Постановка на учёт в ГАИ

as

Активный участник
1 532
1
#63
Получаться при ввозе в страну чего написали чего нет на самом деле.У меня кроме вина и наклейки нечего больше нету,все отсутствует.А лошадок горжусь 114 .
 

Андрон

Участник
301
0
#64
sidr сказал(а):
Получаться при ввозе в страну чего написали чего нет на самом деле.У меня кроме вина и наклейки нечего больше нету,все отсутствует.А лошадок горжусь 114 .
А чего за авто?
По поводу лошадок уменьшить не реально, уточнял :(
Данные уже в налоговой есть :)
 

as

Активный участник
1 532
1
#65
Обещаю сегодня посижу заполню.Эксплорер 95 лимитед.В налоговую инфоиация подаеться 2 раза в год,и чего подадут того в налоговой и будет им пофигу чего за авто и сколько в нем лошадок.15 пачек бумаги при постановки на учет зам начу МРЭО.
 

сергей

Участник
936
15
москва
#66
Все правильно. что МРЭО подаст, то и будет. У меня тоже в ПТС -115лошадок :D
 

Waage

Участник
149
0
#67
Андрон сказал(а):
По поводу лошадок уменьшить не реально, уточнял :( Данные уже в налоговой есть :)
Не уверен. У меня в ПТС мощность вообще не указана. Каждый год налоговая присылает уведомление об уплате на 300 л.с. (Почему 300 никто не знает). А потом говорят не платить, типа разберутся.
 

сергей

Участник
936
15
москва
#68
Это в ПТС не записано, а МРЭО посылает данные на 300лошадок. У меня на Дискавери такая же ситуация. дизель 113л, в ПТС ничего не записано, а налог 190л (как у бензинового). Надо вносить изменения, но для этого снова придется проходить осмотр, а номерок на раме уже ржавчинкой поистерся. Вобщем не охота заморачиватся. все думаю, вот буду продавать тогда..... но так уже 10 год :D