовы сделать для нас специальные подкрылки. Если их можно будет заказать - возьму себе комплект, а самопал выкину. Жалко своего времени. 100 рублей подкрылок и работы на 2 тыщи как минимум - около 3-х часов.
афигено грамотно.... да есть в питере эти модели....
 

madmax61

Участник
181
8
Ford F-250,Chevy Avalanch
ст.Северская, Кубань
#64
Вот мыло этого чувака: kurtsev@sk-plast.ru для контакта.
Только видимо он его не часто проверяет, трудно ответ вытянуть с него.

И вот контакты самой фирмы: http://www.sk-plast.ru/contacts/
Если не трудно наберите тот номер и спросите этого Курцева, только вот не знаю его должности.

Может надо как и по аммортизаторам прикинуть кто взял бы комплект задних подкрылков. Если цена не будет астрономической, то я бы взял.
 

Drov

Участник
71
0
л.о.
#65
maiman,
отличный совет по поводу тряпки и пва!
я все думал как бы осуществить снятие формы-трафарета... дабы потом из стекловолокна выложить...
на ум пришло только переворачивание машины :D
потеплеет, займусь этим вопросом, фотоотчет по возможности
 

maksicom

Старожил форума
1 075
87
Ford Explorer 2008
Бийск
#66
Решил поднять тему, очень уж хочется показать плоды своего труда. Брал подкрылки от Шеви-Нивы, только предыдущей модели, передние пара обошлись 280 р. Левая ставится на левую сторону, правая - на правую. Сначала закрепил саморезами кромку, ну а дальше феном и ножичком.



 
Последнее редактирование модератором:

Brenon

Участник
Клубная карта
203
10
Ford Expedition 2004
Москва
#68
Вам хорошо ( а у меня пластик на двери. Весь мозг сломал, как прикрутить все это.
 

rieger30

Новичок
3
0
москва
#69
в свое время на экс 2 ставил задние подкрылки от бмв х5 E53, пришлось немного подрезать, но зато пластик мягкий. На бмвушечном разборе сущие копейки стоили. Фоток нет, т.к машина была продана.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#70
палка с двумя концами...
не будет проветриваться, значит будет гнить....
не проще чаще мыть полость крыла, чтоб не накапливалась грязь...
 

rieger30

Новичок
3
0
москва
#71
ну когда снизу все пескострутся , то это тоже не подарок, а по поводу гниения, тогда только антикорить или пушсалом обрабатывать.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#74
говно не метал... говно уход (обслуживание) машин...
ведра возрастом в 20 лет по определению должны быть ржавые...
вот более-менее нормально ухоженная машина, на моих фото - передние крылья ржи вообще не имеют... днище все целое, сгнили тока пороги и те благодаря пластиковым спойлерам...












 

nikolo

Участник
251
3
ford explorer 1998
Новосибирск
#75
вставлю 5 копеек.
читал на другом форуме, что на 2-й Форд Эксплорер подходят от дюранго задние подкрылки, встают один в один без переделок. Сам пока не проверял.