Про наклейки. Голосование.

Какой вариант рамки предпочтительнее?

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • 3

    Голосов: 0 0.0%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

DNK

Участник
587
4
Белгород
А туды вложения не вставляются. И адрес оттуда не выковыривается.
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
Aviaviavi сказал(а):
а чем вам официальная тема не нравицца?
Нравится. Тока ее нету с хорошим разрешением, из-за этого и сыр-бор. Ту, которая в заголовке висит, печатать не получится - коряво будет.
 

Aviaviavi

Участник
230
0
Moscow
DNK сказал(а):
Aviaviavi сказал(а):
а чем вам официальная тема не нравицца?
Нравится. Тока ее нету с хорошим разрешением, из-за этого и сыр-бор. Ту, которая в заголовке висит, печатать не получится - коряво будет.
у меня на компе лежит 1280 на 960...
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
Ну я рад, что у тебя лежит. :) Просто когда вопрос встал, что нету с хорошим разрешением логотипа и желательно в векторном формате и никто не откликнулся и не сказал, что у него есть - было принято решение его нарисовать. Вот, собственно, и всё. Если есть у тебя - мне проще, не надо время на это тратить.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Мужики - соратники, так для информации. На фирме, где рамки заказл, повыясенял про наклейки. Изготовить полноцветную (много цветов, значит, как картинка) наклейку (при заказе 20 шт) размером А4 стоит порядка 80 рупий. Но предупредили, что эти наклейки клеятся очень хорошо и если имеется в виду ее потом сдирать, то лучше на стекло, а то можно и с краской отодрать.

2 DNK А мож правда подумать, чтоб на энти наклейки куда-нибудь ник впендюрить,типа сверху или снизу. Ты у нас главный дизайнер, мож прикинишь.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
Пихта, ну как же в Форд Эксплорере да без обоев, этож дом родной. :lol:
А А4 я взял от балды, чтоб ребята на фирме могли сказать ориентировочную цену. Суть в том, что полноцветная наклейка обойдется меньше сотни рублев. А когда будет дизайн и сговоримся по размерам, тогда уже конкретно можно будет проговорить. Размер они могут, как я понял, любой. Кстати, они и из люминия делают (штампуют) цветные именные рамки. Это я к тому, что такую штуку можно сделать под размер штатского номера (у кого соответствующая ниша есть). Но, правда, стоить она будет естессно подругому. Живьем смотрятся эти именные номера очень даже неплохо.
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
Мужики всем привет! Что с рамками и наклейками?
Мы их будем делать или как? Зима то уже прошла, надо выходить из спячки и браться за дело :D . Или желание у всех уже отпало...
Надо объединять наши ряды, чтоб друг друга узнавать на дорогах и привлекать всех неосведомленных владельцев Ford Tfucks в наши ряды :D .
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
Многие их в тихую, что ли себе повесили, с отрывом от коллектива (список тихушников - в студию!) :D :D :D. Вот так всегда, как обсуждать так все вместе, а как заказывать так каждый сам за себя :?
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
royl
Да, долго ж ты спал, дорогой товарищ! :)
Почитай на форуме - уже и рамки обсудили, и заказ сделали централизованно, и разослали-раздали (за денюжку, ессно :)) всем заинтересованным... И уже даже остатки уже ушли с молотка. :)
http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1583
http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1776
Кстати, интересующий тебя список доступен по ссылкам. :)
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
Спасибо за ссылки... Судя по ним спал я не один :D
Странно что обсуждение перенесли в другую тему без всяких извещений :( , хотя в списке на рамки я тоже фигурирую....
Ну ладно будем в следующей партии заказчиков :D :D :D
 

as

Активный участник
1 532
1
Так ты позвонил спросил может остались, я только недавно забрал.