Grin

Новичок
6
0
#81
Ну не знаю , нам поверили и теперь у нас В, но я был против , и лошадок написали 210, а не 270. Броню сейчас на своём частично дорезаем, он нам достался уже с гражданскими стёклами и дверями. Машина оченно живая, только не ухоженная, сейчас все "жидкости" и смазки заменили, вроде ничего всё.
 
6
0
International CF500
Химки
#82
Добрый день, хотел узнать мнение по поводу данной машины http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3675536.html
Вполне отдаю себе отчёт, что вложений она потребует столько же сколько и стоит, и тем не менее, может кто-то знает, то что скрыто
висит в продаже она уже долго, посмотрел.. вроде кузов не ржавый, думаю в цене подвинутся. Заранее спасибо.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#83
И цена даже снизилась на целых 10тыр :)
В любом случае авто нуно смотреть, на убитость ходовки. Их же убивали нещадно. А так же на документы, там вполне возможна категория "С", если вдруг "В" и полная масса выше чем реальная "В", при регистрации впишут "С" На регистрации, так же можно получить "С" из-за того, что он может быть по ПТС-у "Е-350" ушлые пошли регистрационники. Ну, если не пугает "С", тогда смотрим как он зарегистрин, не как спецавтомобиль? Не будет ли проблем с разбронировкой? Ее должна проводить специализированная фирма. Кмк, доки, это основной гимор этого авто. Так бы давным давно ушел бы.
 
6
0
International CF500
Химки
#84
Бронирован он по 2 классу, кевлар на болтах, дно простое. Машина, со слов хозяина, практически не ездила и была куплена с нуля, за бешенные деньги. И всё вроде хорошо и вид нормальный, только вот коробка новая стоит.... не ездили же
С документами для себя мороки я не вижу, оформить можно и чёрта лысова. И хочется и колится.

До этого у меня все американцы были шеврале и в основном автобусы, казалось бы возми года 2005-7 и не парься, нет вот тянет на антиквариат
 
Последнее редактирование модератором:

Ustas

Новичок
14
0
MSK
#85
Купил я этот бус. Доволен. Броню снял. 2тыс км попутешествовал. Работы много, но думаю справлюсь. Получил что хотел.... :)
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#87
насколько я помню, по объяве был 290тыр.
А категория там какая? " В " или " С " ?
 

Ustas

Новичок
14
0
MSK
#88
Отдал 280, меньше нивкакую. Категория С. Доки сложные - спецмашина (после съема брони ехать в НАМИ, чтобы перерегистрировать как обычную).

Добавлено через 1 минуту
Делаю из него экпедиционную машину.
 

Ustas

Новичок
14
0
MSK
#90
Нет, не искал. Пока вроде с подвеской нормально. Аммортизаторы надо менять и саленты тяги поперечной устойчивости (броневик был). Предние кресла от Н2 поставил. Делаю салон.
 

schpuntik

Старожил форума
935
150
Дельта трайк
Нижний Новгород
#91
здравствуйте. чет тишина в теме сколько времени уж... думаю, задам здесь свой вопрос, - )))
небольшая предыстория.
гдето наверно с полгода заболел я большими американскими автобусами, а в частности Е-150-ми.
забил, значица, в поисковик в гугле - "форд эконолайн купить". вывалилась огромная куча всяких разных ссылей, и давай я их методично перебирать. и вот гдето на четвертом десятке, наткнулся на это -
да, объява старая, самые первые числа 2009 года. акулыч мне и говорит - "братуха, где ж ты такие некрообъявы то находишь, на дату то посмотри!" да, блин, думаю, опростоволосился... но, через несколько дней, чет позвонил я по номеру этой объявы. трубку поднял сам хоз. и на мой вопрос, сами понимаете какой, он ответил, что бус не продан и ценник с тех пор не менялся. на вопрос что с ним?, - ответил, что не едет назад (неисправна акп) и прогнили заглушки на блоке, а так заводится.
буквально на днях решил ехать и забирать его, с ним в принципе уже обо всем договорились, но надумал
посоветоваться и спросить, мож знаком бус кому? не здешний?
заранее благодарен за любую инфу
 
Последнее редактирование модератором:

Гал76

Новичок
4
0
#92
Всем доброго времени суток.
Стою перед выбором Эконолайна 02-08 г.в. и Экспрессом этих годов. Т.к. не знаю сильных и слабых сторон этих машин прошу Вашего мнения или подскажите в каких ветках сайта посмотреть.
С уважением.
 

Cтас

Участник
248
2
#93
Коллеги, Я к Вам с соседней ветки Навигатороводов, у меня такой к вам вопрос. Решил присмотреться к Эколаину, никто из здешних не продает? Или может что посоветуете. Кузов интересует, тот который до 2008 выпускался, а с кокого, я так что то и не понял, но думаю машину старше 2002 не надо, хотя если в хорошем состоянии, то тоже пойдет.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#95
Покупка ФОРД ЭКОЛАЙН Е-350 5,4л.

ребята есть возможность купить ФОРД ЭКОЛАЙН Е-350 5,4л 2000года за 100т.р., вот в раздумьях брать или не брать, т.к. у меня уже есть Ford Expedition 2000г. 5,4л может взять его на запчасти если конечно кое какие агрегаты взаимозаменяемые/
Эколайна под себя брать не буду так как в доках прописан номер рамы а кузов отсутствует, полюбому в реале там номера рамы нет, нихочу гемором заниматься, мне Экспедишена хватило, полгода доки переделовал
вот вин ЭКОЛАЙНа 1FBSS31L4YHB58162
вин моего Экспедишена 1FMPU18L11LA35679
Заранее спасибо
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#96
непонятен вопрос
взаимозаменяемым там Двигатель может быть только
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#98
как минимум без фланца под раздактку
на Ешке привод задний?
 

STAS NT

Участник
116
0
E350 4WD
Нижний Тагил
Если будете забирать на запчасти, куплю по кузовщине и салону деталюшек. Может и диски еще заберу, если подходящие.