Про наклейки. Голосование.

Какой вариант рамки предпочтительнее?

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • 3

    Голосов: 0 0.0%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#81
Ну давай я пощурщу по нету, по знакомым. Получается, что нам надо будет где-то комплектов 25 (по две в каждом комплекте). Может кто еще посмотрит, сравним чтоб побюджетнее было.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#82
GM lover сказал(а):
Ну давай я пощурщу по нету, по знакомым. Получается, что нам надо будет где-то комплектов 25 (по две в каждом комплекте). Может кто еще посмотрит, сравним чтоб побюджетнее было.
да, комплектов 25 должно хватить наверное...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#84
я вот все думаю.... может замутить, все таки, дело с наклейками.... на стекло заднее, прозрачную с внутренней стороны.... чтоб был бы логотип, сайт, ник...
чего скажите? цена ей где то порядка 40-70 руб... не столь велики денги....
 

DGIPER

Участник
901
0
#85
CHIMIK сказал(а):
я вот все думаю.... может замутить, все таки, дело с наклейками.... на стекло заднее, прозрачную с внутренней стороны.... чтоб был бы логотип, сайт, ник...
чего скажите? цена ей где то порядка 40-70 руб... не столь велики денги....
можно и наклейку, а то номер можно где-нибудь в гавне потерять. Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#86
я ща дерну эту тему со своими дизайнерами... но, не обещаю что это будет скоро... так месяца три... ща время нет - сдача объектов идет... а так все в реалии, сделаю макет, дружно одобрим (или нет), отпечатаю, пачку отошлю в Москву, а там пусть раздаст аксакалы...
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#87
Всем привет! Мужики я с Вами! На меня тоже закажите один комплект.
Когда деньги? Готов подъехать и отдать.
 

Пауль

Участник
825
8
#88
CHIMIK Добавлено: Пн Окт 29, 2007 1:15 pm
я вот все думаю.... может замутить, все таки, дело с наклейками.... на стекло заднее, прозрачную с внутренней стороны.... чтоб был бы логотип, сайт, ник...
чего скажите? цена ей где то порядка 40-70 руб... не столь велики денги....
Ага. Я за. Тока размер какой, а то у меня заднее стекло не как у вас, господа 8)
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#89
А у меня заднее стекло затонировано... Так что тока снаружи клеить...
 

Сергей_С

Участник
77
0
Чебоксары
#90
Мне 1 комплект.

По наклейкам - такой вариант приемлем? Клеится с наружной стороны на стекло, бампер, кузов...
 

Вложения

DNK

Участник
587
4
Белгород
#91
Приемлем, тока эмблемку бы туда еще хотелось. А оно на мойках смываться не будет?
 

Сергей_С

Участник
77
0
Чебоксары
#92
Режется оракал на плотере, отдрается все лишне так что на бумаге остаются только буковки, на это натягивается прозрачная монтажная
пленка и бковки отходят от бумаги. Затем наклеивается на поверхность и снимается монтажка.
Занятие несколько геморойное.

По поводу мойки - я с наклейкой Сергей_С проездил год, мылся
всреднем 3-4 раза в месяц на мойке, все ОК.

При продаже авто наклейку содрать не смог, теперь новый владелец
спектры так и расекает по городу с моей наклейкой :lol:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#93
Ну тогда это таки да, вариант. Осталось дизайн утвердить, чтобы всем с разными наклейками не кататься... И все-таки рамка под номер, мне кажется, была бы предпочтительнее
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#94
формат не превысит А4.... так что на любое стекло :wink:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#95
Да нам лишь бы амбразура осталась... А то в люк выглядывать неудобно - руки до руля не достают... :wink:
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#97
А мож как в заголове, такую и сделать наклейку?
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
#99
Ну она ж должна быть наверняка у кого-нить в цвете... У Dwalin, например... А может, и с хорошим разрешением... Попробую на выходных пофотошопить, если нету ни у кого - мож сделаю...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
DNK сказал(а):
Ну она ж должна быть наверняка у кого-нить в цвете... У Dwalin, например... А может, и с хорошим разрешением... Попробую на выходных пофотошопить, если нету ни у кого - мож сделаю...

я уже интересовался... нет кроме той и в таком разрежении как на лицевой в сайте...
попробуй пофотошопь бери с матрицы что я прислал, а остальное дорисуй как на сайте... а то я в этом деле не силен...