Explorer 2 Про магнитолу, вопросы про по эксплуатацию аудио-систем

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#1
А кто подскажет - есть ли в стандартной магнитоле аудио вход. Есть MP3 плеер вот хочется его туда вколхозить, идея с трансмитером не устраивает- много всяких кнопок ненужных......
 

ammiak

Старожил форума
1 187
94
Ford F350 1983
USSR
#2
если ты в москве, могу дать контакты чела - делает аудио вход в штатной магнитоле за 1400 руб
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#3
давай- а переделкой шага приёмника он занимается?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
posadskiy сказал(а):
давай- а переделкой шага приёмника он занимается?
и не пробуй - потеря качества... легче сменить магнитолу... :wink:
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#5
блин вот нравится мне штатная магнитола ивсё- много чего посмотрел двухдинового, но дизайн у всех ужосс- в Форд Эксплорере будет как корове седло- ну или жаба душит- ну накхра мне магнитола с ДВД ипр (ИМХО) да ещё за 20 тык.- лучше резину путную купить, а вообще мне штатная нравится как звучит на дисках....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#6
posadskiy сказал(а):
блин вот нравится мне штатная магнитола ивсё- много чего посмотрел двухдинового, но дизайн у всех ужосс- в Форд Эксплорере будет как корове седло- ну или жаба душит- ну накхра мне магнитола с ДВД ипр (ИМХО) да ещё за 20 тык.- лучше резину путную купить, а вообще мне штатная нравится как звучит на дисках....
ну и не парь себе мозги :D катайся на такой, или без авторадио и другой лабуды ни как... пачку дисков с нормальной музыкой и сам себе хозяин... :wink:
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#7
мы не идём лёгким путём! мы совершенствуемся- новая магнитола- отдал деньги и поставил- а перепоять - это уже познания :lol: :lol: :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
sennar сказал(а):
Как время устоновить на штатной магнитоле
с правыми стрелками и рядом кнопка (по моему та что время/волны переключает), ее держишь постоянно, а стрелками для волн время ставишь....
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#11
Я себе вот такую вкрячил и забыл про проблемы. Prology CMD-220R. Купил за 3000 рублей новую. Можно и дешевле найти. И усилок купил за 1500 Blaupunkt GTA 250 на 400 ват для саба. Про замену писал в принципе подробно.

bla_282.jpg itemp_587.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
Pavel сказал(а):
Я себе вот такую вкрячил и забыл про проблемы. Prology CMD-220R. Купил за 3000 рублей новую. Можно и дешевле найти. И усилок купил за 1500 Blaupunkt GTA 250 на 400 ват для саба.
смотриться зачетно :wink:
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#14
CHIMIK сказал(а):
Pavel сказал(а):
Я себе вот такую вкрячил и забыл про проблемы. Prology CMD-220R. Купил за 3000 рублей новую. Можно и дешевле найти. И усилок купил за 1500 Blaupunkt GTA 250 на 400 ват для саба.
смотриться зачетно :wink:
В машине еще лучше :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
изобрази на фото , а не на пальцах :D
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#18
Актуальная тема - магнитола с USB входом.
:wink:
 

Pavel

Участник
279
4
Москва
#20
Не ругайте за качество, фотка сделана на телефон при встречном солнце. Но общий вид понятен :) Кто детально хочет рассмотреть магнитолу вперед на первую страницу.
 

Вложения