Про наклейки. Голосование.

Какой вариант рамки предпочтительнее?

  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 0 0.0%
  • 3

    Голосов: 0 0.0%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

DNK

Участник
587
4
Белгород
Да я тож не прям вот спец по фотошопу, так, пару раз баловался. Побалуюсь в третий. :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
DNK сказал(а):
Да я тож не прям вот спец по фотошопу, так, пару раз баловался. Побалуюсь в третий. :)
результат баловства скинь на обозрение :wink:
ждемс!
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
Ждите. Постараюсь в выходные до компа добраться. :)
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
Пофотошопил... Вот... А потом до меня дошло, что ежели печатать - ро векторы нужны, а фотошоп растр дает... Поэтому большой файл не выкладываю - смысла нету... Ну и не пинайте сильно, не художник я... Бум разбираться с корелом...
 

Вложения

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
DNK сказал(а):
Пофотошопил... Вот... А потом до меня дошло, что ежели печатать - ро векторы нужны, а фотошоп растр дает... Поэтому большой файл не выкладываю - смысла нету... Ну и не пинайте сильно, не художник я... Бум разбираться с корелом...
не скромничай.... дело сделал! РЕСПЕКТ с +

а ну народ на обсуждение :wink:


Давлич, ты что скажешь как прородитель сайта - слово за тобой, не ушли от идеологии? :D
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
Здорово получилось, только фон под буквами наверное потемнее нужен, сливается как то.......
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
С фоном - да, поколдую еще. Тока все равно надо в векторы переводить... Разбираюсь с Корелом. Мож есть умельцы?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
GM lover сказал(а):
А что такое вектор? ПДФ - разве не векторная графика?
нет, не векторный
кореле надо или пойдет в фотошопе (в неурезаном файле)
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
CHIMIK сказал(а):
GM lover сказал(а):
А что такое вектор? ПДФ - разве не векторная графика?
нет, не векторный
кореле надо или пойдет в фотошопе (в неурезаном файле)
У меня есть он и неурезанный, в psd, но это все равно растр... Проблема тока одна - при качественной печати на плавных закруглениях будут видны "ступеньки"... Могу выложить. Но весит он 5 метров.
 

DNK

Участник
587
4
Белгород
Народ, а ни у кого шрифта нет, которым "FORD" написать можно? Чтоб похоже было? Если есть - киньте, плиз... В кореле все в шрифт уперлось, ибо эмблему надо заново рисовать. Попытался в векторы перевести ту, что есть, но получается хреново...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
DNK сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
GM lover сказал(а):
А что такое вектор? ПДФ - разве не векторная графика?
нет, не векторный
кореле надо или пойдет в фотошопе (в неурезаном файле)
У меня есть он и неурезанный, в psd, но это все равно растр... Проблема тока одна - при качественной печати на плавных закруглениях будут видны "ступеньки"... Могу выложить. Но весит он 5 метров.
кинь на мыло